Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации Борис Дубровский призвал депутатов ходить пешком и наводить порядок
Борис Дубровский призвал депутатов ходить пешком и наводить порядок

4 мая 2016 в 18:12

Что, пешком, прямо по грязи, как простые смертные!?

Гость
4 мая 2016 в 18:14

В свое время Ельцин пошел против парткома и ЗАСТАВИЛ (а не призвал) чиновников пройтись пешком и проверить цены на овощи и фрукты. Чиновники были возмущены. Но, благодаря этому, он выиграл выборы, и преподнес нам своего последователя, которому уже наплевать, сколько стоят овощи и фрукты.

Гость
4 мая 2016 в 18:15

Дельное предложение! А Рэндж Роверы заменить Патриотами, ну чтобы пятой точкой почувствовать качество наших дорог. Может тогда, что то изменится к лучшему.

Гость
4 мая 2016 в 18:16

А сами то почему не ходите?

4 мая 2016 в 18:16

губернатор слышит голоса граждан!

нет слов
4 мая 2016 в 18:17

Очередное бла бла бла... А воз и ныне там... Очередной типо "разнос"... А разве что то убирали? Какую уборку продолжать? Не начатую? Может для начала начать всё таки? ИМХО

Баба Яга
4 мая 2016 в 18:18

Какой продолжить ....., ни кто и не начинал !!!

Гость
4 мая 2016 в 18:19

Депутатов?? Пешком?? Порядок наводить?? Не, ну это что-то совсем нереальное, как Луну с неба достать, или, например, представить Тефтелева без медали!

4 мая 2016 в 18:29

Прочитал новости за май 2015 года - слова один в один,только даты разные!

Сергей
4 мая 2016 в 18:34

Проспекты Победы, Кмсомольский, да и другие улицы северозапада в песчанно-соленой смеси,ни одного чистого кармана.... вы , депутаты, где вообще ходите, ездите, живете, где находится ваш мир, в котором вы одобряете работу мэра, награждаете себя и его грамотами и медальками, кто из нас нормальный вы, одобряющие любой бред или мы, не видящие вашей работы? Сегодня 4- е, до 1-го должны были город убрать, по словам Дубровского....где отставки, где саботажники, назовите их имена!

Гость
4 мая 2016 в 18:47

Маршрут пеших депутатов объявите за ранее, приду посмотреть.

Гость
4 мая 2016 в 18:52

Скоро посреди городского мусора нам начнут попадаться летающие по ветру, в различной степени помятости, предписания депутатов.
А куда им деваться??

новости из паралельной вселенной
4 мая 2016 в 18:52

Борис Дубровский пришел на работу пешком и навел порядок вместе с депутатами

губернатор
4 мая 2016 в 18:57

В городе Челябинске навели порядки, правда грязи больше чем в саду на грядке. Вы нас не суде строго, не ругайте за дороги, мы освоили бюджет, денег у нас больше НЕТ! Что смогли мы сделали, да и так сойдёт, всё же хорошо, беребесится народ.

4 мая 2016 в 18:58

Перед входом в Калининскую администрацию на парковке и тротуаре, грязиша-пылища неубираемая. Какой порядок во дворах и карманах ? Работать и требовать исполнения никто не хочет . Как то надо с чиновниками бороться... Путину писать на сайт.

Гость
4 мая 2016 в 19:00

Аллея Славы к Дню Победы еле убрана, цветы не высаживают уже 2-ой год, все газоны в мусоре в центре города, а что увидите, если зайти во дворы!? Давыдов хоть иногда появлялся в неожиданных местах города, слушал жалобы жильцов. А при Тефтелеве все в грязи, а ему медальку вешают. Вы, слуги народа, нти стыда, ни совести!!!

Гость
4 мая 2016 в 19:01

Ничего не поможет ему уже, кресло губернатора шатается и скоро сломается.

Гость
4 мая 2016 в 19:03

Призывать уже как-то неприлично, пора разогнать!

ВЕНЯПУХ!!!
4 мая 2016 в 19:10

ИДУТ ДЕПУТАТЫ ПЕШКОМ, ВДОЛЬ ДОРОГ, А ЗА НИМИ ИХ РЕНДЖ РОВЕРЫ И МЕРСЕДЕСЫ ПЛЕТУТСЯ, И СОБИРАЮТ ОНИ ГРЯЗНЫЕ МЕШКИ И СКЛАДЫВАЮТ ИХ В СВОИ БЕЗДОННЫЕ БАГАЖНИКИ И В КОЖАННО АНКАНТАРОВЫЕ САЛОНЫ ...

