Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В Челябинске провели генеральную репетицию парада на День Победы
В Челябинске провели генеральную репетицию парада на День Победы

888
6 мая 2016 в 09:29

...были: ну что сказать, молодцы исполнители, как всегда - кадеты, курсанты, воины, знаменосцы! А за что, простите Дубровскому "Ура!!!"? За то, что город - помойка? Что дороги военные? Что звук на репетиции главного парада года никакой? Давить поставлен - так дави своих подчиненных, организаторов дави! Не заслужили Вы, товарищ дорогой "Ура!!!" от города, НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!

6 мая 2016 в 10:28

Все более-менее нормальные народы живут будущим, и только мы - прошлым. Все нормальные люди знают, что война - это горе, а мы - торжественно маршируем с оружием в руках. Можно было бы поступить проще и скромнее - тихонько вспомнить погибших и оставшихся жить с поломанными судьбами.... но мы запускаем гигантские фейерверки с оглушительным визгом и радостными воплями.
Участники войны, как союзники СССР, так и его противники - все, кто еще жив - живут в почете, уважении и материальном благополучии. А у нас некоторым из оставшихся ветеранов все еще обещают улучшить жилищные условия и предоставить, наконец, долгожданные квартиры... К столетию Победы, наверное, предоставят.

Гость
6 мая 2016 в 07:18

А какое отношение имеют Ночные волки к участию в параде Победы?!

Гость
6 мая 2016 в 10:01

главное ряженных ветеранов ВОВ не пускайте а то как в том году пришли всем под 70 лет максимум 80 лет они только родились во время войны за то на них налепили кучу медалей как им самим не стыдно приходить на такое мероприятие думаю в этом году тоже самое будет так как настоящие ВОВ им должно быть за 90 лет и явно они не смогут прийти на праздник и вообще их единицы в нашем городе от силы с десяток наберется

Гость
6 мая 2016 в 08:46

Эх, дороги...
Пыль да туман,
Холода, тревоги
Да степной бурьян.
Снег ли, ветер
Вспомним, друзья.
...Нам дороги эти
Позабыть нельзя.

Только когда эти песни исполняли, то была гордость за Отечество и народ, который выстрадал чтобы победить и жить как нормальные люди. А правительство плюнуло всем в лицо и забыло про всех, даже про ветеранов... Жаль... Одна показуха и не более... А про дороги все поняли, что их и не будет!

Гость
5 мая 2016 в 22:07

где виолончелисты?

Танкист
5 мая 2016 в 22:05

Вот только перекрыли весь центр в вечерний час пик, в том числе остановили общественный транспорт, а так ничего...

Гость
5 мая 2016 в 22:08

Видел,все то же ,что и в прошлом году!

Гость
6 мая 2016 в 06:55

мало ям на дорогах, так давайте танки пустим по ним. или они так и будут на тягачах ездить?

Гость
6 мая 2016 в 05:54

все войска на параде в Москве-а у нас торжественное прохождение....2 военных училища ,институт МВД-все сократили-ходить некому,чего пыжится,отчитаться на верх что провели?раздайте деньгами ветеранам(только не ряженным-коих очень много)!!!

Гость
5 мая 2016 в 23:10

Эх, надо было сходить! 9го все равно ничего видно не будет и никуда пускать не будут

Гость
6 мая 2016 в 08:09

Озеро Смолино завалено мусором.
А мы празднуем.
Дети больные просят денег, чтобы остаться в живых...

Гость
6 мая 2016 в 09:41

Вчера в вечерних новостях был репортаж из детского дома дети подготовили спектакль о войне цинизм зачем вы это показали семьдесят лет после войны а у нас детские дома растут как грибы мы же победители

Гость
6 мая 2016 в 10:54

я не удивлюсь что на 100 лет победы такое же количество ряженных ветеранов будет и так же власти им будут выделять квартиры и пенсии под 40 тыс. так как чинуши для своих родителей все делают живой пример в том году на парад победы приглашали простых ветеранов пере девали их в военную форму с медалями и по окончанию мероприятия выдавали денег хотя этим ветеранам было от силы 75 лет в этом году тоже самое будет

Гость
6 мая 2016 в 12:04

Чем дальше от нас война, тем больше денег мы тратим на праздники.
А сколько больных детей просят на лечение!

Гость
6 мая 2016 в 13:21

Да сколько ряженных бабуль которым от силы 80 лет будут 9 мая ходить с медалями и все их будут поздравлять жаль что у них нет совести за них люди голову ложили во время войны а они все лавры пожинают

Гость
6 мая 2016 в 08:49

Лучше бы архивы ВОВ рассекретили! Чего скрывать ,если наше дело правое?

Гость
6 мая 2016 в 09:16

Парад победы к 71 годовщине ВОВ? Тогда причём здесь афганцы например? Какое они отношение имеют? И взвод ДПС в парадке тоже вопросы вызывают. Те ещё вояки то))
В начале детки танцуют тоже вяло! Организатор какая то тётя. Что она заканчивала? Байрамгуловское культпросвет училище? В общем, видно сельско-магнитогорский размах))

6 мая 2016 в 06:32

Все говорит о том, что Россия полным ходом готовится к войне, к отражению нападения от ....
И еще. Бытует мнение, что главным достижением правления президента за последние 17 лет стала победа в великой отечественной войне.

