Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В челябинском бору начали генеральную уборку
В челябинском бору начали генеральную уборку

Гость
5 мая 2016 в 13:05

кто хотя бы раз убирался, тот мусорить не будет... надо больше народу привлекать, чтоб "свиней" меньше было в городе... Родители учите детей - не мусорить, а дети - учите родителей!

Татьяна
5 мая 2016 в 13:50

Уважаемые люди! Не засоряйте природу! Уберите за собой!

Гость
5 мая 2016 в 15:40

Мы без кого-то , сами убрали дорогу от лыжероллерной трассы до станции Водная.
Собрали 3 мусорных пакета и несколько десятков из супермаркета.
Всё это заняло 3 вечерних прогулки с собаками.
Почему-то убрали бочки-мусорки из леса, и из-за этого мусора стало ОЧЕНЬ много!!!

Гость
5 мая 2016 в 14:11

дня начала бы урны убирали, вечно ам они набиты и вокруг мусор валяется который ветром разносит, к тому же сказала в этом году делись куда то баки для мусора, проблема либо в отсутствии урн, либо их перезаполнения, а потом уже в людях

Гость
5 мая 2016 в 14:20

А по другую сторону Худякова тоже расположен бор. В том числе от Татьяничева до губернаторской дороги. С урнами там, мягко говоря, туго.
А вот с любителями погадить - очень даже хорошо.

Гость
5 мая 2016 в 12:32

Молодцы!
От клещей не забудьте провериться...

Гость
5 мая 2016 в 13:00

Студенты-"экологи" лучше бы учились своей основной специальности, а не изображали дворников во славу грантов фонда г-на Безрукова. Но есть и положительный момент - хоть какая-то профориентация...

Гость
5 мая 2016 в 12:51

Надо еще школьников привлекать и чтобы они говорили своим родителям чтобы те не мусорили

Саша
5 мая 2016 в 13:03

1е фото- Ураа идем убираться
2е фото- Так стопэ, где защитная форма
3е фото- так выглядит защитная форма
4е фото- настраивается на уборку
5е фото- сложив руки наблюдают как молодые убираются
6е фото- ну вот и все, мы убрали весь бор, можно и отдохнуть )

Гость
5 мая 2016 в 13:52

Виталя, ты сфоткался?

ВЕНЯПУХ!!!
5 мая 2016 в 13:15

ОБЪЯВЛЕНИЕ : НА ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ НА ЛАБУТЕНАХ И В ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ ШТАНАХ НЕ ПРИХОДИТЬ ...

Гость