Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Советском районе открылся филиал школы по спортивной борьбе
В Советском районе открылся филиал школы по спортивной борьбе

Вася
15 мар 2016 в 15:53

Научите, пожалуйста, господина тефтелева бороться с грязью, мусором, снегом...

Гость
15 мар 2016 в 16:34

Адрес назовите, может мы тоже пойдем заниматься. Живем в Советском районе.

Гость
15 мар 2016 в 16:36

Адрес то нельзя указать? А то закрадываются сомнения.

гость
15 мар 2016 в 16:24

Про тефтелева написали, а про адрес-нет!

гость
16 мар 2016 в 10:54

василий алибабаевич ты 90 го года выпуска откуда все знаешь

василий алибабаевич
15 мар 2016 в 20:57

В свое время здесь был тренажерный зал, его организовал и оборудовал на свои деньги Валентин Романцов, все было прекрасно но подвальное помещение видать не является хорошим помещением для спортивных занятий, Валентин умер от туберкулеза и клуба "Атлант"
не стало.

Ната
16 мар 2016 в 14:44

Здравствуйте! Когда начнёт работать эта секция? Сегодня туда пришли хотели записатся, а там дверь на сигнализации. Когда можно подойти, и в какое время? Подскажите пожалуйста если кто знает.

Русский
15 мар 2016 в 21:25

со скольких лет ребёнка берут заниматься?

Milky Way
15 мар 2016 в 15:59

Да ладно.. миллион с лишним, чтобы ремонт сделать на 33 кв.м.=)

Елена
15 мар 2016 в 16:55

Похоже на пос. АМЗ, хотя не уверена. Загадка прям.

Гость
15 мар 2016 в 17:05

Это АмЗ, похоже на Ковшовой 1

Гость
15 мар 2016 в 17:04

Адрес укажите? Или это тайна?

Гость
15 мар 2016 в 17:11

УЛ. КОВШОВОЙ Д.3 С ТОРЦА ДОМА

Гость
15 мар 2016 в 17:11

Адрес: ул. Н. Ковшовой, дом 3

Гость
15 мар 2016 в 17:10

мне тоже кажется АМЗ за магазином хозтовары

Да ладно
15 мар 2016 в 19:09

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба ©

атлант
15 мар 2016 в 20:01

там была тренажёрка

Гость
16 мар 2016 в 12:43

Мдаааа. Я всю жизнь живу в этом доме. Да действительно тут был клуб атлант. если вам интересно, тут занимался Эльбрус Нигматуллин. И вообще, молодцы, что открыли спортивную школу, а то в последнее время одни пивнушки на амз открывают

16 мар 2016 в 14:06

молодцы

16 мар 2016 в 22:26

Дорогами займись

SSI
17 мар 2016 в 11:39

какая входная группа? на видео ж видно все, вот наши чиновники молодцом- шарят, и попиарились , дело доброе сделали ну и денег срубили!

РЕПА ГУСЬ
17 мар 2016 в 12:17

ИНТЕРЕСНО КОГДА НА ОТКРЫТИЕ ЗАЛА ПРИЕЗЖАЛА МЕСТНАЯ " ЗВЕЗДА ЕВГЕНИЙ " ТЕРРИТОРИЮ НЕ ОТЦЕПЛЯЛИ ЧТОБ У НЕГО НЕ БЫЛО ПРЯМОГО КОНТАКТА С ЖИТЕЛЯМИ ЗА ЕГО УСПЕХИ???

василий алибабаевич
17 мар 2016 в 16:30

Крутой подарок сделали для подрастающего поколения отцы города, площадью 33 м2 меньше чем в городских общественных туалетах- зато название спортшкола, постыдились бы рекламировать по санитарным нормам в подвале с низкими потолкам ,в таких условиях могут наверное находиться максимум 5-6 человек, а чтобы активными видами спорта не может быть и речи. На различные международные соревнования для приезжих спортсменов тратятся десятки миллионов рублей, а здоровье своей молодежи на последнем месте.

василий алибабаевич
17 мар 2016 в 17:27

"в последнее время одни пивнушки на амз открывают" вот здесь как раз о любителях увеселительных напитков проявляется отеческая забота
пальцев обоих рук не хватит чтобы их посчитать мест где торгуют пивом,и отнюдь не в подвалах размещены