Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Челябинские дорожники приостановили ремонтные работы из-за дождя
Челябинские дорожники приостановили ремонтные работы из-за дождя

Гость
10 мая 2016 в 18:14

А где-то ремонтируют? мэр вообще по дорогам ездит?Пускай хоть посмотрит на свой ущербный ремонт.
С конца марта ремонтом занимаются...А ямы как были ,так и остались,только новые с большим постоянством появляются .

гость
10 мая 2016 в 19:18

Мне вот что интересно!!!
на труда сначала ямки латали а теперь все что латали срезали
Зачем спрашивается было тратить деньги и силы на латание ямок

Гость
10 мая 2016 в 18:15

ой ну три капли упало с неба, уже приостановили!!!! Лишь бы не работать!!! Где он, дождь то??!!

Добрыня Никитич
10 мая 2016 в 18:42

Ну не приживается у нас асфальт, отторгает его землица Русская.....

Гость
10 мая 2016 в 19:01

ему(мэру)одна капля -уже дождь?в апреле в лужи асфальт кидали и -ничего!бред какой то.похоже денюшку уж давно поделили.езжу по городу много-ям не убавилось

Гость
10 мая 2016 в 19:07

Плохому танцору всегда что-то мешает.

Гость
10 мая 2016 в 17:44

Господи,как же им не везет-то бедным, то снег, то дождь, то асфальт никак прижиться не может.

Гость
10 мая 2016 в 17:57

все у нас в городе делают власти через ... сегодня в родительский день пробка во все коппейское шоссе с 1 по 10 мая не могли отремонтировать ?

Гость
10 мая 2016 в 19:02

премьер ухал-про дороги забудьте

Гость
10 мая 2016 в 18:49

Дождик смоет все ваши так называемые ремонты. На энергетиков вон уже оголились ямки после засыпки дресвой. Так что начинайте ремонт заново!

Гость
10 мая 2016 в 19:46

А асфальт срезать с проблемных участков тоже в дождь нельзя?Фрезы наверно заржавеют...

Гость
10 мая 2016 в 20:54

Ребят ни кого не хочу обидеть из дорожников но такое ощущение что вам асфальт не докладывают. Катаюсь на работу по одному и тому же маршруту, так вот смотрю ямка заделана а рядом точно такая же не сделана! У вас какой то интересный способ работы? может к нам заокеанских коллег пригласить чтоб вы их тоже научили?!

Гость
10 мая 2016 в 17:50

А как зимой асфальт на снег укладывать. Так вообще паралельно. Гнать надо такую власть.

10 мая 2016 в 22:06

не Челябинские а Магнитогорские дорожники , ни чего не делали а тут ещё и приостановят какие то вымышленные работы!

Андрей
11 мая 2016 в 08:54

300 млн. на ямочный ремонт, работают с конца марта и скажите, хоть один проехав сейчас по Челябинску, не поматерился из-за дыр на дороге? Гнилая страна с гнилым правительством во главе, только шик и блеск по телевизору с псевдо патриотами с домами заграницей, а на деле только успевают осваивать в карманы наши налоги и нефтедоллары. А народ - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Гость
10 мая 2016 в 18:37

А кто тогда сейчас ремонтирует жд переезд на Копееском???? Пробка аж с Алмаза начинается.

Гость
10 мая 2016 в 19:58

Возвращаясь домой по трассе м5,вижу как дорожники срезают идеально ровный асфальт клочками возле пос.тимирязевский,это что за технологии,в яму песок засыпать,а идеально ровную дорогу срезать,чтоб кочки и ямы потом сделать,ни чего не понимаю,кто отвечает за это.

Тема
10 мая 2016 в 22:14

старый асфальт в дождь точно срезать можно, в чём проблема та?

Гость
10 мая 2016 в 18:55

На Труда был относительно нормальный асфальт, можно обойтись ямочным ремонтом. Зачем надо было снимать весь асфальт? Теперь там нет разметки и недоделанная дорога.

Гость
10 мая 2016 в 19:58

Чем все праздники занимались? Ездил много по городу, ни где не видел "работ". Только технику стоящую на приколе. 10 дней....и что? Срезанный асфальт на Труда. Позор. И не понятно позор это власти или нас всех что такие "хозяева" в городе.

Асфальта укладчик
10 мая 2016 в 20:07

Какой Дождь вы же зимой асфальт укладывали по новой технологии

Водитель
11 мая 2016 в 00:30

Как можно остановить то чего и не начиналось? По крайней мере в Металлургический районе.

Гость
11 мая 2016 в 02:29

если Южуралмост не справляется -лишить его договора. Некому что ли работать? Организовывайте в каждом районе службы или 1 на 2-3 района и пусть Следят за дорогами Вот вам и рабочие места. А то наши деньги капают дороги вконец ухайдакают и ищи ветра в поле спросить некого БЫЛ же у нас ДРСУ проблем было меньше

Гость
10 мая 2016 в 17:45

А когда отремонтируют Якутскую, часть Кронштадтской, кусочек Нахимова и часть Батумской - переезд от Энергетиков до Дзержинского. Это не дороги, а направления. Позор власти за такие дороги. Хочется верить, что меня услышат. Буду ждать изменений.

Гость
11 мая 2016 в 10:04

Их ямочный ремонт и трех недель не выдерживает. отремонтированные участки через 2-3 недели возвращаются в свое исходное состояние

Гость
10 мая 2016 в 18:11

Они еще срезанный асфальт не уложили по Свердловскому тракту, так что ждите, Вам же сказали, что в этом году вряд ли успеют, продолжат только в следующем))

Гость
10 мая 2016 в 21:40

Улицу Кулибина когда делать будете?
хватит над людьми уже издеваться!!!!

