Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Власти Челябинска к 9 Мая приведут в порядок мост на Северо-Крымской
Власти Челябинска к 9 Мая приведут в порядок мост на Северо-Крымской

Корупция
27 апр 2016 в 19:14

Дубровский выделит миллиарды своей жене, на покраску моста. В магнитогорский уралмост. При этом чел.предприятия дорожного хозяйства остаются совсем без финансирования и работяги страдают...

NDV
27 апр 2016 в 19:29

А проспект Победы к Дню Победы не хотят привести в порядок?

Гость
27 апр 2016 в 18:58

Будет хоть одна новость (связанная с дорогами) в прошедшем времени? И качественном исполнении?
Или только бравуарные реляции и намерения в будущем?

тыхтынбых
27 апр 2016 в 17:39

Ага, прям таки приведут в порядок. Кто-то в это верит?
Покрасят эти кривые перила и заплаток на асфальт "накладут". При таком ремонте будет выделено 15 миллиардов рублей.
Все очевидно ;)

Не наши строили
27 апр 2016 в 19:14

Так его строила магнитогорская фирма, а не "Мостоотряд-16" г. Челябинска!

Гость
27 апр 2016 в 17:26

10 бочек краски это почти Стоимость всего запланируемого фейерверка

Пресс-секретарь
27 апр 2016 в 18:18

- Спрашивайте это у моего пресс-секретаря, - ответила пресс-секретарь

Гость
27 апр 2016 в 19:35

Народ, я удивляюсь все больше и больше! Ведь все это творите вы сами.... Следите за собой в первую очередь, своими детьми, не будьте равнодушны к тому, что происходит вокруг вас и город станет лучше и чище, и мир преобразится светлыми красками! А то проходишь по мосту и видишь как в реке минимум 5-6 товарных тележек с Ашана валяются. Вопрос: сами приехали сбросились или же все-таки были свидетели происходящего и их бездействие?

Гауди
27 апр 2016 в 23:57

Шершневскую платину можно сделать украшением, если слелать красивое ограждение или выложить не дорогую мозайку из кусочков разноцветной плитки.

Гость
27 апр 2016 в 17:38

Тоесть мосты в порядок приводим только по большим праздникам?

Злой
27 апр 2016 в 23:22

Скорее всего не "Власть" его будит приводить в порядок, а ТК Родник ))))