Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Челябинск попал в новый хит «Ленинграда»

Гость
2 мая 2016 в 13:32

Да ладно спел и спел. Любой город подходит под написанное)

Гость
2 мая 2016 в 23:25

Проехал по С- Петербургу - красота и чистота поражают! От аэропорта Пулково до самых до окраин не увидел ни одного мешка с мусором на обочинах дорог, да что там мешков! Ни одной бумажки или окурка. Центр города наводнён приезжими, толпы народа, но око уборщиков видит, где и что надо убрать, снуют на всех улицах. А Челябинск? Он стал достойным своих руководителей, точнее их уровню!

Гость
2 мая 2016 в 17:01

Во дожили... раньше гордились спортивными достижениями, пуском ракет в космос, открытием каких-то сложных производств, выпуском какой-то уникальной продукции... а сейчас - Челябу в похабной песне помянули... ну надо же! Дуборвский, пригласи Шнура к нам вместе с Ди Каприо. Пусть на пару туристический кластер области олицетворяют.

Гость
2 мая 2016 в 17:31

Водил меня Серёга по городу немного
Я воздух мог потрогать
В пыли все облака
От коксохима нах Челябинск коксом весь пропах

Гость
2 мая 2016 в 12:40

Шнуру медаль надо и почетное звание жителя Челябинска-за популяризацию города!!!

2 мая 2016 в 12:05

С такой властью, как у нас, ничего хорошего не будет, они могут только воровать, абсолютно не способны к созидательной деятельности, некомпетентная и глупая власть. Народ лишен механизмов воздействия на чиновников, что остаётся делать народу - пить!

Гость
2 мая 2016 в 12:36

"В Челябинске лучше торчать." - сомнительный повод для гордости.

Гость
2 мая 2016 в 13:24

Потому и верблюд на гербе Челябинска.
Караванные пути из Азии. На том и торчать...

666
2 мая 2016 в 19:30

Такая радость...... Видно гордиться то больше нечем(((((

Антиалкаш
2 мая 2016 в 13:18

горжусь россией

Коша
2 мая 2016 в 12:14

Этим Шнуров хотел сказать, что Челябинск - дно.

Гость
2 мая 2016 в 13:12

Наверняка найдутся те, которые будут гордиться этим сомнительным достижением.

Вера
2 мая 2016 в 15:47

Оскотиниться можно и без Шнура, но нахватанные в музоне отморозки помогают в этом деле суперреактивно.

"Достойно"
2 мая 2016 в 12:26

Достойное настоящее отражение сути нашего города!

Гость
2 мая 2016 в 14:44

Лучше бы у нас эти плюхи были. Ничего натурально нет.

Гость
3 мая 2016 в 12:25

Хотелось бы услышать, по этому поводу, квалификационные отзывы челябинских торчков.

Егоза
2 мая 2016 в 12:56

А мне не понравился клип. Ни клип, ни песня. Самый клевый - это ЗОЖ.

2 мая 2016 в 12:11

Вот это достижение!

Гость
2 мая 2016 в 14:05

Клип хороший. Текст халтурный

Гость
2 мая 2016 в 12:37

Крутая новость! Я так рад за Челябинск! Крутой город! Воняет, людей травят, дороги никакие, и Шнур про нас поет! Клево!Я горжусь тобой Челяба!

Гость
2 мая 2016 в 13:15

Чего то воздух посвежел в Челябинске. Откройте пожалуйста уже задвижки на трубах, а заодно отключите систему газоочистки. Жить не могу без формальдегида и бензапирена)))

Гость
2 мая 2016 в 12:39

а что еще в Челябинске делать?

Гость
2 мая 2016 в 13:17

Нашли чем гордится)) Челябинск - притон наркалыг, судя из слов песни

Гость
2 мая 2016 в 13:18

Такая песня оскорбляет чувства православных, пасха все же.

Гость столичный
3 мая 2016 в 17:17

Челябинцы, что всполошились то?
Челяба в последнее время, конечно, не айс, но для Шнура, известного стихоплета, слово "Челябинск" просто рифма. Не обольщайтесь.

ккк
4 мая 2016 в 00:40

это все вранье!!!тефтелеву орден дали за все хорошее..надо и нам подождать))))

Гость
2 мая 2016 в 18:37

Ну так если даже вокруг школ торгуют, скоро вырастет поколение торчков.

Гость
2 мая 2016 в 13:50

торчок — наркоман, алкоголик. торчок занюханный....

Гость
2 мая 2016 в 17:21

Отличный клип! Всё на уровне!!!

Гость
2 мая 2016 в 13:50

в Челябинске лучше ТОРЧААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 мая 2016 в 14:21

Да, стыдно за Челябинск. Стыдно иногда признаваться, что живу в Челябинске. Но что делать, чтобы город стал лучше? Кто-нибудь может предложить, а лучше сделать, чтобы изменить город к лучшему? Чтобы всех поднять от "низов" до "верхов"? А? Увы нет таких... Только болтовня...

Гость
2 мая 2016 в 21:03

Талант и о Челябинске красиво споет

Гость
3 мая 2016 в 10:04

То что в Челябинске лучше торчать???? Это типа одни торчки)))Ха ха ха Даааа это гордость)))

Кэп
3 мая 2016 в 11:36

Молодец Шнурок! )))

007
3 мая 2016 в 15:05

песне миллион лет уже

Да ладно
3 мая 2016 в 15:17

А мне не стыдно в Челябинске жить, потому что я один с 1,2 млн торчков все равно ничего сделать не смогу

На Ли Вай
3 мая 2016 в 23:47

Пить лучше в Челябинске, пусь не заливает

Ефросинья
4 мая 2016 в 10:35

Чувства православных оскорбляет, говорите? А не православных и атеистов жизнь в таком городе не оскорбляет? Оказывается, дело только в чувствах? А дышать полной грудью здесь не пробовали? Значит, только говорить об этом стыдно, сор, как говорится, из избы выносить нельзя??? А загаживать так город, значит можно, лишь бы чувства не оскорбили!!! Еще Дикаприо хотели пригласить, пусть посмотрит, как мы тут развиваемся и хорошеем! Позорище, на своих наплевать, так уже и с чужими не считается никто, все кому не лень в последнее время наш Челябинск "славят" повсеместно, благодаря нашему высокому руководству, по всем федеральным каналам! А нам перед православными, оказывается, должно быть стыдно? Да? Только и всего???

владимир
6 мая 2016 в 00:37

убрать к чёрту верблюда с герба всю картину челябинска портит,этот горбоход не наш зверь, ну а шнур просто кнут от балды

2771
2 мая 2016 в 17:28

Может кому-то неприятно смотреть это видео, но не мне. Вы всегда умалчиваете о своих проблемах, вам стыдно за грязь в которой вы живете-но не убираете за собой, вы видите ужасы и мерзости и закрываете глаза. Мне приятно, что есть люди которые не боятся и не скрывают этого, говорят об этом не стесняясь и открыто

Гость
2 мая 2016 в 18:42

Соглашусь с предыдущими ораторами- что песня, что клип фуфло халтурное. Выдохся ваш Серега.. Не знаю кто уж там ему писал, но первые три альбома это шедевры, все остальное почивание на лаврах и халтура.

Гость
2 мая 2016 в 18:30

Песня отстойная))) да и клип так себе