Coroner
6 мая 2016 в 08:03

А что, МЧС - сплошь краповые береты? :)

гость города
6 мая 2016 в 01:47

Как то слабовато у вас все....чувствуется провинция.... Нет размаха, нет полёта....

6 мая 2016 в 06:37

И сколько миллионов рублей опять выбросили на ветер ради показухи.
Нет чтобы эти деньги пустить на капремонт.
И еще. Вчера выступал Медведев и в очередной раз обещал всех ветеранов куликовской битвы обеспечить жильем.
Я ЕМУ ВЕРЮ!!!!

Татарин Безкалбасов Ямогибский
6 мая 2016 в 08:08

Пришло время поговорить о белых перчатках. Товарищи! "К вопросу о белых перчатках."

Гость
6 мая 2016 в 11:33

Было бы честно проверять перед входом на парад ряженных ветеранов по паспорту сколько кому лет, а то опять придут 80 летние которые и не воевали вовсе или военные на пенсии которых в 90 -х годах приравняли к ветеранам ВОВ из за того что пенсии были вообще мизерные у военных?

посторонний В
6 мая 2016 в 11:48

Думаю,что парад в Челябе не нужен. Торжественное прохождение-Да. нету теперь в нашем городе армии !! Пройдут по площади те,кто 2попал под руку". погранцы,МЧС,ВВ (ИЛИ НАЦ.ГВАРДИЯ),полиция,кадетские корпуса,участники "зарницы". В общем,потешное войско. Ну,может, штурмана покажут правильный строевой шаг. Да ведь не увидим !! Не пустят !!

Гость
6 мая 2016 в 12:55

Шоу для слабоумных?

Гость
6 мая 2016 в 17:47

Сплошная показуха в городе сплошной коррупции!!!

Иван Иванович
6 мая 2016 в 10:26

По ролику понятно, будут три танка, машина ГЭТ. Наверняка еще пара пожарных машин и я думаю машины Южуралмост - чем не военный парад.
Под боком мощная авиабаза, УралАЗ, Чебаркуль, а каждый год не военный парад с образцами современной техники а смотр непонятной гражданской техники.

Микола
6 мая 2016 в 08:49

Все красиво ,торжественно , но Морская коробка 16 человек , и это в таком крупном городе. Позор руководителю Морского Собрания Валерию Казанцеву.

42летний мужик
6 мая 2016 в 08:52

ЧИНОВНИК! СДЕЛАЙ ПАРАД НА СТАДИОНЕ ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ВИДНО И ПРОСТОРНО И УДОБНО. Я ЗА 42года НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ПАРАДА В ЧЕЛЯБИНСКЕ В ЖИВУЮ. Я ДУМАЮ ЭТО ПАКАЗАТЕЛЬ!!! ИЛИ ОПЯТЬ ТЕБЕ ПОФИГ, ЗАЧЕМ ЧТО ТО МЕНЯТЬ И ТАК СОЙДЕТ...

Гость
6 мая 2016 в 07:06

Да, приезжают к нам в город полугеи московские, ничего не поделаешь....

Гость
6 мая 2016 в 07:03

Хлеба и зрелищь!!!Дешевой водки и много мяса!Есть хочу!

Ололоев
6 мая 2016 в 11:17

Прикольно! Теперь на парад даже выпустить некого. Стали вон студентов с военной кафедры ЮУрГУ выгонять. На одном снимке видно товарища Крикунова, который в мою бытность обучения там был капитаном. Нас тогда тоже хотели отправить на парад. Посмотрели на нас... Жалкое зрелище. На фоне реальных курсантов мы смотрелись бы убого. А сейчас уже нормально, раз курсантов нет.

Гость
6 мая 2016 в 12:03

Ура неужели революция будет?

6 мая 2016 в 08:18

И дороги у нас подходят к после военным действиям! так потом и скажут)

кап кап кап
6 мая 2016 в 09:37

с учетом атмосферного улучшения чистого неба в Москве, провели бы репетицию с поливальными установками, иммитирующими осадки

Никитундрий
6 мая 2016 в 09:47

Обратите внимание на предпоследнее фото, полицай снимает всё на телефон...зачем ?...Отчёт начальству ?...хм..не думаю...

Гость
6 мая 2016 в 12:57

Все это конечно прекрасно, но хочется чтобы наши стражи порядка хоть иногда голову включали , а то чтобы заехать домой приходится прорываться через ругань и негатив

Гость
6 мая 2016 в 14:01

Без Танкового и Автомобильного Училищей Парад не Парад.

6 мая 2016 в 18:49

Парады победы по всей стране начинаются в 10:00 и только в нашем Челябинске в полдень! Одновременно с Московским, видимо командовать у нас некому , а так включат на большом экране и получают команды с телевизора. Маразм местного значения и прогиба!?

7 мая 2016 в 23:43

могли бы в саду победы технику покрасить. Позор чиновникам!!!!!

Гость
8 мая 2016 в 03:10

Когда уже люди поймут что смысл не в бряцании оружием, а в преклонении перед подвигом предков, возложении цветов, памятных акциях, направленных на людские судьбы, истории, песни и т.д. Парад достаточно раз в 5 лет проводить и такой, чтобы не стыдно было, а не каждый год по разнарядке ритуально сгонять военчасти.

Гость
6 мая 2016 в 13:15

Бродячих собак и кошек отлавливают - их жалко, отловите всех дебилоидов-писайлоидов их не жалко