Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Дольщики долгостроя на Братьев Кашириных вышли на митинг
Дольщики долгостроя на Братьев Кашириных вышли на митинг

Чиновник
28 апр 2016 в 18:42

Ха ещё бы к Тефтелеву обратились.

Гостья
28 апр 2016 в 19:28

"Некий инвестор... Некий участок"... Комментарий достойный заместителя губернатора, что сказать!
Шаль, накинь шаль на плечи и седи на печи.

Гость
28 апр 2016 в 19:03

А у области земли хватить, чтобы подчищать проблемы после "кривых" застройщиков? У этого "застройщика" поди уже и место под солнцем около Мертвого моря имеется.

Не дольщик
28 апр 2016 в 20:26

Люди очнитесь вас давно кинули !!!

Гость
28 апр 2016 в 20:48

Люди, зачем вы вообще покупаете квартиры в подобных домах??? Оживленная транспортная развязка, пыль, шум, грязь. Под боком цыганские таборы. Бррр

Гость
28 апр 2016 в 18:41

Нужно запретить продавать строительным компаниям не готовое и не принятое госкомиссией жильё!!!

Строитель
28 апр 2016 в 18:41

Нашли к кому обращаться, у губернатора вообще-то всё хорошо в области так он царю доложил. Так что вам надо к Мише Ю. обращаться он сейчас в тренде.

Гость
28 апр 2016 в 22:14

В 2009г. за трешку 120 кв.м.в этом доме долевая цена была 2млн.,кто сейчас за такие деньги отдаст,даже если дом достроят?

Гость
29 апр 2016 в 10:11

Можно еще Ди Каприо написать, раз наш губернатор так сильно на него обращает внимание, может через его инстаграм увидит 8ми летний долгострой в центре города

гость
28 апр 2016 в 23:27

а можно спросить?
что там с крымом?
сейчас интересно кому нибудь, как два года тому?
..всего два года тому.
а что будет еще через два?

жск дом
28 апр 2016 в 20:47

Тоже самое произошло и застопорилось уже в течении 9 лет ничего не решилось и не решается!

Гость
28 апр 2016 в 22:03

Вы вообще о чем все? Здесь про людей и их горе и горе чиновников пустословов. Вы хоть чуток сочувствия проявите, а то одно злорадство кругом. Себя поставьте на их ситуацию и попробуйте порассуждать как надо было и что лучше было.

28 апр 2016 в 23:13

А я считаю, что губернатор тут не поможет. У него нет денег для ....
Вот если бы .... Вот тогда другое дело....
Если хотите получить жилье, то нужно обращаться к Путину.
Только Путин может решить вашу проблему.
Нужно чтобы каждый в отдельности, написал Путину письмо с просьбой помочь достроить дом.

29 апр 2016 в 08:01

Это который против торгового центра?

Человек-икея
28 апр 2016 в 18:38

Виноват ли Юревич?..

29 апр 2016 в 10:07

С плаката: "власти, решите проблему последнего долгостроя в области". Кто-то такой наивный и считает, что это единственный долгострой?

гость
28 апр 2016 в 22:28

К сожалению вы не Гринфлайт

Дольщик
28 апр 2016 в 23:52

Надо было биться в суде по банкротству за то,что бы дольщики были признаны обманутыми дольщиками, а сейчас все по этому дому кредиторы! У судов нет желания признавать людей обманутыми дольщиками, так как губернатору тогда надо предоставлять всем этим дольщикам жильё бесплатно ! А сейчас все просто кредиторы! Сейчас конкурсный будет делать оценку,предоставит её кредиторам, выслушает их пожелания, выставит на продажу, даже не по оценке , а по желанию дольщиков хоть 600 миллионов ,хоть миллиард ,при оценке следствия в 2013 года 240 миллионов истраченных денег на строительства и не считая ещё не застроиный зем.участок ,который кстати город хотел забрать месяца два назад, но суд встал на сторону застройщика! А будут официальные торги , так вот и будет настоящая рыночная цена и недостроя и земли и остального имущества! А если у кого то есть желание получить свои вложенные деньги, находите того ,кто купит этот объект за 200, 300, 600 миллионов рублей! Все будут просто рады! НО РЫНОК !

Гость
28 апр 2016 в 19:58

А Нацгвардия придет?

Гость
28 апр 2016 в 18:47

Элитные квартирки нахаляву не удалось получить - это будет наука горе-дольщикам а брать надо вторичку за реальную цену а не журавля в небе за копейки.

Дольщик
29 апр 2016 в 00:03

За 2 миллиона 120 квадратов!!!! Почти 17000 рублей за квадрат в 2009 , при себестоимости где то 25000 хорошо, выгодно взяли! И сразу вспомнилось! Бесплатный сыр только в мышеловке! Наверное застройщик свои деньги тратит на стройку ,тратит на 120 квадратов 3 миллиона,а продаёт за 2! Хороший бизнес !

