Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации В ДТП на северо-западе погиб мотоциклист, еще несколько людей пострадали
В ДТП на северо-западе погиб мотоциклист, еще несколько людей пострадали

9 мая 2016 в 12:07

По камере интерсвязи видно что мотоциклист едет на оранжевый, а с солнечной со стороны фиесты вроде 10ка на только только загоревшийся зеленый стартовала низенько. Кстати на этом перекрестке такие аварии постоянные, слишком маленький промежуток когда всем красный.

Скорость (2 раза)
9 мая 2016 в 12:46

Страна победителей победителей

Сталин
9 мая 2016 в 12:53

Такое чувство, что люди спешат не куда-нибудь, а за коммунизмом..

Гость
9 мая 2016 в 13:12

вчера мимо проезжал жуть конечно. видел мотоциклистов которые ночью ездят без фар, вам жалко 50р на лампочку??

Ленинский гопнег
9 мая 2016 в 13:14

Опасно у вас там, у нас давно уже вся гопота на мазды пересела, четырехколесные

NDV
9 мая 2016 в 13:22

А еще опять побирушек на перекрестки запустили... Со всех сторон кто-то под колеса так и лезет...

Елена
9 мая 2016 в 13:26

Эта трагедия причинила огромную боль всем, кто знал погибшего. Но конечно, тяжелее всех сей час семье. Выражаю искренние соболезнования маме, жене, детям. Нет слов выразить, как глубоко мы скорбим.

Гость
9 мая 2016 в 13:27

ездил раньше на мопеде, физически больше 60 он не ехал. ездил в шлеме, всегда соблюдая рядность. за 3 года ниразу не подрезали и не оскорбили. я никому не мешал и мне никто не мешал. в больших пробках аккуратно протискивался, зачем мне стоять, если собственно в этом и есть преимущество 2х колёс.
но когда уже будучи автомобилистом я встретился с мотоциклистами, я стал их опасаться. так как они ездят (не все!!! но многие) 150км/ч по проспектам. при этом играют в шахматы. и на то, что бы мне его увидеть в зеркало (как многие пишут), у меня есть примерно 1сек.
это ведь задача для 2го класса. я еду со скоростью 60км/ч, мотоцикл 150км/ч. на 90 больше. таким образом он проезжает 25 метров в секунду. а 25 метров это 6 автомобилей.

9 мая 2016 в 13:28

Какой там уже счет по этому сезону?! -5, -10, -15 байкеров?!

9 мая 2016 в 13:36

я стараюсь по ночам не ездить на мотоцикле... опасно это все-таки, собьют тебя. в том году вообще прям передо мной средь бела дня развернулись. а те кто пишут про 60 кмч по городу и перестроение между рядов... может это чайников пора на штрафные баллы ставить) семье разбившегося - соболезнования.

Гость
9 мая 2016 в 13:49

Вот тут многие пишут что машины мешают движению мотоциклистам, а вы задумались хоть раз что вы реально не заметны на дорогах особенно в ночное время и на бешеной скорости.В этой аварии пострадали два моих родственника которые были на доцуне. Ладно хоть обошлось без больших жертв и не захватил ещё с собой людей

Виктор
9 мая 2016 в 14:13

Что вы на мотоциклистов опять накинулись, придурков на дорогих тачках, которые на всех плевали в десятки раз больше. Езда между рядов - не нарушение, это 100500 раз уже объясняли. Превышение? да блин пол челябинска ездит >100 по городу, а те кто на дорогих иномарках вообще на всех клали. На себя смотрите в следующий раз. Кто из вас умников не забывает поворотник включить? Кто всегда ездит по своей полосе, а не между рядами на машине? Кто едит 60 км/ч? Единицы! Да и то таких участников движения все матерят почему то.

9 мая 2016 в 14:40

Жалко парня. Пусть земля тебе будет пухом.
Уважайте друг друга на дороге. А вообще вы знаете сколько народу не успевает за своим процессором, или наоборот действия с мозгом не дружат. Не спешите за рулем!

Илья
9 мая 2016 в 15:45

запретить нужно эти мотоциклы, еду недавно на трассе, в крайнем левом ряду, около 110 км, он меня просто слева обгонят, чуть не по обочине, я его даже и не видел сам испугался, шныряют между рядов, помнишь по зеркалу машину сзади была, а тут выскакивает мотоцикл, не адекваты короче, сами убиваются, все у них виноваты, ездите 60-80 и все будут живы здоровы.
нужно еще ограничение скорости разгона ввести, а то стоит на месте там далеко, 3 секунды и он здесь и скорость 100

Гость
9 мая 2016 в 17:50

Соотношение водятлов за рулём больше чем людей на байках.

