Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Челябинское УФАС выявило сговор на аукционе правительства области
Челябинское УФАС выявило сговор на аукционе правительства области

29 апр 2016 в 15:25

Юрьевич и Обама во всем виноваты)))

ХХХ
29 апр 2016 в 15:37

Грубо говоря, губернатор знал об этом и должен понести уголовное наказание за мошенничество?
Или опять будет виноват уборщик помещения где работает губернатор и ему достались какие-нибудь бумаги по тендеру...

Гость
29 апр 2016 в 15:53

Вау, у официалов цены на сервисные услуги выше, чем у гаражного сервиса, а я и не знал, спасибо - глаза раскрыли!!!)))) ФАС молодец, на страже Тойоты)))

Гость
29 апр 2016 в 16:26

какой губер такой и аукцион

Гость
29 апр 2016 в 15:19

Какой сговор может быть на аукционе? Кто мешал понижать цену дальше? IMHO Бред...

Володя
29 апр 2016 в 15:35

Как сказал В.В. Путин: "Но если вина тех, кто подозревается в совершении правонарушения, будет доказана, то им придется сменить теплую домашнюю постель на тюремные нары".

Гость
29 апр 2016 в 16:10

Да неужели? УФАС- медленная таааааааааааааакая улииииииииииииитка....... пока доползет...)))

Гость
29 апр 2016 в 16:53

Металлурги (олигархи) вы чего курите? Вы что с ценой на металл устроили? Где ФАС, или главного организатора (после сговора в Перми трогать нельзя).

Гость
29 апр 2016 в 15:28

Кругом одни махинаторы .

29 апр 2016 в 15:43

Я удивлен..

Злюка
30 апр 2016 в 08:43

А вот Южуралмост, между прочим, победил в честной конкурентной борьбе!

Гость
30 апр 2016 в 12:47

Существует вторая фаза аукциона! Где любой из претендентов может предложить свою цену - так вот если она окажется лучшей после первых двух (которых по второй части заявок снимут) то именно эта компания станет победителем. А тот на которого делали ставку - в пролете!!!!
P.S. Учить надо мат. часть.

Гость
30 апр 2016 в 15:48

Ой, какое удивление, и какая неожиданность. Да у нас такого быть не может, ни в Чикаго живём. Вра-аки!!!

Гость
30 апр 2016 в 19:36

Может проще изменить условия/регламент проведения аукциона. Мы ещё два года назад (тогда ещё Юревичу) направляли материалы с программой для внесения изменений в схему автоматизации процесса отбора предприятий-участников на предмет проверки и проведения торгов. Программа не позволяла изменять алгоритм торгов при выходе за границы реальной стоимости услуг (как на баирже - остановка торгов при 7% падении котировок). Тогда зам.вице-губернатора (нескажукто), аж слюной захлебнулся на встрече от негодования в "подрыве основ государственного управления..."

Челябинец