Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Глинкин, Попов и Новак не стали продлевать контракты с «Трактором»
Глинкин, Попов и Новак не стали продлевать контракты с «Трактором»

1 мая 2016 в 11:22

Нужно срочно снимать фильм о выходе Трактора из КХЛ. Слава губернатору.

alex
1 мая 2016 в 11:18

Удачи в нормальных клубах, парни!

Вася
1 мая 2016 в 10:51

Низкий поклон вам, господин президент клуба (по-совместительству болельщик Магнитки)!!!

Гость
1 мая 2016 в 12:20

Спасибо , Дубровскому , Гомоляке ! Лучше бы они покинули наш город ! Ребята удачи Вам и спасибо за все

Гость
1 мая 2016 в 14:14

Челяба без Трактора , что рыба без жабр.

NDV
1 мая 2016 в 16:59

Из Челябинска косяком уезжают не только хоккеисты, хорошие специалисты тоже. В последний год это особенно заметно. Сужу по своему кругу знакомых.

Гость
1 мая 2016 в 10:42

не реально конечно но, хотелось бы видеть Трактор, из Челябинских парней...

NDV
1 мая 2016 в 13:03

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

Гость
1 мая 2016 в 18:50

Мне больше жаль,что уходят Рыбаков с Кокуёвым. 9-тый и 15-тый номера весь сезон валяли дурака! А "Трактор" потихоньку опускается до уровня Новокузнецка и т.п. Пока "сельские" будут во главе хоккея и не только,ничего хорошего нам не видать!

1 мая 2016 в 12:17

пока у нас в городе правят понаДехавшие, трактор будет плестись в хвосте. пусть ребята играют и развиваются в более успешных командах. не кому не нужен наш город кроме коренных жителей . и еще хочется спросить ,а какого ... у нас в городе глава из магнитки. жители челябы его не избирали. Очень .очень жаль .ностальгия по Юревичу мучает.

Гость
1 мая 2016 в 12:28

С валерой белоусовым хорошо играли. Сразу было видно команда работяг.

Гость
1 мая 2016 в 12:27

Мда. Больше не чего не выеграем. Клуб в упадке.кто играть то будет. Все бегут.

Гость
1 мая 2016 в 11:31

Надо в стране менять с хоккеем что-то. Школа Трактора одна из лучших, выращиваем игроков почти бесплатно, а успешным выпускникам предложить большие контракты не можем. В итоге город как инкубатор.
Будут убегать в НХЛ/АХЛ, пускай бегут, там своих хватает. Надо демпенговать, разрушать устои, чтобы играли не за миллионы долларов в год, а за 5 наших деревянных, например. Желающих отдавать детей в хоккей при этом меньше не станет.

ПриМат
1 мая 2016 в 11:54

Чудо-менеджеры и мега-тренеры... Кто там еще из игроков Трактора не убежал, впереди трусов? Остался кто-нибудь?

гость
1 мая 2016 в 15:45

Лучше б8ы одер уехал

Алекс
1 мая 2016 в 17:14

Предлагаю провести референдум среди жителей Челябинска, нужен нам Трактор или нет. Если такая игра, то не нужен, если нужен, то нужно кардинально все менять. Если Трактор нужен, нужно поменять все руководство, и найти деньги для хорошего тренера и хотя бы на 1 - ю пятерку игроков экстра класса. Если, нет, то нужно закрыть арену, и всю команду разогнать в шею, зачем опять позориться. Хочу узнать мнение болельщиков, какие ещё есть предложения?

Гость
1 мая 2016 в 15:18

Правильно сделали! Я бы тоже не стал! С таким руководством работать - себя не уважать.

Чувствую новый сезон будет ещё "прекраснее" предыдущего.

Гость
1 мая 2016 в 17:20

Не очень сильные игроки! в текущем и прошлом сезоне после вызова в Евродурь вообще потерялись....либо зазнались либо наоброт....поняли что нефига не умеют! Не велика потеря -они так и не стали лидерами.....должны были в первом звене рвать.....а получалось что и в 3 то их ставили ...с натяжкой, а зп самые высокие! Плюс у Попова каждый год травмы....по несколько месяцев пропускает....! Глинкина -чуть прессинг и силовая - все нету малыша.......а свободный лед нынче никто не дает не тот хоккей счас! А больше бей беги.....и жесткая игра в тело - так что на нашем рынке без проблем можно найти игроков таких же середнячков, но горазда дешевле вот где экономика и за место 2х подписать таких же 3-х, ну или 1 супер пупер и молодого! Так рано отчаиваетесь, может и Глине с Поповым тоже пойдет на пользу.....и через год за меньшее деньги прибегут обратно....только бы давали играть!

