Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Александр Зель оставил пост главврача челябинской горбольницы №8
Александр Зель оставил пост главврача челябинской горбольницы №8

Гость
28 апр 2016 в 11:06

Убрали, значит, помешал кому-то. Люди умирают во всех больницах. Вот главврача окб3 так и не убрали, не смотря ни на что... Выводы сами напрашиваются

Гость
28 апр 2016 в 10:14

"... Александр Зель отправлен в отставку по соглашению сторон. ..."А где служебное расследование,арест,"ГРОМКОЕ ДЕЛО"?!!! Или на ЧТЗ(ГКБ№8)все прекрасно?Судя по публикациям в СМИ не очень,да и вид ГКБ№8(что снаружи,что внутри)вызывает ЖАЛОСТЬ и ВОПРОС :ГДЕ ДЕНЬГИ выделяемые на РЕМОНТ и ОБСЛУЖИВАНИЕ ?

неравнодушные медработники
28 апр 2016 в 15:52

А когда же вы Васильева и компанию снимете с руководства скорой помощью? Уже почти 10 лет разваливают службу сразу же после ухода Осипова. Бригад всё меньше и меньше, вызовов всё больше и больше и половина из них "беспонтовые". Оперотдел во главе с Кузнецовой как особое подразделение, которым сходят с рук любые "косяки".А главный врач и его зам Пястолов на встрече с коллективом говорят ,что они во всём виноваты-"меньше сидите на вызовах и меньше в стационарах,когда больного привозите и будет у вас всё хорошо". Скажите- сколько человек должно остаться в коллективе,чтобы вы приняли какие-нибудь меры?

Гость
28 апр 2016 в 13:56

соглашусь, с позиций нынешнего горздрава, который делает вид, что в условиях постоянного недофинансирования и прессинга , есть возможность оказывать мед помощь хорошего уровня и требовать нереальных результатов по спасению жизней, очень трудно сработать удовлетворительно. Вообще спускаемые сверху требования создают впечатление, что управленцы с другой планеты, и им сложно понять наши реалии, когда население лишний раз не берет больничный, когда спиваются , когда старикам не хватает на лекарства. в таких условиях говорить о плохой работе медперсонала натянуто и неразумно. Удачи Зелю на профессиональном поприще

Гость
28 апр 2016 в 10:08

Ох уж эта ГКБ№8... Мама моя там всю жизнь проработала, столько рассказывала. Эта больница натуральная кормушка, то одного поставят, то другого.

Гость
28 апр 2016 в 12:10

Не известно кому повезло.

Гость
28 апр 2016 в 12:37

Вопрос настолько серьезный и требует проработки, что зная заранее об уходе руководителя никто не удосужился начать искать замену. Не знаю, кто там кого не устроил, но очевидно, что решать вопрос нужно было заранее, а не в последний момент, и это уж точно не от главврача зависело…

Гость
28 апр 2016 в 14:33

Лучше бы гл. врача сняли из клинической № 8 по пр. Ленина. Всех врачей узких специальностей выжила, нет ни кардиолога, ни офтальмолога, ни гастроэнтеролога в больнице. В такой большой больнице нет стольких специалистов. Причем ничего не меняется годами. Видимо гл. врачу выгодна неукомплектованность кадрами. Финансирование из бюджета идет на незанятые ставки.

Гость
28 апр 2016 в 22:24

Зель не пропадет. Он врач уролог. Пойдет по специальности работать.

Сотрудники ГКБ №8
28 апр 2016 в 10:43

Александр Николаевич очень грамотный,ответственный,компетентный главный врач. Было очень спокойно и четко работать под его руководством. Лучшего на его должность найти нелегко,если вообще возможно.Желаем Александру Николаевичу только всего хорошего.

28 апр 2016 в 12:06

Лучше бы убрали главврача ОКБ № 2. Больница разворована, бесплатные анализы бесплатно не сдать, в родильном доме уже несколько случаев заражения гнойным менингитом здоровых женщин. Если провести журналистское расследование, то материал получится просто "бомба". Врачи и медсестры работают в ужасных условиях - общалась с несколькими, так они честно признают, что в такой аховой ситуации скоро будут вынуждены перейти на использование многоразовых шприцев. И, кстати, с приходом этого главврача долг больницы вырос в десятки раз. И еще: знаете почему некоторые анализы, которые должны быть готовы в течение 10-14 дней, делаются больше месяца - Потому что больница не проплатила услуги лаборатории. Может, кто-нибудь в курсе - главврач, случаем, не родственник чей-нибудь?

