Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Челябинка на ВАЗе сбила пятиклассника, переходившего дорогу на зеленый
Челябинка на ВАЗе сбила пятиклассника, переходившего дорогу на зеленый

Тори
5 мая 2016 в 17:06

Сегодня ехала на работу и обратила внимание что в городе примерно 80% водители женщины, и так страшно мне что то стало, хотя я тоже женщина, но всё же. Я не идеальный водитель, где то наверное кому то не нравится как я вожу авто, но глядя на то что происходит на сегодняшний день на дорогах, я понимаю что еще года 4 назад такого бардака не было. И впервые за мой 13 летний стаж вождения мне захотелось больше не садиться за руль, я вас боюсь женщины!!! И еще, запомнилась одна фраза моего инструктора по вождению, "Чтобы ни случилось, пусть тормоза откажут, пусть колеса поотрывает, но ты обязана увидеть человека на дороге, а ребенка особенно - потому что это самое непердсказуемое существо, и при самом плохом раскладе если ребенок внезапно выскакивает на дорогу, он должен просто врезаться уже в стоящий автомобиль!" Мальчику желаю выздоровления, а автомобилистке подумать, а стоит ли садиться за руль? Дай бог нам всем не оказаться на её месте!!! Ровных дорог Вам!

Гость
5 мая 2016 в 12:57

13-летний пятиклассник?)))

Гость
5 мая 2016 в 12:21

Че за дискриминация-если на Вазе-то уже не автоледи???

Гость
5 мая 2016 в 13:34

У женщин весеннее обострение ! Мне на днях попалась пешеледи - уши заткнуты , подбородок гордо вверх и шпарит на красный , ей сигналят , она только раза с третьего поняла что на красный идет.

Инна
5 мая 2016 в 15:05

Я тоже вожу машину. Считаю самое страшное для мня-это вовремя не затормозить и сбить пешехода. Ведь это страшно, всю жизнь знать, что по моей вине погиб или пострадал человек. Ведь у меня у самой есть маленький ребенок. Поскольку я маленького роста, то солнце всегда светит в глаза ) Так я купила себе очки для вождения. Конечно они не дешевые и даже дорогие, но уш точно не дороже жизни пешехода. Девушки водители, конечно вы покупаете очки, но скорее всего совсем не настоящие, а просто с цветными стеклами. Купите себе нормальные, настоящие очки для вождения, одни на долгое время. Может этой даме тоже солнце помешало увидеть мальчика, что конечно же ее не оправдывает. А сколько проблем теперь у нее будет, врагу не пожелаешь.

Гость
5 мая 2016 в 12:36

Женщи вообще надо высадить из-за руля!!!

Гость
5 мая 2016 в 18:52

Хватит. Называть. Их. Автоледи. ***, сбивающая пешехода, идущего по правилам - кто угодно, но не леди, и уж тем более не авто.

Гость
5 мая 2016 в 12:53

А пятиклассника не учили при переходе проезжей части по сторонам смотреть ???
Вот и нарвался на проблему.

123
5 мая 2016 в 14:45

Не оправдываю водителя в данной ситуации, но считаю что на этом перекрестке пешеходы очень невнимательно переходят дорогу, и вина их тоже есть. им пофиг, горит зеленый или красный цвет, они видят пешеходный переход и трамвайную остановку - всё, на этом обзор заканчивается. и много раз замечал, что бездумнее всего там ведут себя пожилые люди и дети.

Гость
5 мая 2016 в 13:25

что толку эту автоледи по мурыжат пальчиком пригрозят и все дальше будет ездить и сбивать всех нужно лишать прав пожизненно

Гость
5 мая 2016 в 14:44

Две женщины из ОАЭ предстанут перед антитеррористическим судом Саудовской Аравии за попытку управления автомобилем
Очередной громкий скандал разгорается в Саудовской Аравии – стране, где женщинам до сих пор официально запрещено садиться за руль. На этот раз за нарушение данного правила были арестованы две девушки, которые пытались пересечь на автомобиле границу Саудовской Аравии и ОАЭ. Об этом сообщает Daily Mail.
Задержанными оказались журналистка Майса аль-Амуди и правозащитница Лужаин аль-Хатхлул, которые подобным поступком выразили протест против существующего закона, запрещающего женщинам управлять автомобилями. Правда, на этот раз местные власти «не остались в долгу» и вместо стандартного наказания… приравняли женщин к террористкам! Теперь им придется отвечать по всей строгости закона перед специальным антитеррористическим судом в Эр-Риаде. Причем какое наказание может грозить провинившимся дамам, не может предположить никто.

Deniskauto
5 мая 2016 в 18:48

Абизьяна с гронатой

Автоледи
5 мая 2016 в 19:51

Я не пойму, мужики никогда никого не сбивают что ли и все идеально ездят? Что прицепились к автоледи? Такая ситуация могла произойти и с мужчиной. П.С. я ее не оправдываю.