HCTraktor_Official
1 мая 2016 в 13:21

Разброс мнений широк. Но болельщики Трактора должны понимать все нюансы каждого из трех случаев. Что касается, Новака - он легионер, а на их количество, как известно, в КХЛ есть ограничения, это раз, плюс Трактор ведет переговоры с несколькими легионерами, плюс вскоре клуб объявит о подписании контракта с одним отличным защитником. Что касается, Антона Глинкина - клуб сделал ему неплохое предложение, оно Антона не устроило. Такая же история - с Андреем Поповым. Трактор предложил ему великолепные условия, в команде он был бы самым высокооплачиваемым игроком. Но Андрей, как и Антон - неограниченно свободные агенты. Начиная с 1 мая они могут выбирать себе клуб сами, и Трактор уважает их решение. Они сделали для Челябинска очень много, но дальше идут с другим клубом. И такие переходы - часть жизни абсолютно клуба абсолютно любой лиги мира. Никто себе не враг, на место всех ушедших придут новые сильные игроки.

Гость
1 мая 2016 в 13:43

если уж коренные трактористы решили поменять клуб, то это точно хана клубу...

Гость
2 мая 2016 в 23:49

В области должен остаться только один клуб -любимый Металлург.

1 мая 2016 в 19:39

Да скорее всего не в деньгах дело!

Бобров
1 мая 2016 в 22:12

Парни, удачи вам.Вы отличные хоккеры, и не надо привязываться к одному месту.Жизнь не стоит на месте и вы об этом прекрасно знаете.Надеюсь и верю, что у вас все получится.Только пахать-пахать и пахать!Только нос не задирайте, будьте попроще и все у вас будет!
Мы знаем всю ситуацию, кто за деньги, кто ради денег, кто по протекции...Вон Заварухин пришел в ТШ, хотя Чикалин в разы лучше.

Гость
1 мая 2016 в 22:56

Глинкин в АкБарс!!

Гость
2 мая 2016 в 08:51

Тут не только Трактор находиться в безобразном состоянии, но и Челябинск тоже. 30 апреля приехала из Екатеринбурга в гости в Челябинск. То что увидела это кошмар, грязища по колено, город не убирается..... Естественно стала сравнивать с Ебургом и так стало обидно за родной город. Ебург вылизан, чистота, полно небоскребов. В Че этого нет и в помине.Пылища и грязища. Че всегда был лучше Ебурга, зелень, широкие улицы. А сейчас довели Челябинск до ручки, стал второй грязной Магниткой, что уж говорить про Трактор.....

Сергей Леонидович
4 мая 2016 в 14:03

Удачи Антону и Андрею, будем с болью вспоминать 3 лучших сезона умирающей команды, спасибо магнитогорскому руководству

Гость
4 мая 2016 в 15:29

Со стороны хоккеистов решение правильное Трактор при этом руководстве будет в ...,а парням нужно выигрывать кубки быть в сборной пока время не ушло. Трактор хорошый станок для производтва хоккеистов хорошего уровня. А звездами они к сожалению становятся в других клубах

Гость
1 мая 2016 в 12:33

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Трактор
1 мая 2016 в 15:31

Нужно менять эмблему клуба на "плюшевого мишку"!

Гость
1 мая 2016 в 16:12

И что?как же Вы надоели со своим Трактором !!! Пасха сегодня, 1 мая!!! А Вы все об этой фигне...содержите из, обсуждайте , но не засоряйте медиа пространство этим мусором . Не надвязывайте свои увлечения большинству ...
Ну нет дела до трактора... Книжки мы. Читаем , в театр ходим , учимся , работаем ...
Ей богу,надоели !!!!

1 мая 2016 в 16:22

Конец Трактору! Развалился на винтики. Парням удачи!

Ivan
1 мая 2016 в 17:57

Вот и правильно сделали!

Гость
1 мая 2016 в 18:19

В тракторе зп урезали, конечно, какой смысл продлевать))