Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Дубровский поблагодарил организаторов майских праздников

Горожанин
11 мая 2016 в 12:12

Народ благодарите, что сделали "Бессмертный полк". От организаторов - ни музыки, ни песен, ни тамады. Сами себя развлекали. Только полиция работала.

Гость
10 мая 2016 в 18:31

Город к празднику преободрился

гость
10 мая 2016 в 19:35

А ветераны-то ВОВ довольны? Их, кроме открыток чем-нибудь побаловали?

Гость
10 мая 2016 в 17:57

Тефтелеву медаль не забудьте выдать город просто сияет ЧИСТОТОЙ!!!!!!!!!!!

Гость
10 мая 2016 в 18:30

Праздник проведен по высшему разряду! Спасибо организаторам

Гость
11 мая 2016 в 10:53

Праздник по колено в грязи - лучший праздник, который этот город заслужил, благодаря выдающимся руководителям города и области. Грязь, мусор и ямы на дорогах превращаются в бытность, с этим нам придется жить теперь навсегда...спасибо за приучение к свинству!!! Эволюция пошла вспять...

10 мая 2016 в 21:57

Раньше,в детстве,и песни военные звучали,и флаги,и трепет в душе....а сейчас....почти просто пьянка,почему не украсить город? не включить песни? что сложного?очень недостойное отношение со стороны руководства,и это не только моё мнение

Гость
10 мая 2016 в 22:24

Даже праздничную иллюминацию не включили и грязь с дорог не убрали, меридиан по колено в зимних реагентах... ПОЗОР !!!

Тема
11 мая 2016 в 00:24

А в чём прикол то, в том что праздник как праздник ничего необычного, или в том что он в этом году лутше чем в том. Значит чтоб нынче сделать лутше, для этого надо было в том году изгадить? Да празднование 70 летие победы в Челябинске запомнят надолго!

Гость
11 мая 2016 в 10:15

Никакого ямочного ремонта к Градскому кладбищу нет и не было. хватит врать (нецензурные слова модератор не пропустит, но ты сам догадаешься)!

Гость
11 мая 2016 в 10:48

Обоих - обратно, в Магнитогорск!

Александр
10 мая 2016 в 20:16

У наших "профпригодных" руководителей сработал эффект "низкой базы" на фоне предыдущих про.....ных праздников , этот ,просто шедевр , изблагодаряться теперь , раздадут медальки ,премии выпишут, самое противное во всем этом что они точно знают что сидят до сентября, и сокращаться уже нет смысла , жаль город , налетели демоны безрукие,напроказили,и улетели....

Гость
11 мая 2016 в 07:08

Поблагодарил за ,то , что на этот раз не облажались ,как в прошлый ?!

Тема
10 мая 2016 в 22:01

За майские значит поблагодарил, а за апрельский субботник? Всё забыли ,а у нас на ЧМЗ он и не начинался на некоторых улицах.

Гость
10 мая 2016 в 18:16

Мусор с Кладбища действительно нужно вывезти, но у них с этим более, менее в порядке, в отличии от глав районов, по крайне мере на Успенском. процентов 65, еще до 10 мая убрали и привели в порядок могилки, сегодня уже в 7-30 утра народ тянулся плотным потоком, потому как не у всех есть возможность днём отпросится с работы. Нужно отдать должное Администрации Успенского, что ВОРОТА были закрыты для проезда личного автотранспорта и на удивление, там уже по моему с 7 утра стояли представители Полиции.

Гость
10 мая 2016 в 21:52

Сколько миллионов потрачено из нашего бюджета на праздник?
Это строжайшая тайна.

Гость
10 мая 2016 в 18:43

медаль то уже получил за проведение Майских праздников?

Вася
10 мая 2016 в 18:54

А сам он как участвовал? В Дубаи не поехал в этот раз?

Никита
10 мая 2016 в 18:52

Тефтелеву орден! Неприменно орден! И за организацию парада победы в Москве - 2 ордена! Наверняка же без него не обошлось..

777
10 мая 2016 в 22:56

Вчера Тефтелев благодарил,сегодня Дубровский,завтра очередь Мошарова.

Тупой
11 мая 2016 в 11:36

Поручил поблагодарить, не?

Гость
11 мая 2016 в 12:03

Сплошная профанация! Кому это надо? Лучше больным людям помогите.

Гость
11 мая 2016 в 14:18

Сказал бы лучше сколько денег народных потрачено.
Но это строжайшая тайна.

13 мая 2016 в 23:22

проведен праздник, салют и все в порядке было. спасибо

челябинск
13 мая 2016 в 23:22

молодцы

челябинцы
13 мая 2016 в 23:22

да спасибо за салют

11 мая 2016 в 07:08

А как там празднуют наши главные "враги"?
"Вообще, главный военный праздник в США не день победы во Второй Мировой Войне, хотя 8 мая в Вашингтоне отпраздновали окончание войны в Европе. Это была торжественная церемония, на которой перед ветеранами выступали официальные лица, играл оркестр, а затем состоялся парад авиации.
Стоит ли говорить, что среди гостей церемонии нет ряженных в медали и ордена Снуп Дога и Бейонсе, нет байкеров-друзей президента, нет просто друзей президента. Только ветераны, настоящие; в этом году, например, приехал 51 ветеран из штата Вашингтон (Западное побережье США). Танки по центру города тоже не ездят, Барак Обама не идет на шествие с портретом родственников в руках, а прокурор округа Колумбия не выходит постоять с иконой Авраама Линкольна."
Карина Орлова.
Это же не праздник без танков, без ракет, без байкеров ....
Это просто маленькая пирушка. Совсем америкосы опустились....