Гость
29 апр 2016 в 12:52

А почему они что-то требуют у губернатора? Заключили договор с частной фирмой пусть с неё и требуют.

28 апр 2016 в 22:49

Ошибка на плакате не "КИНУТЕЫ" а "КИНУТЫЕ"

Гость
29 апр 2016 в 06:43

Жить в такой высотке, которая несоответствующим образом возводится, перепады температур - не очень полезно для открытой конструкции. Может и обвалиться. Может и хорошо, что теперь ее не строят, потенциально может рухнуть. Лучше без денег, чем обвалиться ночью с людьми. Поздно мечтать, теперь жизненно важнее забыть про нее.

Гость
29 апр 2016 в 11:34

ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ А Мы с женой 04 апреля заказали "Каркасник" 107 кв.м в сосновом бору, возле "Кайгородово"! Коробка уже стоит и как гарантирует Единая строительная компания 20 июня ЗАСЕЛЕНИЕ!!!!!!

Борис
29 апр 2016 в 15:48

Почему не вызвали полицию и не разогнали этот митинг.
Так они и до депутатов ЗСО могут добраться, вдруг правда выяснится?

Кульман
29 апр 2016 в 16:01

В Гагу им надо писать письма. В крайнем случае Хиншбейну.

Гость
28 апр 2016 в 22:53

Дурацкий дом, лучше бы его там не было!

Гость
29 апр 2016 в 08:15

Сначала люди халявы ищут,добровольно денежки застройщикам несут,а потом плачут,что их обманули.Ну их же никто не заставлял покупать еще не построенные квартиры,знали на что идут.Тут либо пан,либо пропал.А сейчас от государства помощи просят,пикеты устраивают.А почему собственно государство должно помогать.Надо думать головой куда свои деньги вкладывать.

пиар
29 апр 2016 в 08:39

Обаме снимите видеообращение в виде рэпа.

Гость
29 апр 2016 в 10:01

Слышал, что у этого дома есть хозяин и он в Москве. Поэтому местный губернатор тут наверно уже и не поможет, Путину надо.
Думаю щас всех дольщиков кинут и построят там гостиницу или еще что

Гость
29 апр 2016 в 10:05

Каждый день мимо этого "уродца" проезжаем...Столько стоит разваливается.Как ЭТО можно достроить еще и безопасно для людей в будущем???

Гость
29 апр 2016 в 10:41

в этом доме серьезные нарушения были при закладке фундамента (есть заключение комиссии), поэтому старый еще губер и не дал разрешение на его достройку.
а по цене квартиры - я тоже в УС покупал жилье в 2008 и цена тогда за квадрат была минимум 39000 рублей (при площади более 100 квадратов) и сдачи дома тоже три года ждал, но мне видимо повезло.

Гость
29 апр 2016 в 10:43

Ага! "Единственный долгострой" , а дом на Доватора-Воровского, который вроде в 2012г должны были сдать, это не долгострой что ли?

Гость
29 апр 2016 в 11:09

давно пора снести уже это уродство

Гость
29 апр 2016 в 12:30

Будет привлекаться некий инвестор, которому предложат в качестве бонуса некий участок на территории Челябинской области» - уже ни один такой был на сколько я знаю и всех они же отшили. Точно такие же слова они и раньше говорили. И как им верить? одно и тоже говорят а делать не делают. Может уже пора не на словах а на деле?

Дольщик
30 апр 2016 в 12:29

Были не только по 17 000 рублей за кв.м! А были и по 15 000 тоже ! А некоторые преобрили и просто без рубля. Поэтому и уходила компания на банкротство,чтобы убрать не добросовестных дольщиков! А суд признавал кредиторами даже людей только по свежим справкам ,что платили и то что был договор!При отсутствии квитанций, записей в кассовой книги, оплата денег за квартиры вообще не тому ,кто был застройщиком! И т.д

Гость
28 апр 2016 в 19:14

Писать нужно Путину и митинги у Кремля проводить,тогда м.б.услышат или как мин.под окна Дубровскому,а здесь хоть заоритесь!

28 апр 2016 в 21:13

Ну и зачем митинговать из-за какой то мелочи?
Скоро пасха. Помолитесь и все пройдет.
Как говорят в народе: "Бог терпел и нам велел"

Кстати у нас сегодня большой всенародный праздник!!!
"Первый запуск с космодрома Восточный состоялся"

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!

28 апр 2016 в 22:52

должны быть благодарны, что жизнь преподнесла им такой урок! По дишману в рай не въедешь.

Гость
28 апр 2016 в 22:35

Хосспади! Сейчас чтоли тренд такой? Что ни повод - то митинг. Заняться вам больше нечем.