Мотоциклы-зло
9 мая 2016 в 17:51

Жалко погибшего парня?а он пожалел хоть кого нибудь в этой ситуации?он о чем думал...да,конечно,так нельзя говорить,да и смысла в этом нет,человека уже не вернёшь.Но не забываем про остальных участников этой большой аварии,они будут жить с этим всю жизнь,возможно мотоциклисты ловят кайф,не думая о семье,а те кто за рулём жить хотят,жить хотят нормально!!!!!А те кто на мотоциклах,вы вообще и впредь считаете,что он не виноват?он ехал на красный свет...для особо отдраенных видео уже появилось в интернете.

водила
9 мая 2016 в 17:52

Раньше хотел купить себе мотоцикл, а при нынешней дорожной обстановке и бананами за рулём авто передумал. Мотоциклисты - одноразовые....

Мария
9 мая 2016 в 18:20

А потом они все бегали,искали виновного,только вот его мото-друзья не понимают,что виновный погиб!!!!!!

Гость
9 мая 2016 в 18:37

Надо обязать мотоциклистов ставить коляски на свои мотоциклы ,с ними посложней гонять.

гость
9 мая 2016 в 19:34

Мотоциклист ехал на запрещяющий сигнал светофора видно по камере установленной на свечке дома,перекрестка Ворошилова. Смотря по времени,сигнал горел уже 6 секунд,и машины со стороны солнечной улицы спокойно начали уже свое движение.По второй полосе ехала ВАЗ-2110,на третьей полосе ехал Datsun. Ехали на ровне.Водитель лады за секунду успела затормозить и мотоцикл вьехал в Datsun, который просто даже бы не смог ничего сделать.Потому что,мотоциклист видя сигнал ему запрещяющий.передвигатся не сбовляя скорости. Datsun от удара в колесо,выкинуло на встречную полосу и он въехал в Volkswagen. От удара мотоциклист улетел в ВАЗ-2112 и скончался. Водителя Datsun и пассажирку увезли на скорой с травмами головы.

Юля
9 мая 2016 в 20:32

Если на дорогах нашего города нет взаимного уважения между автовладельцами, то про взаимное уважение между автовладельцами и байкерами можно и не заикаться... :( Перестаньте быть эгоистами, торопитесь не спеша… Пару секунд на перекрестках большую роль не сыграют… Мотосезон в нашем краю не долгий, мотоциклисты и так ездять в основном в ночное время (когда автомобильный поток стихает). «Шашечников» среди автовладельцев куда больше, чем среди байкеров.

Гость
9 мая 2016 в 20:58

Просто открылся сезон смертников. Каждый год так.

Гость
9 мая 2016 в 21:02

Мотоциклист легко попадает в слепую зону зеркала автомобиля.

Гость
9 мая 2016 в 21:25

Динамика разгона мотоцикла и его размер, это полная неожиданность для автовладельцев,особенно при повороте на лево.

Гость
9 мая 2016 в 21:53

Причем здесь слепая зона,уважаемые?вы видео посмотрите!

Пешеход- водитель
9 мая 2016 в 22:21

Мотоциклисты- это те же блондинки, только в черных кожанках, постоянно:гоняют, ездят между рядами на высоких скоростях, за несколько секунд они набирают 100+, .т.е. из маленькой точки в зеркале, через 2-3 сек превращаются в то, что имеем... мало диких пешеходов, что считают, что у водителей ренгент -зрение, что их видно из-за кустов, припаркованных машин... а летом еще и мотоциклисты добавляются...

Гость
9 мая 2016 в 22:32

люди хватит погиб хороший человек ромка, если вы не знаете деталей дтп то лучше промолчите за умных сойдете, водителей в кавычках раздражают все пешеходы, велосипедисты, таксисты не судите по мутным кадрам видио . следаки разберутся. сори эмоции

Гость
9 мая 2016 в 22:50

Вы что издеваетесь?вы до сих пор думаете ,что водитель авто виноват?наверное,как это обычно и бывает,ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВЕРИТЬ В ПРАВДУ.А придётся поверить.Вы ещё скажите что это "монтаж"видео.глупо.

Гость
9 мая 2016 в 23:05

вы про какое видио

Гость
9 мая 2016 в 23:15

Описал всё что видел. В 20 метрах передо мной всё произошло.

