Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации 6 коз и 11 кроликов сгорели заживо из-за непотушенной сигареты
6 коз и 11 кроликов сгорели заживо из-за непотушенной сигареты

Гость
5 мая 2016 в 13:45

Бедненькие кролики и козы. Милые зверьки. Мучительно погибли из-за с.ов.

Социопат
5 мая 2016 в 14:53

Боже, с утра реву. Куда катимся! Ужас! Кошмар! В этой стране всегда так! Господи, земля вам пухом, милые зверьки.

Барашек Шон
5 мая 2016 в 15:26

Если не вдаваться в подробности и прочитать только оглавление получается курили либо кролики либо козы.

Гость
5 мая 2016 в 21:13

Уважаемые гопники, алкаши, наркоманы и прочие зомби! Как вы уже достали! Одни проблемы от вас! Прям бесите! То шашлыки жарите прямо во дворе, то в подъездах третесь, то перегаром в транспорте благоухаете, то орете под окнами по ночам! Два слова толком связать не можете, один смысл жизни - напиться и забыться! Тьфу! Не удивлюсь, если это не несчастный случай, а поджог. P.S. Бедные животные....

5 мая 2016 в 17:40

В селе Каратабан Еткульского района в центре на берегу озера постоянно жгут костры до небес - участковая милиция, пожарники и глава никак не реагируют. Сейчас сухо - мало ли что может произойти. Нужно во всех селах, деревнях строго запретить разжигать костры на берегу в пределах населенных пунктов!!!!и регулярно проводить рейды с целью недопущения открытого огня на берегах рек и озер внутри населенных пунктов! Власть бездействует!!!Жалко животных и людей чье добро сгорело- а начальство куда глядит??? чем занят участковый??? где был пожарный надзор???Слабо хотя бы в праздники рейды делать и гонять компании любителей выпить с костерком???

5 мая 2016 в 17:53

нужно запретить костры по берегам рек и озер, со стороны примыкания в селам, деревням!!! сухо, кругом камыш сухой - мало ли какой пожар случится! Нужно в выходные и праздники рейды по селам, деревням, поселкам проводить- штрафовать тех кто костры разжигает!!!Будут праздники - опять бабушки по ночам не будут спать. У нас бабушка все праздники волнуется - ей за 90 не спит , волнуется. Хоть бы говорит отменили эти длинные выходные. Боится праздников и выходных. Молодежь, городские наезжают и разжигают костры. Забор за последние три года тушим каждую весну и лето!!!Каждый летний праздник караулим, запасая воду!!!Полиции и дела нет!!! Пожарных нет!!! Власти все равно!!!Дороги караулим - штрафы собирать есть кому , а за порядком следить некому !!!Можно бы запретить костры и по ТВ и радио донести о запрете, и штрафовать, штрафовать любителей огня!!!Куда губернатор смотрит???слабо организовать???