Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Поджог венка на мемориале фронтовикам перерос в дело о вандализме

Гость
6 мая 2016 в 18:46

Умышленно жгла. Опьянение не оправдывает. Наказание должно быть таким, чтобы на всю жизнь запомнила и зареклась подходить к памятикам и могилам погибших.

гость
6 мая 2016 в 16:25

вот зачем??? катайся ты на роликах, велике, борде, ходи на фотосессии, гуляй отдыхай, клубы, кафе, кино...
зачем ты по памятникам скачишь??? какого фига там то потеряла?

В это время
7 мая 2016 в 06:57

В одном из сел области, недавно памятник заброшенный участникам ВОВ, просто трактором снесли ... а место где памятник отдали сыну одного чиновника под строительство частного дома. Памятник уже год после 70 летия был запущенный,денег нету,сперва н.лица сожгли все ... и после трактором все разрушили и мусор с данными убитых и без вести выкинули на окраину села в болото. НЕТ не дела не проверок. Просто сын чиновника сам в погонах в одном крутом.. и кто же станет идти против.

Гость
7 мая 2016 в 11:38

Так воспитали родители и окружение.Дальше будет хуже.Даже в комментариях часто встречаются фашистская идеология,что на эту придурошную обращать внимание?Если в Москве на территории церкви ставят памятник гитлеровскому 15 казачьему корпусу сс,священник освящает эту мерзость,а никто из власти не осудил это до сих пор публично,то что ждать от молодежи?Если в Новороссийске улицу назвали именем группенфюрера СС Шкуро,то что требовать от этой девицы?Несколко лет назад показали фильм по тв о том,что нехорошие союзники выдали СССР предателей -казаков,воевавших на стороне Гитлера.Говорили как плохо пришлось бедолагам в гулаге.И никто не сказал,что они самые мерзкие люди,предавшие свою страну и одевшие фашистскую форму.Потому и вылазят разные нацисты,которые открыто поливают грязью другие народы.Видать предатели,лизавшие подметки гитлеровцев, наплодили внуков и правнуков.

Санкт-Панцербург
7 мая 2016 в 12:49

Выпила, закурила... и вот. Не понимаю, чо к девчонке привязались. Спятили уже совсем от массового психоза. В терроризме ещё обвините: спички-же.

Гость
7 мая 2016 в 20:31

По ТВ показали Жириновского,который говорил,что Москву отстояли дивизии,набранные только из русских ребят в Средней Азии!Несколько раз повторил!Оказывается только русских в эти дивизии брали!Узбеки и казахи оказывается в 41-м не воевали под Москвой!!!!Что именно русские ребята были патриотами.И это перед Днем Победы над фашизмом....Тошнит уже от мерзости этой.Который раз облил грязью солдат разных наций,погибших за Родину.Сибирские дивизии,состоявшие из всех наций,оказывается под Москвой в 41-м мармелад кушали и роли не сыграли особой.Противно смотреть на это.Я думаю это и есть нацизм.Не добили видимо наши деды нацистов.

6 мая 2016 в 22:46

Искусственный венок не является частью мемориала. Их полным-полно в свободной продаже. Никакой не вандализм, статья другая.