Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Экс-финансист Минобороны получил срок за аферы с поставками в детсады
Экс-финансист Минобороны получил срок за аферы с поставками в детсады

Старый воин
4 мая 2016 в 21:01

Прослужил в 7(семи) разноклимат. местах более 30 лет. Везде "жульё" в погонах складывалось фактически из 2-х категорий: тыловики и финансисты- на 95 %! . На воровство они(пойманные за руку) запрограмированы с момента поступления в военные вузы по профилю--- при конкурсе 15-20 чел. на место поступал практически один"блатняк"-детишки тыловиков и финансистов,богатеньких штатских, редко-медаллисты. А мы поступали с миним. конкурсом в общевойсковые, танковые,зенитно-ракетные с призванием и желанием Родину ЗАШИШАТЬ, а не расхищать! Не хочу всех под одну гребёнку--по службе встречал порядочных и честных финансистов и тыловиков, но нечасто, к сожелению.
Честь имею!

Челябинец
4 мая 2016 в 17:31

ну да! детишек то че не обмануть.... ...

Гость
4 мая 2016 в 20:02

Вот она чиновничья братия - тащат и из бюджета и из пенсионного фонда и из министерства обороны.

Алеша
4 мая 2016 в 18:51

Фиктивные договора сделал, а фиктивные накладные и счет фактуры не смог сделать... неудачник!

Гость
5 мая 2016 в 07:45

когда васильевой рассказали про этот приговор она рассмеялась и потом тут же станцевала и написала стих во время танца...
а сердюков только ухмыльнулся и что то пробурчал тыча пальцем вверх...

Гость
4 мая 2016 в 20:21

Да что же за страна такая и соответственно люди как только бюджетные средства так у них просто чес по всему телу спать не могут есть пить если не украдут

Гость
4 мая 2016 в 20:34

Получить под отчет 3 миллиона 300 тысяч рублей, которыми впоследствии распорядиться по своему усмотрению, не предоставив оправдательных документов, а затем еще растратить 970 тысяч рублей???...это верх дебилизма!!! Интересно...а на что он рассчитывал? На Русский АВОСЬ?)))

мари
4 мая 2016 в 20:08

Позвольте граждане и как же он служил в Продочистке? А это Швондера надо спросить.
М. Булгаков "Собачье сердце"

Гость
4 мая 2016 в 20:51

Я бы за эти деньги пяток отсидел в легкую, тем более как показывает практика через месяц на свободу выйдет.

Анна
4 мая 2016 в 21:06

Можно подумать,что он один такой,

Джентльмен Удачи
4 мая 2016 в 22:57

- Чего плюешься, Вась?
- Шакал я паршивый - у детей деньги отнял, детский сад ограбил!
- Хе-хе-хе, какой культурный нашелся, а! А когда ты у себя там на колонке бензин ослиной мочой разбавлял - не был паршивым?
- То бензин, а то дети......

Гость
4 мая 2016 в 21:02

бред, финансист да не знал как все правильно сделать, подставили его

дядя
4 мая 2016 в 22:30

Свободу Сергею Мухачёву и да здравствует наш суд самый гуманный в мире для чинуш.

4 мая 2016 в 21:12

за ни за что скорее всего посадили, сразу видно спокойный и честный человек