Гость
4 мая 2016 в 19:16

скоро тефтелев получит медаль за хождение по дорогам челябинска, медаль за преодоление куч тефтелева

Гость
4 мая 2016 в 19:25

заодно селить всех депутатов в дома которым всё обещают кап ремонт

Гость
4 мая 2016 в 19:34

Так к 1 мая все убрали. Что ещё то нужно убирать?

Гость
4 мая 2016 в 19:44

Зачем вообще эти дармоеды нужны, только зарплату получать и свои темы корыстные мутить . Везде куда не сунься , бардак , ну смысл в них , распустить их всех , Челябинску и людям легче и лучше будет .

Доброжелатель
4 мая 2016 в 19:44

Надо создать стройотряд из 170 депутатов!! Командир- председатель думы! Комиссар- МЭР!!

4 мая 2016 в 19:57

После этой зимы и всемерно освещаемого ямочного ремонта, а также признания депутатами работы Тефтелва удовлетворительной, им просто небезопасно пешком ходить по городу. Это ж сколько топтунов надо будет с ними на пешую прогулку выпускать. Ни один ЧОП не справится.

Ольга
4 мая 2016 в 19:58

Про район Алого Поля вообще молчу- клумбы раньше всегда были в цветах, чистота и порядок, а теперь второй год подряд-клумбы заросли травой и мусор везде где только можно и нельзя валяется. просто больно на это смотреть- неужели требуются космические суммы на посадку цветов- перед гостями города позорно.

Гость
4 мая 2016 в 19:59

Ждем аукцион на закупку евролаптей для челябинских пилигримов.

гость
4 мая 2016 в 20:01

Дубровский. Ты не призывай, ты прикажи

Гость
4 мая 2016 в 20:08

На лицо очередное не исполненное поручение. По идее должен быть снят с поста сити менеджер за очередное неисполнение приказов руководства, либо губернатору нужно уйти в отставку как руководителю, чьи поручения систематически игнорируются подчиненными, а он как управленец не имеет компетенций для принуждения к исполнеию своих поручений.

Гость
4 мая 2016 в 20:09

НОВОСТЬ-ПРОСТО БОМБА!!!!! После тысяч и тысяч жалоб и замечаний и просьб жителей города , дубровский решил посмотреть-так ли это или врут жители! оказалось -не врут! И дубровский решился на невероятный поступок-вместо очередной медали или грамоты,он сделал замечание Тефтелеву! ....слов нет...

4 мая 2016 в 20:20

дубровский! ты мужик или как? сними своих «помощников» как не исполняющих свои прямые обязанности с насиженных мест, в том числе тефтелева за саботаж выполнения приказа об уборке челябинска к 1 мая. сегодня - 4 мая, а в городе только центральные улицы убрали. а «второстепенные» - сам пройди, в любом районе, не ошибешься, по чмз, северо-западу и в других районах, думаю то же самое увидишь

Гость
4 мая 2016 в 20:54

Пройдитесь господа чиновники по ул. Горького (г. Челябинск) наведите пожалуйста порядок, а то девушки легкого поведения и днем и ночью стоят торгуют, ничего не боятся.

Гость
4 мая 2016 в 20:55

А я по тихой грусти иду домой, когда отпустит *** любовь.....

Гость
4 мая 2016 в 21:00

А можно ещё "ночных бабочек"привлечь, своё место стоянки убирать!!!!?

Гость
4 мая 2016 в 21:01

Видимо вероятность того, что выборы пройдут не так - реальна!

123
4 мая 2016 в 21:02

Батюшки, какие постановки стал нам разыгрывать руководитель труппы!!! Только вот роли и аброки в труппе были распределены ещё два года назад, и ничего, ПОВТОРЯЮ НИЧЕГО изменить нельзя!!! Так что как стали жить в дерьме уважаемые горожане при нынешнем руководителе так и будем, и самое главное уже никто из этой труппы ничего делать и не собирается, но "спектакли" одного актера будут чаще, но не долго!

