Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Суточный план ямочного ремонта охватил улицы в трех районах Челябинска
Суточный план ямочного ремонта охватил улицы в трех районах Челябинска

Гость
27 апр 2016 в 16:03

БАЖОВА!!! БАЖОВА!!! БАЖОВА!!! От Комарова до Героев Танкограда!!!

Гость
27 апр 2016 в 16:01

а на 32-й годовщине ближе к 50 летию влксм видимо ремонта не дождаться....в обе стороны ямы маманегорюй!

Гость
27 апр 2016 в 16:39

Это не ремонт это позор!

27 апр 2016 в 16:35

Предлагаю администрации сайта 74ру разрешить выкладывать фото отремонтированных дорог, а то как то не видно этого ремонта

Перчинка
27 апр 2016 в 16:49

Не надо быть математиком что прикрикнуть:
На запрос в поисковой системе: количество улиц в Челябинске? Выдает: 1150
В среднем по суточному плану делают 3-4 улицы.
Считаем: 1150/4=287
Ответ: Для ремонта всех улиц требуется 287 дней, без учета погоды.
Вывод: Такими темпами починить все дороги не реально! Это имитация кипучей деятельности.

Челябинка
27 апр 2016 в 17:19

Помнится мне, была статья 12 и 13 числа должны были отремонтировать дороги на Б. Хмельницкого, Румянцева, Сталеваров, перекр. Свердл. Комсомольск.!!!!! Ну если это такой ремонт дорог, то я просто в ужасе! Засыпать камнями и щебнем ямы теперь похоже так кладут асфальт!

27 апр 2016 в 16:11

Фото отчет проделанных ремонтных работ в студию! Город как был убитым так и остался. Или может я не там езжу... подскажите где прокатится...

Гость
27 апр 2016 в 16:10

Красного Урала была в первых рядах. Залатали несколько ям из десятков существующих. Все, наверное, отчитались о выполнении.

27 апр 2016 в 17:13

На улице Дарвина не дорога, а минное поле с ямами! Сделали ремонт: засыпали ямы не понятно чем, теперь ещё и пыль столбом, ям не видно)))) Отлично!

Маргарита
27 апр 2016 в 17:23

Меньше слов, больше дела, дорогая администрация! К приезду Медведева быстро отремонтировали весь его путь (всего лишь за пару деньков: закатали ул.Комарова, в Ленинском под мостами, Бродокалмакский тракт, нарисовали резметочку и покрасили здания неприглядные). Обратите внимание на улицу Бажова, где на этой неделе благодаря данному участку дороги мы и несколько соседей остались без колес! А сколько еще таких улиц, по которым, к сожалению, не прокатился господин Медведев....

Гость
27 апр 2016 в 17:32

Каждый день мотаюсь по городу и хочу сказать, что до хороших дорог ещё очень далеко или до следующего приезда Большого начальника!)

Гость
27 апр 2016 в 17:35

Может что-то и поменяется но не при этих горе хозяевах!

Злюка
28 апр 2016 в 07:38

Для тех кто не умеет складывать, напомню: на содержание дорог в Челябинске Южуралмосту отвалили почти миллиард. Сюда входит и укладывание снега в валки на первую полосу движения, и по 15000 тыс тонн его же вывезенного на Радужную за сутки, и на ямочный со средним ремонтом. Потом городничий из бюджета города добавил ещё 300 лимонов (с этими людьми приятно же работать!), а губер 400 из областного (тоже, видимо, приятно...)! Откуда такая грустная цифра-то появилась в 300 лямов всего? Не надо считать народ за дураков!

Гость
27 апр 2016 в 15:47

ООООО, тролльчата из администрации убеждают меня, что дороги с каждым днем все лучше и лучше...что ребята, правда деньги не пахнут или ваши все таки пованивают??))))

Гость
27 апр 2016 в 15:21

Все охватывают, только где?

ФОМА
27 апр 2016 в 16:01

сегодня проехал от чмз до ленинского района и могу сказать , что это огромное надувательство!!! если они одну ямку засыпали то две другие рядом огромные не засыпали и так везде!!! по отчетам у них , по карте города может и сходится, но на деле это профанация а не работа!!!!!

Гость
27 апр 2016 в 15:39

Дарвина отремонтировали... я там ехал и смеялся сквозь слезы... Слышал, что у администраций города и области сейчас новая акция проходит: засыпь песок в норку - купи дачку на Канарах.... пока лидируют Тефтелев с Дубровским, только последний попросил на Панамах...

27 апр 2016 в 16:39

Отчитываются что каждый день работают а по факту дорог как не было так и нет!!!!

Юревич
28 апр 2016 в 10:09

УВОЛИТЬ ДУБРОВСКОГО!!!!!!

28 апр 2016 в 12:56

Аааааааа всех уволить!!! если бы от этого еще подрядчики воровать перестали - во радость была бы! А если вообще всех уволить, то ямы некому будет засыпать. Парадокс...))

Радик
28 апр 2016 в 12:53

Ну Комсомольский залатали, особенно страшные ямы на Фокусе. Вчера на Виктории даже пешеходник новый нарисовали))

Злой
28 апр 2016 в 13:27

Надо быстрее ремонтировать, а то лето скоро и будет везде битумом вонять.

Гость
27 апр 2016 в 15:25

Вчера ремонтировали у нас

Гость
27 апр 2016 в 16:13

Копейское шоссе будете ремонтировать или отремонтировали уже???? До поворота на Енисейскую а дальше хоть трава не расти

Увася
27 апр 2016 в 15:27

Надеюсь, скоро мы будем ездит и кайфовать

Гость
27 апр 2016 в 16:10

Этот "прогрессивный" метод ремонта дорог, который назвали ЯМОЧНЫМ, затронет ул. Российскую? А после ямочного ремонта будет капитальный ремонт дорог?

