Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Челябинские велофаны примут участие в двух сверхмарафонах
Челябинские велофаны примут участие в двух сверхмарафонах

Гость
6 мая 2016 в 22:38

молодцы ребята!будем за вас болеть!

Гость
7 мая 2016 в 11:20

Молодцы! удачи на всех стартах! и финишах))

Александр Чембулатов
7 мая 2016 в 12:39

Серега - так держать. Молодец. Я не знал, что ты на столько крутой. Я тоже на шоссейнике наматываю километры. Но 120 км за тренировку это мой максимум.

Андрей М
8 мая 2016 в 15:25

Молодчик Серёга,!!!Ровной тебе дороги и попутного ветра

Гость
9 мая 2016 в 22:34

Это здорово, когда есть цель и ты к ней стремишься. Молодцы!!!! Удачи!

Гость
7 мая 2016 в 08:13

Узнала - это зал Мегаспорта, сайкл студия! Отличные тренеры, там реально можно подготовиться!)))

Алексей
8 мая 2016 в 22:19

Безумству храбрых поем мы песню...

Гость
8 мая 2016 в 22:28

Видимо пора в Мега спорт-подготовиться к чему-нибудь крутому и с Серегами познакомиться)

9 мая 2016 в 16:18

Молодцы, очень позитивно!!! Коротко и ясно.

9 мая 2016 в 20:07

Тоже хочу себе шоссер. Но с каждым годом все страшней выходить на шоссе: идиоты на дорогах размножаются в геометрической прогрессии. А в этом году добавилась и вторая извечная русская беда - сами дороги. Поехал в аэропорт, а эти наноремонтники заляпали все кругом нано-дресвой с нано-гудроном. Кто ездил, знает, что хуже дресвы для велосипеда ничего нет: сцепление с дорогой нулевое становится. Похоже, придется тоже в зал перебираться. Как в сюжете. Мегаспорт, кажется, да?

друг Ватсона
8 мая 2016 в 10:08

5 часов сна на трое суток, то есть, путём не хитрых математических действий получаем, что они будут двигаться со скоростью 15 км/ч, чёт медленно как-то.

Гость
6 мая 2016 в 22:14

Меня умиляет, как велохамы называют свои лисапеды. "Байк"... Прям с души воротит.

Гость
6 мая 2016 в 18:40

Велофаны в Челябинске? Или все таки сайклеры? Это по сути значит партисипанты в спорт компитишнах по сайклингу???

ХХХ
7 мая 2016 в 11:33

Не пойму, что это? Подвиг? Герои они?
Жители Ленинграда 900 дней в окружении, под пулями, на корочке хлеба и воде, без тепла и одежды....Есть еще живые....Вот они Герои!

8 мая 2016 в 12:16

дайте мне такой же шоссер и я покачу)))