Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Челябинские дорожники будут латать ямы в центре, на АМЗ и северо-западе
Челябинские дорожники будут латать ямы в центре, на АМЗ и северо-западе

29 апр 2016 в 19:27

Депо № 1 как после бомбардировки постоянно пробки под мостами

30 апр 2016 в 18:05

Приходит время менять подвеску на авто, ищите ямку не по госту, ставите после ямки, вызываете гаи оформляете дтп. Иск на дорожников, ремонт за их счет. Больше исков-повод задуматься о дорогах

Гость
29 апр 2016 в 17:57

Не успеваем следить за перемещениями, один район не закончен - работают уже в другом! Почему не идет речь о гарантии, которую дает на дороги организация ЗАО «Южуралмост»? В новостях показали, что в Иркутске за свой счет ремонтники в апреле-мае 2016 ремонтируют дороги, которые они "латали" в 2014-2015г.г.

Гость
29 апр 2016 в 19:45

Больше болтают! Ничего не меняется! По каким ямам ездили на северо западе, по тем же и ездим по сей день!

30 апр 2016 в 10:16

Где и что они ремонтируют????!!! Засыпают ямы щебнем и уже после первого дождя всё размывает!!! По труда возле трамвайного депо, вообще ехать не возможно!!! Он по-моему только пишут и говорят, а толку никакого!

Гость
30 апр 2016 в 17:57

ЮЖУРАЛМОСТ ДОЛЖЕН НЕ ЛАТАТЬ А СИДЕТЬ

Егор.
30 апр 2016 в 13:50

Может я что-то не понял, но на уже отремонтированной части Блюхера заделаны примерно 20% ям. Остальные остались. Одним колесом едешь по заплатке, а второе, всё равно, в яму бухает.

Гость
29 апр 2016 в 22:22

Уважаемые горожане! Нельзя молчать и проходить мимо! Посмотрите как они ремонтируют это же настоящая ХАЛТУРА! Сегодня ехала по "отремонтированному" ВЧЕРА перекрестку Российской и Тимирязева там залатано только половина дыр и так отвратительно, что к осени от этих латок и следа не останется! А потом в районе мебельного кольца увидела как эта ремонтная бригада работает! Ужас! Позапрошлый век! Мы все прекрасно помним какой техникой и как велись ремонтные работы в прошлые года, разница огромная! Наши с вами деньги просто затаптывают, даже не закатывают, в асфальт! Что делать, кто знает! Наверное хватит писать всякую ерунду, а конкретно что то делать! Куда отправлять фотографии!

Гость
29 апр 2016 в 18:13

Мне кажется они перемещаться даже не успевают, как их руководители цели расставляют! Поработали бы неделю в одном районе, неделю в следующем, и хоть результат было бы видно! А так только одни перемещения Ваши освещают!

29 апр 2016 в 22:52

Какие-то сказочные дорожники и два сказочника строящих вертикаль власти и ищущих какой-то кластер. Как в мультике двое из ларца " всё будет исполнено, не извольте сомневаться".

Гость
30 апр 2016 в 00:35

вранье....засыпали ... несколько ям прошлись вручную вибратором ручным и исчезли в сумраке....их не существует...точно призрак ходит и дороги пытается делать...

Гость
30 апр 2016 в 09:25

Кто подписал договор с ЗАО Южуралмост? Напишите, сколько лет гарантия на текущий ремонт дорог? Или на будущий год деньги надо будет повторно вкладывать в те же самые участки и так до бесконечности?

29 апр 2016 в 23:39

Да, чего там. Никто, ничего особо делать не собирается. Сделали дорогу до аэропорта, вот и скатертью дорога. Кто останется и по таким дорогам поездеет. Бюджет профукали, налоги не собрали, сидят только тупые законы придумывают, результат "0". Им бы вместо своих зарплат мрот вменить, тогда либо пахать начали, либо сами отвалили.

Гость
30 апр 2016 в 09:33

ПРЯМО СВОДКИ С ФРОНТА ПРОВИТЕЛИ АХОВЫЕ

Гость
30 апр 2016 в 17:20

Месяц работы, 300000000 потрачено и никакого результата, вот это да!

174
30 апр 2016 в 21:35

НА улице Дарвина уже сделали ямочный ремонт!!!!!!! Засыпали дресьвой и щебенкой так что после дождя все вскрылось!!!! Как и не было ремонта, пыль и ямы !!!!!!!!!!!!!

гость
2 мая 2016 в 13:32

Это не ремонт. Это ужас.

Гость
29 апр 2016 в 18:34

Южуралмост тяп ляпит. Ни дорог ни денег .

29 апр 2016 в 19:48

По улице Блюхера от улицы Кузнецова до улицы Дарвина. Это чистое вранье я не кого не видел, какая была дорога такая и осталась вся в ямах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 апр 2016 в 09:26

На Красном Урале были уже два раза.В первый раз залатали несколько мелких ям, вчера одну- в итоге улица остается непроезжей.
Вообщем создают видимость ремонта.

Водитель
30 апр 2016 в 21:46

Зачем столько говорить -писать,если дороги как были в **** убитые,так и остались!Для кого эта трепотня? ???Ведь у всех машины и ежедневно раз по 50 проклинаем нынешнюю власть....не раздражайт лишний раз народ этими псевдо отчетами. ....!!!!!!!