Гость
10 мая 2016 в 21:50

Прошел ДОЖДЬ - ЯМЫ опять вылезли там, ГДЕ БЫЛ ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ!
ЧТО За качество?
!!

Водитель
10 мая 2016 в 22:13

Странно это все, эти не могут, а другие могут, ехал сегодня с Еката дак там дорожники на трассе работали и ничего.

10 мая 2016 в 22:27

А где сделали-то? Пишут постоянно про районы, где проводятся работы, а все как было в ухабах, так и осталось! Когда реально работать начнут? В центре кошмар - проехать невозможно!!! Пушкина( возле пожарной части)-ужас! Позор чиновникам!!!

10 мая 2016 в 18:18

если Радоница мешает ямочному ремонту - отменить ее!

Гость
10 мая 2016 в 22:29

А когда в Коркино начнут дороги ремонтировать? только отсевом местами засыпают. Центральные улицы и те в ямах и колдобинах, что уж говорить про остальные...

Гость
11 мая 2016 в 02:23

Отменили ремонт ,а пробку в Родительский день на Копейском спецом что ли устроили.? Ну спасибо вам !

Гость
11 мая 2016 в 02:37

Да нет никакого ремонта, вернулись во времена Тарасова....

666
11 мая 2016 в 06:21

Очередная фикция - сообщений об их работе больше чем самой работы. Причем каждое появление дорожников выглядит как издевательство - в час пик перекрываем типа свердловского проспекта и идите все..... а да едьте......ямы огромные - масса аварийных ситуаций из за отсутствия асфальта - а они тут гоголем ходят..... Господа градоначальники и губернаторы сидят и поручения раздают, хвалят и ругают. Короче вот мое поручение - оторвать пятые точки, вперед в город и поля и РАБОТАТЬ!!!!!

Гость
11 мая 2016 в 07:26

как всегда один пустой базар.вы вчера видели что на переезде на на копейском творилось!!!!!!!!!

Гость
11 мая 2016 в 10:01

В таком "плохом" СССР при коммунистах были построены эти дороги, а эти "хорошие" капиталисты у власти нынешней России даже не могут содержать то, что уже построено.

Дарвин
11 мая 2016 в 10:14

Езжайте ДАРВИНА переделывать... Там все как и было!!! Слов нет!!!

слов нет одни слюни !
11 мая 2016 в 10:12

у челябинских дорожников руки из ... растут ? вы посмотрите как они на Кашыриных под мостом Свердловского ямы заделали !!!! половина осталась !!!!!!! а некоторые ямы только частично залили ?!?! это как ??? гражданине Дубровский и Тефтелев вы как работы то принимаете ????????????????

Гость
11 мая 2016 в 11:21

СРОЧНО!! СРОЧНО!!! СРОЧНОО!!! г.-н Тефтелев!!!!!
СДЕЛАТЬ УЛ. 1-я Пятилетка переход в ул Труда!!! под мостом вообще не проехать!! перекресток Пятилетки и Артиллерийской!!!
ТАМ БЕЙРУТ ПОСЛЕ АРТОБСТРЕЛА!!!
Зачем делать бр.Кашириных??? ЗАЧЕМ!!! там все более менее терпимо.

Гостья
11 мая 2016 в 11:36

Не врите, не проводится. 10 мая с 16 до 17 часов простояли в пробке с КБС до КПЗИСа, на переезде асфальт укладывали, и дождь их ни капли не смущал!

Гость
11 мая 2016 в 11:50

Вчера на ж/д. переезде в ленинском не останавливали работы. Так в лужу асфальта и накидали.

тема
11 мая 2016 в 12:26

На ЧМЗ вся их дресва уже месяц назад повылетала.

Гость
11 мая 2016 в 12:24

а ведь всего то нужно было- УБРАТЬ СНЕГ ЗИМОЙ. Неимоверно сложная задача! Сколько еще успеет нагадить эта власть, до того как сменится!

Гость
11 мая 2016 в 12:37

Ну едрен батон! Этот понятно, что в дождь не будут класть! А нет нашему народу подавай все и сразу!

Гость
11 мая 2016 в 14:44

сразу после предписания прокуратуры увидели ремонт участка дороги под мостом на Кашириных до Краснознаменной, НО какой это был ремонт!! именно в то время, когда все возвращаются с работы, в промежутке с 18-19 час. перегородили дорогу, создали затор. Видимо чтобы все видели какие они молодцы трудятся! Да, многие видели эту очередную показуху! И более того все могут оценить итог этих титанических трудов: три кое-как залатанные выбоины и все! Одну яму заделали и то не до конца, рядом к ней примыкает еще больше! И усё больше обещанный ремонт на Кашириных/Краснознаменной/Победы не проводился, хотя погода стояла прекрасная. А вчера наконец-то дождь пошел, видимо молитвами и на радость Южуралмоста и Тефтелева, и теперь можно бить себя в грудь и с пеной у рта доказывать, что именно дождь мешает ремонту.

Гость
10 мая 2016 в 19:19

Елки зеленые, это и дураку понятно, что в дождь нельзя класть асфальт!

Гость
10 мая 2016 в 20:03

Вот это я понимаю профи, вот это молодцы. Делать так по правилам.

Гость
10 мая 2016 в 19:17

Ну просто слов не хватает! Вы бы машину стали красить в дождь? Вот комментаторы приколисты! Удивляюсь просто)

Гость
10 мая 2016 в 20:27

как же вы задолбали тупоголовые нытики, кладут асфальт в дождь ноете что нельзя в дождь, не кладут в дождь ждут погоды вы ноете что дыры на дорогах