Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации Губернатор Челябинской области задекларировал доход в 77,9 млн рублей
Губернатор Челябинской области задекларировал доход в 77,9 млн рублей

Гость
6 мая 2016 в 19:52

отлично.но не стоит забывать,что Б А был миллиардером и до губернаторства, то есть зарабатывать он умеет

6 мая 2016 в 20:51

626 кВ метров служебного жилья??????????? Это 20 однушек!!!!!! Боже мой что за страна!?!!!!!! Этот дом ещё обслуживать стоит наверно миллион в месяц ! Это Маразм!

Старый
6 мая 2016 в 20:33

Мда... когда -то, в детстве, нам объясняли, как сбрасывали буржуинов с власти, как боролись за общее благо и равноправие. Как сделали жизнь одниковой для всех категорий граждан. Некоторые, конечно, были - чуть равнее других, но теперь понимается, что не критино. А теперь вот повезло, еще при жизни, наблюдать, как опять появлются миллиардеры во власти, ничего не делая для блага людей, страны и народа - они гребут все под себя, имеют миллионы и миллиарды... а население, чьим трудом получаются все блага - нищает, выбивает заработанное через суды, теряет здоровье и заработанные деньги.И ничего! Все в порядке. Якобы. Великая страна... тьфу - позорище. Радует, что большую часть жизни мы все таки прожили в стабильности и достатке. И тем обиднее умирать нищими ибесправными.

123
6 мая 2016 в 20:38

А почему нет доходов тётки из ОИК, фальсифицирующей результаты выборов?

Гость
6 мая 2016 в 21:03

Нормально человек обеднел на госслужбе((( жаль его

Гость
6 мая 2016 в 17:31

Нормально так у нас губер в кризис получает, не выделяется от народа прямо, как все!

Гость
6 мая 2016 в 16:57

Сейчас начнётся разнос!!! Кому так завидно, надо поднять свою пятую точку и работать работать работать! Всегда надо начинать с себя

6 мая 2016 в 16:43

У меня зарплата 30 тысяч в месяц, так вот скажите пожалуйста, что делает такого особенного наш губернатор, что получает такие огромные деньжища? Дороги убитые, заводы наладом дышать, люди без работы сидят. Где справедливость?

6 мая 2016 в 18:33

Лучше бы он часть заработка на ремонт дорог пустил!!! Бедный, несчастный губернатор!! 77млн.р. !!!! Челябинск задыхается от газов, дороги смыло весной, снег не вывазили всю зиму,а сейчас мусор кругом, зато губернатор миллионер!!! Рады за него!!!

6 мая 2016 в 22:55

готова за 50 тыс в месяц привести в порядок дороги, вставить люлей лоботрясам в правительстве области, разогнать 70% дармоедов с 5-дневкой и свободным посещением рабочих мест. Есть желающие уступить место?Бедные вы наши, "избранники народа"

Гость
6 мая 2016 в 19:30

Вывод: партия власти - партия, представляющая интересы "пацанов, пришедших к успеху" во главе с лояльными олигархами и кооперативом "Озеро". На камеру они могут делать громкие заявления, но реальные изменения им как ножом по сердцу. Пчелы не могут быть против меда.

Гость
6 мая 2016 в 19:34

не стыдно быть богатым в богатой стране среди богатого населения, стыдно быть богатым в нищей стране и среди не самого обеспеченного населения. еще стыднее быть в такой стране богатым и стоять у власти

Гость
6 мая 2016 в 17:06

И ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ЦИФРА ТОЛЬКО!!!!!!! ЕСТЬ И ДРУГАЯ.....вопрос - ЗА ЧТО? такие з/п, что это за профессия губернатор????? он жизни людей/детей спасает....что ОН ДЕЛАЕТ?

Гость
6 мая 2016 в 17:17

Что же Дубровский 10 списанных новых автобусов не задекларировал ???

Андрей
6 мая 2016 в 17:19

.......... даже сказать не чего....... надолго задумался, что чем-то не тем занимаюсь

Гость
6 мая 2016 в 19:14

Ребята всё по лексусам да бээмвэ прикалываются. А Гаттаров-то так прям аскет, исключительно служебными благами пользуется.

Гость
6 мая 2016 в 17:12

вот у кого деньги "наши"....вот они САДИКИ новые и ШКОЛЫ, БОЛЬНИЦЫ отремонтированные, зарплаты, ДОРОГИ!!!....все мы обслуживающий ПЕРСОНАЛ/БЫДЛО/ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА для губеров, их семей, их замов

Гость
6 мая 2016 в 17:01

поздравляю и академ забирай

6 мая 2016 в 19:21

он и до этого заводом владел, деньги имел, думаете 15 тыс зарабатывал? нет.

Челябинец
6 мая 2016 в 17:21

Дубровский в тренде!
ТОП 10 зп правительства РФ по доходу в 2015 г:
1. Министр РФ МИХАИЛ АБЫЗОВ. доход 455,58 МЛН РУБ.
2. ЗАМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ – ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ — ЮРИЙ ТРУТНЕВ ЗАРАБОТАЛ В 2015 ГОДУ 153,8 МЛН. РУБ
3. МИНИСТР ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РФ ДЕНИС МАНТУРОВ — 144,7 МЛН РУБ
4. ПЕРВЫЙ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР ИГОРЬ ШУВАЛОВ ЗАРАБОТАЛ 97,2 МЛН РУБЛЕЙ
5. МИНИСТР ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РФ АЛЕКСЕЙ УЛЮКАЕВ — 60 МЛН РУБ
6. МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АЛЕКСАНДР ТКАЧЕВ — 50,46 МЛН РУБ
7. ДОХОД ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ — ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯ ПРЕЗИДЕНТА ДМИТРИЯ ПЕСКОВА СОСТАВИЛ 36,7 МЛН. РУБ.
8. ДОХОДЫ МИНИСТРА СПОРТА ВИТАЛИЯ МУТКО СОСТАВИЛИ 12,14 МЛН РУБ
9. ПРЕЗИДЕНТ РФ ВЛАДИМИР ПУТИН ЗАРАБОТАЛ В 2015 ГОДУ 8,89 МЛН. РУБ
10. ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ЗАРАБОТАЛ 8,76 МЛН РУБ

Гость
6 мая 2016 в 17:12

Все таки какие замечательные жёны!!! Какие все таки трудолюбивые! Мужьям и работать даже особо и не надо!!!