Челябинец
3 мая 2016 в 07:00

Уважаемое руководство города и области! По ситуации с дорогами в городе и их ремонту видно, что вы либо не можете, либо не хотите ничего делать, либо просто представления не имеете, как управлять дорожным хозяйством (об остальном даже страшно подумать). Может уже принять волевое решение и подать в отставку? Ну не тянет вы...В Магнитке наверное лучше получалось, не знаю..по каким-то то же критериям Вас назначили...

Челябинец
1 мая 2016 в 16:02

Земляки, нас тупо обманывают!

Гость
29 апр 2016 в 17:42

смотрите не перетрудитесь!

Гость
29 апр 2016 в 21:52

Рано радуетесь. Такие новости зимой часто писали о том что вся техника вышла чистить дороги. Как факт за зиму не убирали и не чистили снег не разу

003
29 апр 2016 в 22:17

Щас на недельку ускоряться, а потом опять один трактор и зилок выйдет в город. И дотянут до зимы

Гость
30 апр 2016 в 15:29

Ездил всю всю ночь ни одного дорожника не видил)))) помоему нас обманывают как только могут))))Цвиллинга от проспекта Ленина до улицы Труда.Ни кого там небыло!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 апр 2016 в 18:52

на Артиллерийской ,Победы -там ездить невозможно!

чел.
1 мая 2016 в 17:11

Были ямы, теперь - кочки плюс ямы.

Гость
1 мая 2016 в 19:03

Пока мы не начнем судиться с дорожниками дорог не будет!

1 мая 2016 в 20:37

С капремонтом ,как и ремонтом дорог - ситуация одинаковая - тупиковая!!!

Гость
1 мая 2016 в 22:06

быстро освоят по карманам 300 млн а дорог как не было так и не будет

2 мая 2016 в 10:02

Вованька всех распустил,только деньгами чиновников пичкает,а бордак как был,так и остался.

Гость
2 мая 2016 в 16:32

Медведев приезжал сделали Комарова,т.е гостевой маршрут более менее.а аосталные улицы че Пушкин будет делать???Салютная от Горького до Г.Танкограда просто ужас,там на танке надо ездить!!!!!

Гость
29 апр 2016 в 18:45

Ул.Образцовакогда будете убирать?колодцы провалены,бордюров из-за грязи не видно!1мая не за горами-не успеете в срок,лично Губеру пожалуюсь!

Кеша
29 апр 2016 в 20:00

По Горького, Салютной, Бажова, Культуры около школы №21 ездить НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Царь
2 мая 2016 в 15:25

Вот куда пошли 300 млн руб. на заплатки,деньги на ветер!!!!!!!

Гость
2 мая 2016 в 18:08

Если кому то дорога своя машина,никогда не ездите по улице красного урала,от курчатовского суда до проспекта победы,там дорог нет,и наверное не будет уже...

Гость
3 мая 2016 в 00:25

А где доклад о какой-нибудь комисси , которая проверяет качество работы этого МОСТа? Хотелось бы увидеть как конкретные лица из администрации и лаборатория проводят анализ уложенных заплаток и залитого асфальта.....

3 мая 2016 в 13:41

Что толку приезжал Медведев? ничего не изменилось. Одна пыль, грязь, ямы и вода в уши....... Вот так и живем в замечательном городе Ч, где асфальт объезжаем по обочине!

Гость
29 апр 2016 в 18:43

Недавно писали, что будут активно латать на 250 лет - 40 лет, чего-то я там не заметил исчезнувших ям

29 апр 2016 в 18:41

Сделайте начало Ул. Кузнецова, ров скоро уйдет под землю!!!!!!!

завидно
1 мая 2016 в 17:30

байкеры улетели в Польшу по хорошим дорогам катаются

Гость
1 мая 2016 в 22:36

за 13 миллиардов освоенных - даже не расстреливать, а просто повесить надо

Гость
2 мая 2016 в 21:05

Ямы латаются через одну. Пр. Ленина - центр города, что уж говорить про остальные..................

Гость
29 апр 2016 в 18:25

Южуралодинфигзнаеткто - до улицы Бажова когда доберетесь???

Гость
29 апр 2016 в 18:55

Салютная от Горького до Г.Танкограда - ужас.Давно не ездил,сегодня поехал и офигел...А дорога в Чурилово(от ТЭЦ и до светофора в сторону садов) - пипец какой то...Видать в городе дорожники виртуальные...

Гость
29 апр 2016 в 22:44

Правильно Сеничев сказал про область, он изнутри по этотелефону вопрос знал.

Мама двоих
29 апр 2016 в 23:14

Очистите ул. Гагарина от пыли,дышать же нечем! Где ваши пылесосы,ни одного не видела! Одни пустые обещания. Ямы на дороге закидали щебнем,который машины растащили по всей улице,ветер поднимает эту пыль и район задыхается!!!

Гость
30 апр 2016 в 08:44

На Фукусиме мост за неделю построили,после аварии на АЭС.В Че не могут ямки заделать за полгода!!!Позорники!!!