Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации У студента-наркоторговца изъяли семь видов товара и 1,1 млн рублей

Гость
4 мая 2016 в 11:12

Как же надоели эти торчки! Вы бы на себя со стороны посмотрели, как рьяно землю роете пальцами и зубами в поисках закладки. И отговорки то парите прям под копирку, то сережку, то ключи потеряли. А оказывается на вас бизнес делают ваши же сверстники.

Добрый Эхх
4 мая 2016 в 11:19

Блин, хочу 1,1 млн рублей :-(

Гость
4 мая 2016 в 11:28

жадность фраера сгубила

Рафкат Мавлютович
4 мая 2016 в 11:32

А что там по задержанному дилеру с Набережной 1? Какие действия предприняты следствием, когда суд? Или что, опять тихо под шумок выйдет и "гуляй рванина"?

Ленинград
4 мая 2016 в 11:45

В Челябинске лучше торчать (с)

Гость
4 мая 2016 в 11:40

Лет на 7-8 заедет.

Гость
4 мая 2016 в 13:14

Всегда было интересно, куда копы изъятое добро девают ?)

Гость
4 мая 2016 в 14:26

Пусть это г...... сидит посиживает!!!))) УРААААААА!!!!!! Одним ... меньше!!!!!! Вот они, ценности, на лицо!!!!! Дети 90х...... Ничего в жизни не надо кроме денег, тачек и телок. И желательно, чтобы при этом, ЕСТЕСТВЕННО, не работать!!!!!! И неважно, что из-за этого губятся жизни. Главное, что бабло есть! И подумаешь, что чужие матери сходят с ума.... Конечно, потреблять или нет, выбор каждого. Но, предложение рождает спрос....?! Соболезнования родителям. Если это адекватные люди. Не дай Бог, испытать, что твой собственный, любимый, ребёнок, такое вытворяет..... Молодые мамы и папы, как бы МЫ не уставали, как бы нам не хотелось прибалдеть с телефоном в руках или пивком, давайте будем воспитывать наших детей-ЛЮДЬМИ!!!!!!!!! Именно воспитывать! А не усаживать за мультики и за телефоны!!!!!!! Чтобы лет через 15-20 не было мучительно больно....

Гость
4 мая 2016 в 11:11

Теперь ему ежедневно, по паре кубиков этой дряни, нужно повкалывать, пускай на своей шкуре почувствует, что такое медленный уход из жизни!

Гость
4 мая 2016 в 12:35

300 граммов тетрагидроканнабинола)))) Писаки, учите матчасть.

Гость
4 мая 2016 в 12:50

наркоманы должны быть уничтожены.

Гость
4 мая 2016 в 13:48

Полюбому на факультете коммерции или финансов учился...