Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Из крана в доме на северо-западе Челябинска потекла вода кофейного цвета
Из крана в доме на северо-западе Челябинска потекла вода кофейного цвета

Гость
26 апр 2016 в 18:20

В Ленинском районе по ул. Вагнера такая вода бежит 2-3 раза в неделю на протяжении нескольких лет. И никто ничего сделать не может. В управляющей компании говорят что жители домов все придумывают!

Гость
26 апр 2016 в 18:54

Праздник к нам приходит...Праздник к нам приходит...Веселье приносит и вкус бодрящий....Радуйтесь к празднику колу дали )))

Гость
26 апр 2016 в 20:58

Пускай гости наши уважаемые в Магнитогорске такую воду пьют! Сколько можно уже Челябинск в помойку превращать????

26 апр 2016 в 21:29

Если ГОК откроют у всего города такая потечет

26 апр 2016 в 18:44

я же говорил что магнитка нас не удивила

Гость
26 апр 2016 в 19:36

Кока-кола

Гость
26 апр 2016 в 20:01

после ремонта водовода всегда такое вот только как платить за такое ?

Гость
27 апр 2016 в 00:15

Живу в центре, такая же вода уже много лет

ТОРПЕДА
26 апр 2016 в 20:17

Это ведь коньяк, трубы перепутали, а вы жалуютесь

Гость
26 апр 2016 в 20:23

Ворошилова 57Б Горячая вода часто темно*коричневая,

Гость
26 апр 2016 в 18:12

московский человек уехал. скажите спасибо. что хоть вопще вода идет
а красная или черно -зеленая это ерунда

Гость
26 апр 2016 в 19:04

Пора... Медведев уехал и воздух опять стал г... Дышать нечем

Гость
26 апр 2016 в 19:18

Составляйте акт и требуйте пересчет за ненадлежащее предоставление услуги

Гость
26 апр 2016 в 19:53

проспект Победы 388 а вода из крана тоже не прозрачная

Гость
26 апр 2016 в 20:11

А когда пивного цвета пойдет?

Антон
26 апр 2016 в 22:55

Жалобы на перерасчет писали, в ответе прислали, что было аварийное отключение и график отключения воды, который раза в три меньше.. Посмеялись над ответом и поняли, что ждать перерасчета не стоит)((

На ул. Двинской
28 апр 2016 в 12:03

На ул. Двинской в новых домах - ОБЫЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ ЖЕЛТОВАТАЯ ВОДА, после которой нужно отмывать сантехнику. Явно, кто то продает воду с отопления вместо питьевой. Накапливаем материал для обращения. В последнее время стало реже.

Гость
28 апр 2016 в 15:25

На Братьев Кашириных 106 тоже заметила, горячая вода желтого цвета стала бежать, я даже не пытаюсь сливать, почему должны платить за слив воды))))) у людей счетчики установлены

Гость
28 апр 2016 в 21:56

Кыштымская улица 17 а тоже вода коричневая март, апрель и отключения постоянные и никто не виноват

Гость
26 апр 2016 в 19:23

Слава партии Путина! Слава Единой РОССИИ!

Гость
26 апр 2016 в 20:00

В Металлургическом районе такая вода постоянно)

Бариста
26 апр 2016 в 22:15

Это и было настоящий кофе-Черная карта,Даптунайте нравится!

Гость
26 апр 2016 в 23:44

Ёще и по счётчику за эту воду платишь!

Гость
27 апр 2016 в 01:54

Стоило только написать про кофейную воду- так у всех такая побежала, или уже бежит несколько лет из всех кранов. А чего раньше то молчали ?

Гость
27 апр 2016 в 04:18

может это медь?

Гость
27 апр 2016 в 07:55

А мы платим за чистую воду!
Чем, интересно, наш губернатор занят?

При Юревиче такого не было!!!
26 апр 2016 в 18:57

Вот только дом, то гринфлайт строил...

Гость
26 апр 2016 в 20:42

Хороший стаут.
Модно нынче стало в Челябинске пивопроводы устанавливать)))

Гость
26 апр 2016 в 21:50

по Белостоцкого д.19 каждый вечер в 22-00- 22-30 такая вода. Не могу причину понять. Ремонтов нет. Отключений нет. В чем причина?

26 апр 2016 в 22:12

По Братьев Кашириных 132-А часто такая воде бежит из горячего крана.

Гость
26 апр 2016 в 22:53

Спасибо вам ,мэр и губернатор,теперь все точно ,как в Магнитогорске стало.

Гость
26 апр 2016 в 22:51

Комсомольский проспект, 88. У нас такая вода минимум год уже. Частенько.

Гость
26 апр 2016 в 22:56

Этот супер район там всегда так.

Гость
26 апр 2016 в 22:55

поселок Дубровка Красноармейского района вода такая течет уже третий месяц.
то черная, то коричневая, то с осадком даже после фильтра и кипячения

Антон
26 апр 2016 в 23:49

В данный момент идет четвертый день, когда из крана идет только кипяток.. Всего это уже с начала года как минимум пятый случай, когда без предупреждения отключают воду (горячую, холодную, а то и обе) и минимум на трое суток.. И да, сегодня (на четвертый день отсутствия воды) появилось объявление на подъезде о том, что будут ремонтировать водопровод и чтобы запаслись водой до устранения аварии )то есть до неизвестно когда)(( А, да, кстати в мае на две недели у нас плановое отключение воды

я Златоустовец
27 апр 2016 в 00:50

У меня на родине постоянно такая вода бежала, особенно весной)) а родился я в мае, оказывается меня в такой воде купали даже....

ляля
27 апр 2016 в 08:07

Вода кофейного цвета - невидаль какая. Ну написали бы прямо "течет ржавая вода", а то "вода кофейного цвета", тьфу

Гость
27 апр 2016 в 08:50

а какой воздух-то стал приятный ммм

Гость
27 апр 2016 в 09:23

Челябинск настолько суровый,что из крана течет кофе,а воздух сразу с дымом что не нужно покупать сигареты,а просто выйти и подышать.

Гость
27 апр 2016 в 09:33

Если из холодной такая пойдет внезапно - это стиральной машине кранты. Тут даже предварительный фильтр не спасёт.

Гость2014
27 апр 2016 в 09:38

До зимы потерпите, а потом раскопаем!)

888
27 апр 2016 в 10:10

А что вы хотели, гость уехал! ...толи еще будет!

28 апр 2016 в 11:14

На КИРГОРОДКЕ уже 20 лет такая вода. Минут 5 пропускаешь, ну а потом решай сам, что делать с такой водой. Готовим только на родниковой воде. Всем по-фиг. Страна такая ......

Гость
26 апр 2017 в 14:29

Ворошилова 57 горячая вода тоже темно-коричневого цвета

Гость
26 апр 2016 в 18:40

Хороший аргумент, чтобы не покупать старую вторичку.

27 апр 2016 в 11:03

пейте скорей

Boris Uvt
28 апр 2016 в 21:09

Сейчас это встречается чаще и чаще - вторичные загрязнения , потому что разводящие сети весьма древние и материал трубопроводов- железо . Все это решается. