Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Активисты приглашают челябинцев очистить реку Миасс
Активисты приглашают челябинцев очистить реку Миасс

Гость
10 мая 2016 в 11:41

Активисты! позовите администрацию Челябинска на уборку реки Миасс! напишите официальное письмо! а потом опубликуйте в инете ответ!

Гость
10 мая 2016 в 11:21

Субботники все больше и больше напоминают работу в психбольнице - умалишенные гадят под себя, мы убираем. Как бы научить не мусорить? Особенно уже взрослых? у нас не разруха и не послевоенные развалины, у нас просто мусор после невоспитанных горожан.

Гость
10 мая 2016 в 11:47

Этим власти конечно должны заниматься, но также не плохо заняться и тем, кто свинячит, а то убирать-то как раз придут те, кто не мусорит, а "свиньи" отсидятся в своих свинарниках...

Юрий
10 мая 2016 в 11:34

На Российской 22 канализационный коллектор переврезан в ливневую канализацию,в МУП ПОВВ все начальство про это знает.Пусть тоже приезжают и очищают воду.

дядя
10 мая 2016 в 11:36

Берег очистят активисты,а Тефтелёву медаль дадут,а то давно что то не награждали.

Гость
10 мая 2016 в 14:43

А заводы которые реку превратили в помойку,приглашены.?

10 мая 2016 в 12:17

обменяй штраф с видеофиксации на три часа трудовых подвигов.

Гость
10 мая 2016 в 11:22

Ну почистят. За лето снова загадят. К реке и набережной нужен другой подход. Во многих городах набережная является украшением города. Миасс хоть и не великая река, но достойна красивого архитектурного оформления. Места навалом! На несколоько километров можно протянуть пешеходные и вело-дорожки с зонами отдыха, спотривными и детскими площадками. Если не купаться, то на лодках можно кататься. Да много чего можно!
Единая Россия, вперед!

Гость
10 мая 2016 в 11:20

А этим разве не городские власти должны заниматься?

психиатор
10 мая 2016 в 11:44

а я пойду!! чтоб любимый город чист был!

10 мая 2016 в 11:10

Наверно будет аншлаг из неравнодушных как на «Бессмертном полке»)))

Гость
10 мая 2016 в 13:33

Выбрались в праздники на берег Первого озера за городом. Ужас!!! За 20 лет, которые мы не ездили туда, организовалась помойка в несколько тонн. Все приезжают на шашлык, отдыхают и кушают.... на помойке, никто не убирает за собой. Уважаемые жители, что вы наделали?
К властям столько претензий-это правильно, но вы-то не лучше. Кто за вами будет убирать??? Из машины мы так и не вышли, побрезговали, уехали. Чувство отчаяния не покидает уже 2 дня.

Гость
10 мая 2016 в 12:45

Когда же нам урны везде по городу установят, чтобы было куда мусор выкидывать.

888
10 мая 2016 в 11:28

Челябинцы они такие, добрые, трудолюбивые, неравнодушные, только вот руководители им достались не дай Бог...

13 мая 2016 в 13:30

Народ прием, подключаемся к уборке, сколько можно диванные войска .опы то отсиживать. Лучше выйдете и полезное дело сделайте. Только умоляю вас НЕ МУСОРЬТЕ

Гость
10 мая 2016 в 11:58

За кого голосовать?

Гость
11 мая 2016 в 11:15

А почему ее наши власти не уберут? Уже давно пора реку почистить от деревьев и зарослей.

Гость
10 мая 2016 в 12:31

облагородить "зайчий остров", всё равно что строить диснейленд в гарлеме.
контингент там не приведи...

Александра Доброделова
10 мая 2016 в 18:02

Я решила сделать нашу речку лучше и я это сделаю не смотря ни на что!

гость
11 мая 2016 в 11:27

а давайте после уборке ещё и не гадить в неё! и убираться бы не приходилось
люди-свиньи

Гость