Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Трактор» укрепился нападающим сборной Чехии Иржи Новотны
«Трактор» укрепился нападающим сборной Чехии Иржи Новотны

Гость
5 мая 2016 в 10:14

И Новотны и Кольцов - хороший уровень, помощь молодым, бесценный опыт. По этим двум вопросов нет.

Гость
5 мая 2016 в 09:58

Как можно говорить об укреплении "Трактора", при общем развале команды с подачи "руководства" клуба.

Вася
5 мая 2016 в 10:53

Что-то "президента" клуба (болельщика Металлурга) давно не слышно.... Какие задачи на этот сезон ставит? Сколько кубков за раз?

гость
5 мая 2016 в 10:21

Севанькаева нужно подтягивать с Челмета. Булиты будет прописывать

Челябинец
5 мая 2016 в 10:27

Новотный сделает Трактор чемпионом! Игрок экспертного уровня. Было бы хороши к нему в пару Кросбий взять ещё! Шведы нужны с финнами , тоже очень хорошо играют, тот же Кантиолов , как хорошо себя проявил в игре за Трактор! Сейчас главное руководителям и спонсорам Трактора не пожалеть денег и купить хороших игроков и результат будет!!!

Гость
5 мая 2016 в 10:55

Ещё раз повторяю свой ВОПРОС!!!!!В ДАННОЙ КОМАНДЕ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ИГРОК С ПОКАЗАТЕЛЕМ ПОЛЕЗНОСТИ +??????????

Гость
5 мая 2016 в 09:44

А почему нельзя набрать наших Челябинских с молодёжки?

Гость
5 мая 2016 в 09:51

В Чехии есть интересный гей актёр ещё Йохан Волны

Гость
5 мая 2016 в 09:59

Вы к 9 мая хоть одного русского запустите

Гость
5 мая 2016 в 09:56

О, Уже второй игрок ТОП-6 и работающий у своих и чужих ворот. У Гомоляко больше нет слов что-ли? Теперь точно Трактор в ТОП-6 попадет.

Гость
5 мая 2016 в 10:17

Слово "адаптирован" плохое какое то. Сколько раз магнитка с легионерами угадывала!? Не адаптированными! А сколько раз Трактор "болдюков" подписывал?

ФОМА
5 мая 2016 в 11:16

причем здесь какой то чех???!!! у нас что, сборная мира??? надо своих растить хоккеистов!!! не умеете и не надо пыль в глаза пускать!!! если бы у вас были деньги вы весь НХЛ пригласили бы и выиграли любой чемпионат!!! это профанация, а по простому бизнес- грязный!!!! как вам хочется деньги не упустить, что только не делаете, только играть не можете!!! ПОЗОР!!!

Гость
5 мая 2016 в 11:18

Кто нибудь пробовал сломанную кувалду скотчем "укрепить"?

5 мая 2016 в 14:00

Меня возмущает тот факт, что великолепные, лучшие воспитанники школы "ТРАКТОР" играют где угодно, за кого угодно, но не за РОДНОЙ "Трактор",забивают шайбы в ворота родного " ТРАКТОРА". А мы, Челябинцы, должны на это "бл....во" смотреть с трибун и упиваться горечью и досадой. Как так, игроки, которых взрастил город теперь как ИУДЫ играют против него. Какой -то НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ принцип, на мой взгляд, комплектации команд у нас в КХЛ,
Может быть школы, города, воспитавшие игроков экстра-класса, должны иметь на них неоспоримое преимущество ( а то вон ВОЙНОВ ноги вытер о РОДНОЙ Челябинск и выбрал СКА), а кроме того должны быть, по видимому, какие-то квоты ( как на легионеров ) на игроков, воспитанников "чужих" школ. Тогда это обяжет и хоккейные школы лучше готовить, воспитывать для своих команд своих воспитанников. А ТО,ЧЕСТНО ГОВОРЯ, УЖЕ ДОСТАЛО - ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ХОККЕЙНЫХ ШКОЛ ШКОЛА ХК "ТРАКТОР" А ЗА РОДНОЙ "ТРАКТОР" ИГРАТЬ НЕКОМУ

Гость
5 мая 2016 в 10:14

Это можно назвать укреплением? Надо сначала подумать о Магнитогорске, а уже потом, что достанется - Трактору

Гость
5 мая 2016 в 10:34

А где наша молодежь? Чего же его продали, если у Новотны есть бесценный североамериканский опыт (193 матчей в NHL), а также богатый международный опыт выступлений за сборную Чехии, с которой он выиграл золото чемпионата мира 2010? Остальной товар такого же качества?

Гость
5 мая 2016 в 10:05

С кем о играть то будет всех и все же продано с Кольцом и Якутом в 4-х звеньях