Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Челябинских дорожников до 8 мая перевели на круглосуточный режим работы

водитель
6 мая 2016 в 18:51

Раньше каждый день не отчитывались, а просто молча ремонтировали, а сейчас кажется только отчитываются а результат нулевой. Причём говорят про это как про подвиг.

Гость
6 мая 2016 в 18:55

На круглосуточный? Я и 8-часового то не видел, думал они в ежегодном оплачиваемом отпуске.

123
6 мая 2016 в 20:27

У нас есть вообще хоть какая то Власть? Сначала эти *** угробили дорожное покрытие тефтелевыми кучами, а теперь, разворовывают наши деньги так называемым ямочным ремонтом! Эти заплатки к осени разрушатся и ни дорог ни ДЕНЕГ! Прокурорские озадачились металлоломом!!!!!!!!!!! А Южуралмост приписками!!! Кондратьев сколько НАРОДНЫХ ДЕНЕГ УЖЕ ПОТРАЧЕНО на ямочный ремонт? Хорошо в ЧЕ - ВОРОВСТВО процветает и никому нет дела! Народ посадил себе на шею и обеспечивает КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ (см. какие доходы господа декларируют) чинушам, а чинуши кроме БОЛТОЛОГИИ ни на что не способны!

Гость
6 мая 2016 в 21:55

Когда уже заткнутся о 300 мл рублей а начнут ремонтировать дороги. По их отчетам уже по пять раз все улицы отремонтированы. Тефтелеву с Дубровским не икается когда их тысячи водителей вспоминают каждую минуту

Гость
6 мая 2016 в 18:29

Интересно,что можно было ремонтировать на участке от С.Юлаева до Чичерина? Дорога там в нормальном состоянии - ни одной ямы ! А вот часть пр.Победы от Косарева до Чичерина воистину фронтовая дорога! Но почему-то её никто не собирается ремонтировать. Опять идет банальное отмывание денег. Не важно.как работаем - важно как отчитались!

Гость
6 мая 2016 в 19:31

избитая тема. уже и возмущаться лень.

6 мая 2016 в 20:56

А почему нигде не пишут,как Медведев прокатился по городу на машинке самолично?А потом,придя в бешенство от результатов поездки, оштрафовал Дубровского на 800000 рублей за бумажно-хорошие дороги?Почему Единая Россия не хвастается тем,какой большой штраф она уплатила в казну государства?Почему,когда снизили земельный налог на землю под гаражами с 1,5% до 0,5% Единая Россия сразу назвала это своим достижением,а то что они этот закон приняли с нового года и раньше налог был 0.2%,а они приняли абсолютным большинством повышение до 1.5% это нигде не афишировалось и снизили ставку под давлением общественности,потому что реально грубанули? Выкладываете на публику хорошие дела,выкладывайте и плохие!Все равно найдутся неравнодушные,правда всплывает!

Гость
6 мая 2016 в 19:31

теперь они круглосуточно будут бездельничать!

Гость
6 мая 2016 в 20:11

угу. Сегодня делали шоссе металлургов от обухова до черкасской. Сделали. Нет слов.... Хочется прослезиться глядя на "отремонтированную" дорогу. Я так понимаю, ремонт на этом участке дороги закончили?
Люди, ну как так можно-то?? Ведь они же за этот "ремонт" деньги получили! Причем, наши с вами деньги! Ну как так-то?

Гость
6 мая 2016 в 22:46

юревича на них нету.никто раньше не отчитывался а дороги делали.ужас на кольце пр.победы около колхозного рынка.а мы все платим. и возмущаемся.хоть бы кто из нас что то дельное предложил.все боимся вот и сидим и ноем тут

вячеслав
6 мая 2016 в 21:39

С Праздником Вас! Днем Победы дорогие земляки! Я живу в Миассе,и по делам часто бываю в областном центре и знаете ведь просто ужас испытываешь подъезжая к Челябинску,нет не от множества следящих за тобой камер,хотя и это достает,а от дорог,от глубоченных ям,глубоких и мелких овражек прямо в асфальте,прямо посреди дороги...И что самое главное никто ничего не делает!!!! У нас в Миассе тоже дороги после зимы не лафа,но такого как у вас нет! Так и хочется крикнуть власти делай или уходи,хотя наверняка не услышат,у них же праймерис....

Гость
6 мая 2016 в 23:22

Сегодня ездили в Карагайской Бор, мамочка моя родная, что делается с дорогами, это не дороги, это поле боя! Кое где засыпают тоненьким слоем асфальта, ну так недельки на две хватит, езды без ям, а затем вновь будут ямы. Что же вы творите господа чиновники, кто вас научил так делать ремонт дорог, вы же так не делаете ремонт в своей квартире? Перестаньте воровать, чинуши, начните работать на совесть!