Гость
28 апр 2016 в 10:03

Старался как мог, но к сожалению не устоял против системы. Не завидую его приемнику

Гость
28 апр 2016 в 11:03

Нормальный мужик Александр Николаич. Сожрали. С нынешним горздравом вообще сработаться непросто. Плох будет и следующий и последущий на этой расстрельной должности

Гость
28 апр 2016 в 13:24

Классный специалист, и как врач, и как администратор, очень жаль что такие в нашей стране не удерживаются...

Гость
10 мая 2016 в 12:38

Кажется что Зель сам на все вопросы отвечает!

Гость
28 апр 2016 в 14:41

Еще потрести необходимо Госпиталь на Медгородке (поликлиника), какое отношение к Воинам-Интернационалистам. Такое хамское отношение персонала, я еще нигде не видела, разговор как с быдлом, а это воины те кто нам достойную жизнь с Вами обеспечил. Уважаемый Дмитрий Альтман обратите внимание, крик души и обида за них. Почему в карточке написано лекарство БЕСПЛАТНО, а выписывают за деньги.Почему для воинов нет талонов?, а Госпиталь принимает всех подряд?.Почему????? Наведите порядок или будем писать жалобы Путину В.В. минуя Горздравотдел.

Гость
28 апр 2016 в 17:41

И в добрый путь!господин Зель.

Гость
9 мая 2016 в 13:24

Я работаю в ГКБ №8 уже более 15 лет. Главные врачи меняются как перчатки. Всё по воле руководителей гор.здрава. Что называется как у них звёзды встанут, и какая истерика случится. О сотрудниках никто не думает. О качестве работы главного врача нас никто не спрашивает. А если бы спросили, то Зель А. Н. был одним из лучших главных врачей больницы. Сейчас назначена Ткачёва А. Г. вряд ли она справится с такой непростой больницей с экстренными отделениями. Нужен толковый и жёсткий руководитель мужчина. А не рафинированная дама. Верните Зеля А.Н.

Гость
28 апр 2016 в 10:38

Ну после той грязной истории с умершим пенсионером зимой.Наказавший при этом сотрудников которые не виноваты,он окончательно лишился поддержки последних тех кто о нем нормально думал.

Гость
28 апр 2016 в 11:03

Ну как сказать за что...Главный врач должен иметь определенную позицию как в жизни, так и в работе! А когда наблюдается позиция соглашательства с вышестоящими указаниями, отсутствие своей активной позиции, то долго это продолжаться не может. А самое главное внешняя поддержка серьезных людей, когда ее нет...

Знающий
28 апр 2016 в 20:27

Время все расставит на свои места. Доброе вспоминают меньше, поскольку злости в нашем обществе все больше и больше, не отравились бы от неё, а то и инфекционисты не помогут.

Гость
10 мая 2016 в 17:21

Читая комментарии о замечательном глав враче Зеле невольно напрашивается " Сам себя не похвалишь, так никто не похвалит"

гость
10 мая 2016 в 17:24

Зельчто сам себя не похвалишь, ток никто не похвалит!!!

Гость
10 мая 2016 в 17:23

Зель, что сам себя не похвалишь , так никто не похвалит!

Гость
28 апр 2016 в 12:04

Люди,человеки! Неужели вы настолько глупы? Причем здесь главврач и обшарпанность больницы. Сопоставляйте цифры: чемпионат по футболу 2018- 680 млрд.рублей и выделение медведевым на новые больницы по всей стране 5 млрд рублей; стадион динамо или как его там- уже 100 млрд рублей и перинатальный центр на нашу область с населением 3 млн чел-2.7 млрд рублей!!!!!!! Неужели Зель принимал эти решения?)))))

Сотрудники ГКБ 8
28 апр 2016 в 20:34

За всех говорить не надо. Развал у вас в головах. Когда Зель пришёл в пятнадцатую - было два евроокна у бывшего гл. врача, а когда уходил по причине объединения первой и пятнадцатой, то во всей поликлинике были и евроокна, ремонт в кабинетах, открылись офисы общей практики на Мебельном посёлке и Смолино отремонтированные, позавидуешь, врачи всех специальностей были. Ну, а недовольных, "Павликов Морозовых" всегда хватало, к сожалению, в коллективах.