Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Омбудсмен и прокурор Челябинской области договорились о сотрудничестве
Омбудсмен и прокурор Челябинской области договорились о сотрудничестве

10 мая 2016 в 15:50

Давненько про ее бурную деятельность не че не писали))) Выборы наносу?

Гость
10 мая 2016 в 17:13

Вызывает смех это соглашение, а без него не работается?

Гость
10 мая 2016 в 18:09

Какое-то масло маслянное!

гость
10 мая 2016 в 18:30

т.е. если права человека нарушаются органами (кстати как думаете, часто такое происходит??) органы сообщают об этом Павловой, а если человек приходит к ней с жалобами на нарушение прав с их стороны, Павлова сообщает об этом им же??

10 мая 2016 в 19:01

Проще бы написали: вызвали, провели беседу, согласилась сотрудничать. Чего размазывать.

Александр
10 мая 2016 в 22:35

По моему глубокому убеждению ни каких подобных соглашений между руководителями государственных органов быть не
может. Каждый из них должен исполнять свои функции в рамках закона и должностных обязанностей!!! А благодаря тому, что сегодня существует практика таких соглашений не возможно найти истину не в законодательных актах,ни в суде. Опаснее всего когда заключаются соглашения между прокуратурой Региона и а администрацией, не нужно быть юристом, чтобы не понять - подавший жалобу простой гражданин РФ в прокуратуру на администрацию, по месту проживания, ни когда не получит положительного ответа, если сама администрация, не будет заинтересована. Пример-миллионы обращений к В.В. Путину и не принятие Закона "Об обращении граждан" в новой редакции. Закон прошёл все стадии согласования ещё в 2015 году!

10 мая 2016 в 16:39

Май гад! Не буду нарушать законы!

11 мая 2016 в 09:33

золотые люди бедные не спят не доедают о нас грешных думу думают дай бог им здоровья