Гость
28 апр 2016 в 00:02

Улица Тухачевского и Пограничная, в ленинском районе, ближе к меридиану, у рынка Порт Артур, находится в отвратительном состоянии! Примите пожалуйста меры!

Самбурская
27 апр 2016 в 15:32

Я сщитаю, что нашим дорожникам нужно под ускориться!

Капкан
27 апр 2016 в 15:49

Воу воу полегче, от таких новостей можно упасть)

Гость
27 апр 2016 в 17:31

КУЛИБИНА КОГДА??????????

Гость
27 апр 2016 в 17:59

на Румянцева не сделали НИЧЕГО. и на одну яму меньше не стало. это все вранье!

Миша вернись
27 апр 2016 в 18:45

ул. Сартыкова на пересечении с Алнданским переулком засыпали дресьвой, после дождя стало ещё хуже. Теперь пылища с утра до ночи. А бабосы лимона три запроцентовали. За что на нас упал УЖУРАЛАВТОБАНМОСТ ???????

27 апр 2016 в 19:00

Сейчас додянут до бютжета на полноценный ремонт дорог,а на эти деньги у себя в карманах ямочный ремонт сделают.

28 апр 2016 в 09:13

Пожалуйста не сыпте щебень и химикаты на дороги тратуары газоны, от пыли задыхаемся!!!

28 апр 2016 в 13:50

План ремонта охватил! Крутой заг) Теперь надо чтобы ремонт охватил как можно больше улиц)

28 апр 2016 в 16:04

Вот мне нравится: ямочный ремонт - это же бред, когда такое было - сначала издевались над нами всю зиму - снег не убирали, в результате этого ямы и образовались по всему городу это же физика, которую никой кризис и смена власти не отменят, а теперь мы радуемся что нам хоть ямы кое-как латают, т.е продолжают над нами издеваться
а потом под предлогом того что на участке дороги был ямочный ремонт, нормальный ремонт дороги делать не будут
ДЕЛАТЬ НАДО ВСЕ НОРМАЛЬНО И ВОВРЕМЯ НА СНЕГ УБИРАТЬ, КОГДА ПЛЮС ЗА ОКНОМ НАЧИНАЕТСЯ, А ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАНЬШЕ, ПОТОМ И ЯМ ТАКИХ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 апр 2016 в 16:19

а когда отремонтируют перекресток комсомольского и свердловского проспектов? пылью ямы присыпали и все...

Гость
27 апр 2016 в 15:32

Теперь ясно почему работы переносятся, не только погодные явления на это влияют, но и ситуация на дороге в целом

Гость
27 апр 2016 в 21:39

что вы хотите где- то там на Чичерина? На перекрестке Ленина-Воровского аж пробку учинили, когда перегородили дорогу якобы для ремонта: из 10 ям 2 или 3 залили, а остальные 7 оставили. И это называется ямочный ремонт по- магнитогорски. Как нельзя без синяка на попе проехать - так и осталось. И это на площади Революции! А вы- про чичерина.

Гость
27 апр 2016 в 15:29

Такие новости определенно не могут не радовать! Нашему участку дороги необходим ремонт

З. Прасковьина
27 апр 2016 в 16:20

Радует нас с золовкой такой ремонт! Еще вчера наша улица была вся в ямах, а теперь-ровная, вся залатанная, любо дорого смотреть! Вечером купим пенного, два фуфырика по 40 градусов, закуски и в полусадник пировать! Тесть принесет гармонь, будем песни петь, ведь импортозамещение-в действии!

Ольга.
27 апр 2016 в 16:24

Я не поняла,а ЮЖУРАЛАВТОБАН-это опечатка или как?

Гость
27 апр 2016 в 17:08

Народ, больше темы для разговора нет. Каждый день о дорогах. Лучше о сельском хозяйстве поговорить там вообще ж...сть. Жрать скоро нечего будет.

Гость
27 апр 2016 в 19:12

Всё нормально это илитный северок)))

Антон
28 апр 2016 в 11:57

Какой асфальт)))??? Дресвой засыпали, водичкой полили, катком утрамбовали, вот и весь ремонт. До первого дождя...

28 апр 2016 в 17:22

Сегодня был свидетелем того что заплатки ставили на заплатки! Чтобы мы ездили по заплаткам когда едем по заплаткам! Это позор Ребята! Не ездите по сони кривой и Тимерязева! ТАм все плачевно! И ЗАПОМНИТЕ НЕ БУДЕТ У НАС ДОРОГ ХОРОШИХ! С ЮЖУРАЛМОСТОМ их никогда не буде ми с такими ценами на дороги!

Гость
27 апр 2016 в 15:51

Даже уже комментировать не хочется. Только и слышу про какой-то суточный план, как дороги были разбиты так и остались

Гость
27 апр 2016 в 16:17

Ну прям эпидемия какая-то на районах... Что творится с ЮжУкралМостом!!!!

Гость
27 апр 2016 в 18:30

жидкий асфальт, газообразный асфальт ... сказал бы юревич

Гость
28 апр 2016 в 02:28

Именно этот участок дороги,который представлен в видео засыпали щебенкой,ездить стало по лучше,по крайней мере подвеску не шаркаешь,но это было до первого дождя сейчас снова ямы,машину жалко в день очень много раз там проезжаю,единственная дорога домой!