Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации УФАС: в регионе самые низкие цены на пшеничный хлеб в УрФО

Гость
29 апр 2016 в 20:15

УФАС статисты,а жизнь совсем другая

29 апр 2016 в 20:08

Хотелось бы знать вес хлеба у них и у нас, может там стоимость выше и вес больше?

Мяф
29 апр 2016 в 19:57

А я миллионер. Мне пофиг на цены на хлеб. Я не хожу по магазинам (сарказм). Мне только с работы должны 100 тыщ (реал). И да, я всетаки миллионер, с такой выплатой зарплаты, я нынче год могу не работать. Круто ?:)

Гость
30 апр 2016 в 07:34

Щучье-70км от Челябинска.бывая там все время покупаю хлеб в\с18руб.качество-вкусный режется а не крошится даже через несколько дней.здесь такая же булка (по весу) стоит24руб.Так что очередная лапша от УФАС.

Гость
30 апр 2016 в 08:59

Самое смешное: у ФАСа запросили объяснить причину поднятия цен на хлеб и какие будут наказания...!!!!! Ответ ФАСа - цены на хлеб в Челябинске самые низкие по УРФО...!!!! В огороде бузина, в Киеве дядька. Ответ не к селя не к городу... Тогда уж бы и анализ Челябинского хлеба сделали и сравнили бы с ценами в 1913 году.

Гость
29 апр 2016 в 20:27

А знает ли ФАС, что, например, в Челябинске хлеб отвратительного качества и делается из кормовых сортов и отходов?
Сейчас, покупая хлеб, создается ощущения, что он лежал до этого 3 дня. Сама буханка не режется, только крошится и распадается на куски.
Хлеб вязкий, липкий, невкусный.

Гость
30 апр 2016 в 09:14

КАК ЖЕ ВЕКАМИ РОССИЯ ПЕКЛА ХЛЕБ БЕЗ ИМПОРТНЫХ ДОБАВОК-помню в деревне у бабушки из маленькой пекарни удивительно вкусный душистый хлеб и что самое удивительное он был сытным.Сейчас в Челябинске продают что то из импортных составляющих-то что отдаленно напоминает хлеб.

Гость
29 апр 2016 в 19:08

Не пора ли пересмотреть и не выделяться.

Хлебопек
29 апр 2016 в 23:10

Намек понял. Надо цены повысить.

Гость
29 апр 2016 в 19:20

Спасибо дорогому Михаилу Валериевичу за наше счастливое настоящее!
Даже будучи в изгнании, оклеветан и хулим, наш Вождь думает о нас. Именно благодаря его титаническим усилиям различного рода деклассированные элементы потеряли возможность влиять на ценообразование, что позволило уменьшить ценовую нагрузку на пролетариат!

Гость
30 апр 2016 в 18:03

в Челябинске самый высокий дорожный налог, в ЕКБ ниже, в СПБ ниже, в Москве ниже....

1 мая 2016 в 07:13

Качество хлеба отвратное.... Надо, что бы на каждом углу были минипекарни.... Пусть дороже, но, что б лучше качественнее....

Злюка
30 апр 2016 в 07:55

Поднять цены, да и всех делов. Неча на халяву хлебушек жрать!

Папуа-Новая Челяба
30 апр 2016 в 14:57

Ну вот, и прояснился ларчик:

"...Предприятие Юревича признано хлебным монополистом
По итогам прошлого года ОАО «Магнитогорский хлебокомбинат» и контролируемой семьей бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича челябинское ОАО «Первый хлебокомбинат» были признаны доминирующими на рынке Южного Урала..."

ХХХ
30 апр 2016 в 21:25

А УФАС кроме как выявлять и фиксировать, что-нибудь предпринимает?

Гость
29 апр 2016 в 19:56

Полился понос.Если Вы считаете, что на Вас наживаются-пеките сами хлеб и продавайте его не по 40,а по20 рублей.Только потом интересно будет посмотреть на ваш доход и Ваши комментарии.

Гость
29 апр 2016 в 19:22

В этом большая заслуга нашего коллегиального руководства во главе с Дубровским и Тефтелевым!Ура,товарищи!Нет качественному хлебу Первого ХБК по 40руб.за булку!