Гость
6 мая 2016 в 17:31

хочу в СССР !

Гость
6 мая 2016 в 21:49

Жадность не знает пределов))) И ведь не западло им вот так обворовывать страну. Купили себе власть и упиваются ею. Я призываю народ к действию - приходи на выборы и проголосуй против Единой России!!!!!!!

Гость
7 мая 2016 в 08:48

Что-то обнищал губер: два прошлых года (судя по декларациям) он зарабатывал по 1млн руб в день!!! Причем ни одному больному ребенку не помог-жаба давит!!??

Гость
6 мая 2016 в 16:49

Для какой цели 74 ру опубликовало эти данные?

Гость
6 мая 2016 в 16:58

Что такого делают чинушки, что получают такую зарплату? За что? Им нужно кидать прожиточный минимум и не больше!

Гость
6 мая 2016 в 17:01

Самые бедные.....

6 мая 2016 в 17:11

одни сироты у власти.

Гость
6 мая 2016 в 17:15

на носу 2017

Гость
6 мая 2016 в 17:22

Был бы карман,а деньги найдутся)))

Гость
6 мая 2016 в 17:30

Так вот где наши дороги!!! В имуществе! Молодец! Красавчик! А у меня зп 30 тыщ! За год сам посчитаешь? И ипотека!

Гость
6 мая 2016 в 17:33

Так я не понял кризис только меня коснулся???

ВЕНЯПУХ!!!
6 мая 2016 в 17:33

ЭТО ДОХОД В РУБЛЯХ, А ГДЕ ДОХОДЫ В ВАЛЮТАХ ???

Угу
6 мая 2016 в 17:41

Мне кажется пора голосовать ходить нам почаще
А то сами себя в быдло превращаем
Этих сироток надо почаще доить
Пенсионер - 10000
Губернатор - 6 000000
Это наша справедливая Единая Россия ?
Это наша тухлая действительность .....

Гость
6 мая 2016 в 17:44

С таким доходами и я могу считать, что безработица не критичная...

6 мая 2016 в 18:08

Рада за слуг народа! А по новостям собирают всем миром на спецпитание маленькой больной девочке из деревни, 250 000р. Вот оно- наше государство в заботе о людях.

888
7 мая 2016 в 15:47

...в прошлом годе кажись 300 с чем-то декларировал, нынче 77: неужто в дороги остальные вложил?

Гость
6 мая 2016 в 17:40

Служебный дом площадью 626 кв.м.? И коммунальные услуги оплачивает? что делать в таком доме? Наверняка и прислуга имеется. Они как инопланетяне,живут в своем мире. Они нас не понимают,а мы их. Почему нельзя губернатора из людей, а не инопланетян?

Роман
6 мая 2016 в 17:00

Как так? Они ведь наши слуги?

Гость
6 мая 2016 в 17:32

А от костлявой с косой они все-равно не откупятся. Никто еще не откупился. В том мире деньги не нужны им будут, а вот черти их дрюкать будут оооочень долго!

Гость
6 мая 2016 в 17:09

За 2014 год 356 млн., а за 2015 всего 77 млн. Что то расхождение большое или чтобы народ не раздражать?

Гость
6 мая 2016 в 16:49

вот куда уходят наши денежки.....а тут вкалываешь вкалываешь на трех работах и получаешь копейки....а они сидят нихрена не делают только отчитываются что все плохо и говорят что вот надо исправить там то там то-одним словом словами воздух сотрясают, а получают 77 млн....вопрос за что....

Гость
6 мая 2016 в 18:53

"дача площадью 12 кв. м"
Это что за дача такая шикарная?

Александр
6 мая 2016 в 17:45

Странно как-то...
Доход губернатора за 2013 год составил 340 млн.руб.
За 2014 год - 358 млн.руб.
За 2015 год - 77 млн.руб.
Что же такого произошло в 2015 году, что доход упал в 4 раза?

ХХХ
6 мая 2016 в 17:25

Вот интересно у нас в России.
Если пенсионер работает, то ему пенсию по минимуму платят.....мол шикует, когда работает.
А этим почему-то можно зарабатывать на стороне...не секрет, что этот доход с ММК, а не с з/п губернатора.

Лена
6 мая 2016 в 16:38

Зачем богатым людям госслужба?

Гость
6 мая 2016 в 17:05

И все они держат "про запас" хрущевку 36 кв.м и садовый домик 12 кв. м! ) Чтоб быть ближе к народу?

Гость
6 мая 2016 в 17:27

Да, нелегкие времена. Прошлый раз по декларации было около ляма в день, кризис шарахнул не по-детски!

6 мая 2016 в 16:33

Надо прогрессивную шкалу налогообложения вводить, а не налоги на гаражи увеличивать.

Гость
6 мая 2016 в 17:10

а было еще недавно 360млн-кризис однако!