Гость
4 мая 2016 в 21:24

Уважаемый губернатор! Если ситуация с порчей дорожного полотна ЮАБом дороги Нязепетровск-В.Уфалей будет продолжаться, обещаю выйти с одиночным пикетом перед зданием правительства области. Такого беспредела, когда 43 км на седане ехать практически невозможно никогда не было. Реконструкция ведётся ужасно, прошлогодний отремонтированный участок уже пошёл волнами, старое покрытие от перегруза пошло кратерами и горбами. Создаётся впечатление, что на нас напал враг, да тот самый...Госдеп США. Кстати участок дороги В.Уфалей -Касли буквально через год станет абсолютно непригоден для автотранспорта, ямочный ремонт на нуле. Уверен, что ситуация доведена до края не Вами, НО решать её ВАМ!!!

Лаврентий
4 мая 2016 в 21:29

Посмотрим, какие цветы появится к 9 МАЯ!!!

Гость
4 мая 2016 в 21:37

а чем они торгуют ,надо рекламу через сми мвд сделать ,а то никто не поймет что за девушки ,чего стоят

Глава ЧЕ и ОблЧЕ
4 мая 2016 в 21:40

Призываю- дождь пройди. И смой грязь пыль и ливневки прочисти. Пройди сильный ветер и мешки с мусором с прошлого года и с этого на свалку унеси. Если выпадет снег то призываю солнце растопи все это и в прочищенную прошлогодними дождями ливневку слей. Призываю дороги отремонтируй Южуралдорморобнал. Единственное что не призываю- деньги будут на все это, ордена и медали государство выдает самым лучшим из лучших

Гость
4 мая 2016 в 21:42

Видел.

Гость
4 мая 2016 в 21:44

Всем метла и лопаты,пользы больше будет!

Гость
4 мая 2016 в 21:59

Народ езжу по городу очень много , амз цепляю , чтз и чмз тоже , видел технику по укладке асфальта современную во всех районах , но это было при Юревиче , а сейчас наблюдаю что только осталась с такой техникой одна бригада , а остальные работы ведутся либо тракторами , либо зилами с гудроном и щебенкой , вывод , ждем эту бригаду у себя в районе )))

Насмешил
4 мая 2016 в 22:06

«Наведение порядка в Челябинске необходимо продолжить. Насмешил - "продолжить", оно и не начиналось, это самое "наведение". Все праздники ездила по городу, была во всех районах - ну нигде и ни разу не видела ни одной единицы уборочной техники! Ямочный ремонт в эти дни тоже не наблюдался, хотя машин на дорогах города было очень мало. Зато в завершение праздничных дней - 3 мая, когда потоки жителей возвращались из-за города, горе-дорожники собрали большую пробку при въезде в город в районе Орбиты (район ЧМЗ), перегородив знаками сразу две полосы.

09.04.2014
4 мая 2016 в 22:07

Сегодняшнее совещание с главами муниципалитетов региона Борис Дубровский начал с эмоционального послания своим подчиненным. Он рассказал, что за 3 месяца его нахождения в должности, он посмотрел на внешний облик городов Южного Урала и удивлен тем, с какой пренебрежительностью главы относятся к своим территориям — повсюду видны неухоженность, грязь и мусор
штопаные носочки. а воз и ныне.....

вон как ногами засучил.

4 мая 2016 в 22:23

Похоже на рынок консалтинговых услуг скоро придет еще одна фирма!.

Гость
4 мая 2016 в 22:48

грязнее Челябинска я за 30 лет не видел.

ника
4 мая 2016 в 22:54

А почему нельзя уволить и разогнать не эффективных чиновников , их целое МОРЕ! Возьмите хорошего управленца из частной компании, там так не работают уже давно. журить там не будут, а что чиновники более нежные у нас существа или какие-то собенные, неприкосновенные? Повязаны сильно все?

Гость
4 мая 2016 в 23:12

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШЕНЬКО ОБРАБОТАТЬ ПАРКИ И СКВЕРЫ ОТ КЛЕЩЕЙ, ЭТО ТОЖЕ ПРОБЛЕМА НЕ МЕНЕЕ ВАЖНАЯ ЧЕМ ГОРЫ МУСОРА!!! ПРОВЕРЬТЕ ОКРАИНЫ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА, ВСЕ ЗАВАЛЕНО МЕШКАМИ И КУЧАМИ МУСОРА,ОБРЕЗКА ДЕРЕВЬЕВ В РАЙОНЕ СЕЛЬМАША, ВСЕ ЗАРОСЛО,ДЕБРИ

Гость
4 мая 2016 в 23:27

Я бываю во многих городах. стыдно за челябинск. даже при юревиче такого не было.