Гость
9 мая 2016 в 23:23

Мотоциклист виноват 100% Давил на газ видя красный. Хотел пролететь пустой перекресток. Не успел. Если бы датсун был на на пол корпуса быстрей, погибли бы пассажиры в нём. Мотоциклист меня обогнал за 3 секунды до столкновения

Гость
9 мая 2016 в 23:40

я просто в шоке пару часов тому назад узнал что ромка вчера погиб в дтп, не берусь каво либо судить время покажет

Гость
10 мая 2016 в 00:04

Дайте ссылку на видео или скажите, что там произошло?
Кто куда ехал и с какой стороны не понянто.
Мотоцикл по Комсомольскому проспекту на красный ехал?
Как водитель мотоцикла оказался на Солнечной позади ВАЗ-2112, почти на пешеходном переходе?

Гость
10 мая 2016 в 00:09

Жене и детям самые искренние соболезнования! Дай Бог пережить Вам эту трагедию...Люди уважайте друг друга,уступайте друг друга,никто не застрахован от худшего...

Гость
10 мая 2016 в 00:26

Хорошим был человек Ромка. Очень добрым, никому никогда не отказывал, всегда Ромка улыбался, и шутил.Мы все по тебе скорбим. До сих пор не можем поверить что его нет.

Гость
10 мая 2016 в 01:08

Спасибо за отзывы люди Ромка правда был хорошим добрым человеком с ним хоть в разведку знаю его с детства всё так и было. Очень добрым, никому никогда не отказывал в помощи

pozitiv
10 мая 2016 в 11:37

Достали вы уже трогать мотоциклистов, посмотрите на себя "водятлы" автомобилей, ни поворотников не включаете, ни в зеркала не смотрите.

10 мая 2016 в 11:39

Эх Рома,Рома...ну куда же ты поехал,договорились ведь что я тебя на машине увезу,ну почему ты такой непослушный...Или это ты так спас меня?У меня даже телефон показывает что ты звонил в 22.27,ровно через 30 минут после аварии...Всё время заглядываю в окно в надежде увидеть знакомую походку...что же с тобой случилось,зачем ты туда поехал?
Всегда собирал вокруг себя много людей,ты и в это раз соберёшь всех близких,родных,знакомых...но не такой же ценой,Рома!

Татьянушка
10 мая 2016 в 13:19

Держись! Уже не вернуть и не узнать зачем???

Гость
10 мая 2016 в 15:28

на видио водитель датсуна двигался по полосе для поворота только на лево, всех обогнал начавших движения на зеленый, наверно водилюга подумал какой он умный всех сделал, байкеру не хватило тех 2-3 секунд разьехаться

Гость
10 мая 2016 в 17:31

Справедливость есть на свете,побольше сил родственникам и друзьям погибшего,побольше терпения родственникам водителя датцуна,водитель на сколько известно очень молод

Гость
10 мая 2016 в 21:01

Лично я за то чтобы вернуть штрафы за превышение и РЕАЛЬНО за это др...ть, пока менты будут отворачиваться , люди будут гибнуть. и на все без исключения ТС ставить ограничители до 100 кмч. не ставится - стой в гараже и любуйся на лайбочку...

Гость
11 мая 2016 в 08:43

Мотоциклисты в целом здесь не причём.Да байк можно назвать развлечением,но это всё-же транспортное средство.Нужно ужесточить контроль и наказания за управление без необходимой категории и игнорирование знаков и светофоров как в данном случае.А ночные волки класные парни с огромным опытом вождения.

Гость
11 мая 2016 в 23:43

и еще проще всего все свалить на погибшего нам ведь кабы жить так вот ребята когда вы садитесь за руль авто помните вы управляете источником повышенной опасности и с вас не кто не снимет ответственности . водилюга еше раз проедь по перекрестку посмотри что ты неправ зеленый горел не для тебя, и не успокаевайтесь все только началось пс раньше просто Гость теперь просто Мангол

Гость
12 мая 2016 в 17:58

А все водятлы такие идеальные, не нарушают, не подрезают, на встречку не выезжают. Только что-то чаще всего именно они сбивают людей, пьяные садятся за руль, гоняют как сумасшедшие. А всегда виноваты мотоциклисты. Какие они плохие. Да ваши кастрюли опаснее, чем езда на мотоцикле. Бесят эти стереотипы, это вас быдло водителей надо запретить, чтобы ... всякого на дорогах не происходило.