Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Трактор» подписал контракт с нападающим Игорем Мирновым
«Трактор» подписал контракт с нападающим Игорем Мирновым

Гость
7 мая 2016 в 20:07

отличное приобретение! те кто говорит про сборы с миру по нитке и показатель полезности 0 - вообще ничего не понимают в хоккее. четыре новичка у Трактора - четыре попадания! молодцы! команда серьезно улучшила свой состав

7 мая 2016 в 21:54

Мое Субъективное мнение.
Селекция идет достойная.
В плей-оф с ними попадем!
ну а затем, Даешь в плей-оф молодежь!

Гость
8 мая 2016 в 14:31

Хороший хоккеист.Помню в Сибири хорошо играл.Под шайбы бросался.Но будет ли бросаться у нас?

Волоха
7 мая 2016 в 17:43

Помоему происхожит закат х/к Трактор. Уходят воспитанники, а набирают отработканный материал.

Джон сноу
7 мая 2016 в 22:09

Хватит ныть нормальный паря .Сейчас ещё и Пашка Француз с ЧМ медаль привезёт.

Гость
7 мая 2016 в 17:56

Собирают с миру по нитке,своих нет что ли?

Гость
7 мая 2016 в 19:10

Лучше аптекаря в Сыростан купите ! Старикам и детям лекарства негде поблизости взять ... Или это ерунда ? Трактор важнее !!!

Гость
7 мая 2016 в 21:13

товарищ гомоляко ты наверно забыл ,что хоккей командная игра не надо покупать по одному а сделай пару троек нападающих не обязательно звездных ,а просто сыгранных .наша сборная какой год на эти грабли наступает.

Гость
7 мая 2016 в 19:03

Теперь Трактор всех раздавит!

Гость
7 мая 2016 в 17:36

Вот это уже что то показатель полезности 0!!!!самый полезный игрок трактора.

Гость
7 мая 2016 в 18:41

Ну все кубок наш)

Уралец
7 мая 2016 в 19:27

Такое впечатление, что отбирают в "Трактор" тех кто игрок то хороший, но прошлый сезон не очень удался.Наверное экономят. Получится ли так создать КОМАНДУ ?

Славян
8 мая 2016 в 01:27

Огласите весь список,пожлйста!

Гость
8 мая 2016 в 23:51

ЗП 20 тырок в месяц.Живем!

Гость
9 мая 2016 в 22:08

Что за стратегия, набирать всех кому за 30 лет?
Молодёжь вон какая шустрая, а эти мясистые ветераны уже "догорают".

Гость
10 мая 2016 в 09:41

На сколько помню, Николишин говорил ,что становление команды происходит не один год,
это с одним тренером.А у Трактора тренера меняются как перчатки.

8 мая 2016 в 11:24

Казённые денежки тратятся на фигню, Россиюшка - страна процветающего идиотизма!

Гость
7 мая 2016 в 17:44

Вауууу показатель полезности 0 это самый ценный игрок команды!

Гость
7 мая 2016 в 20:17

Шабашник ещё один , выпнули ото всюду , Трактор превращается в помойку.