Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Пассажирке самолета Москва–Челябинск потребовалась помощь врачей
Пассажирке самолета Москва–Челябинск потребовалась помощь врачей

2 мая 2016 в 16:47

Надо было аспиринку дать.

Гость
2 мая 2016 в 17:11

Врачи молодцы

Правда жизни
2 мая 2016 в 20:31

Давно нужно ввести предельный возраст для авиаперелетов на воздушном транспорте. Больные люди наносят ущерб своему здоровью в первую. очередь и приносят большие убытки авиакампании. Введение предельного возраста и ограничений по здоровью помогло бы решить эти проблемы.

Ирина
2 мая 2016 в 21:42

Вот сколько пишут о случаях чрезвычайных в самолётах, всегда на борту из пассажиров находится врач. Прям мистика какая-то. Ну а от подобных ситуаций никто не застрахован. И возраст тут не при чем. Душно и страшно может стать любому

Гость
3 мая 2016 в 01:44

У меня дядя погиб на борту самолёта,разрыв аорты при посадке

Гость
3 мая 2016 в 01:54

За визами в Грецию ездили - в очередях перестояли,нервы спалили.

3 мая 2016 в 07:19

Есть еще одна штука ,от чего людям на борту становиться плохо. В советском аэрофлоте отрыв и набор высоты происходил гораздо более плавно и полого , в щадащем режиме с минимумом перегрузок. А сейчас , пассажирский лайнер очень резко переходит в набор создавая резкую перегрузку . Экономически это выгодно , а проблем со здоровьем стало больше.

3 мая 2016 в 07:39

ладно хоть врачей полно по самолетам мотается.Правда толку от них....нашатырь подать....

Гость
3 мая 2016 в 09:23

Мне интересно, а зачем фотографировать все это? Женщина без сознания, любопытный народ с телефонами лезет. Еще и выкладывать в сеть такие фотографии

Гость
3 мая 2016 в 09:52

Нечего летать на самолетах! нечего!!!! нечего!!! нечего!!!!! запретить эти ржавые консервные банки!!! запретить!!! запретить! ко ко кошмар!!!