Гость
7 мая 2016 в 07:46

Сейчас, ради интереса, смотрел как немцы ремонтируют свои дороги. По запросу "L?cher in Asphalt reparieren" кому интересно. Оказалось все обычно - края обпилили, зачистили, асфальтовой смесью заполнили, утрамбовали - все. Ну ладно у них прокатывает - зимы и морозов нет. Как в канаде... Да, практически также - "Potholes? Streetworks Steps to Road Repair", ну разве что инфракрасные нагреватели еще применяют "ASPHALT INFRARED PROCESS", а потом грабельками, грабельками старый асфальт ворошат, грязь убирают, битум подливают, асфальтика подсыпают. До тефтелевых лепех ни те, ни другие не додумались, они и понятно у них летом солнышко лепехи поплавит... Главное отличие ИХ от НАС - ВОВРЕМЯ чесаться надо.

Гость
6 мая 2016 в 20:22

Кулибина просто ужас.
Сколько можно издеваться над людьми

6 мая 2016 в 18:57

А еще интересней - когда остальные дороги будут ремонтировать? есть места, где одна большая яма, с узенькими промежутками асфальта.

N...
6 мая 2016 в 19:26

"улице Братьев Кашириных – подъем на Свердловский проспект и на участке от улицы Кирова до улицы Косарева. Кроме того, будет ремонтироваться дорога от аэропорта до центра в обе стороны." - эту часть дороги уже который раз переписывают, а сделать все не могут... дней 10 уже в статьях попадается

Гость
6 мая 2016 в 22:49

сам путин говорит что в россии 2 проблемы дороги и дураки.че нам то рыпаться.рыба гнеет с головы

Гость
7 мая 2016 в 09:33

Деньги освоили.Ждем новых поступлений и посадок!

Гость
7 мая 2016 в 11:42

Не Челябинских, а Магнитогорских.

Конь в пальто
7 мая 2016 в 01:11

А про улицу Дарвина, что забыли ЧТО ли????

Гость
6 мая 2016 в 19:18

А энергетиков, в Ленинском районе,никто не собирается делать? Там же ехать абсолютно невозможно

Гость
6 мая 2016 в 20:36

Блин, все мечтаю увидеть в фронтовых сводках улицу Бажова!!! Когда???

ЧМЗ
8 мая 2016 в 22:50

За ЧМЗ взялись основательно - и вьезд отремонтировали, и дорогу на кладбище, Черкасскую...в других районах так же работают?

Гость
12 мая 2016 в 01:14

Вчера ездил в Щучье и Курган там все намного печальнее с дорогами)

Гость
12 мая 2016 в 01:22

чуток передохнули, а теперь давайте ребята впрягайтесь в полный рост в работу, лучше давайте ишачте круглосуточно,а то что то затянулся у вас ямочный ремонт

Гость
12 мая 2016 в 01:39

вчера вернулся из командировки в Пермь, у нас вроде по-активнее работают дорожники и коммунальщики, хотя могу ошибаться, я там неделю всего пробыл.

Гость
13 мая 2016 в 00:46

А разве они раньше не были на круглосуточном режиме работы?

Гость
13 мая 2016 в 13:26

Халавят рабочие на дорогах, заливают яму и недождавшись, пока она высохнет убирают конусы и едут дальше, конечно же такой ремонт долго не продержится

Гость
13 мая 2016 в 13:24

Если бы они и правда работали круглосуточно и как надо, а не спустя рукава, то состояние всего города бы давно уже значительно улучшилось

Конь в пальто
7 мая 2016 в 01:13

Почему мы работаем, только днём???? Когда и так пробки????Что нельзя работать ночью, когда пробок нет???!!!

Я.Чоткий
6 мая 2016 в 23:52

Сердце радуется, глядя на этот ремонт! Три задумчивых индивида варят в бочке установленной в старый грузовик инновационную смесь, потом лопатками её приклёпывают и едут в неведомую даль... И это в век 3 Д принтеров!

Гость
6 мая 2016 в 20:26

Аврал, как при совке.

Ога
6 мая 2016 в 20:35

У дорожников 6 мая это суббота, они точно в нашем временном измерении живут?

Гость
6 мая 2016 в 21:13

Гагарина когда нибудь отремонтируют?

влад
6 мая 2016 в 23:41

Теперь они будут отдыхать круглосуточно

Гость
7 мая 2016 в 09:37

Летом город встанет. Администрация должна заранее закупить вездеходы и болотоходы, для доставки рабочих на работу.

Варвара
8 мая 2016 в 22:41

Лучше бы их на ночной режим работы перевели - пробки по утрам именно из-за них

Василий
9 мая 2016 в 11:35

Если сейчас нормально ямы закатают, то след весной не придется ничего переделывать. На повороте с чмз на кладбище вообще вон старый асфальт снимали и новый укладывали. норм асфальт вроде, пока не развалился

Гость
6 мая 2016 в 23:04

Люди!
Земляки!
Представьте какими будут дороги следующей весной!
Город просто встанет,благодаря нынешнему"качественному"ремонту!
Надеюсь мэр уже другой будет их переделывать.

Злюка
7 мая 2016 в 06:04

Как так перевели?! Кого перевели? Тефтелева? Все три таджика и две битумоварки с самого начала ямочного ремонта впахивают без сна, отдыха и выходных, накладывая по 200 кв метров лепёшек ежесуточно. Зам старшего сказал!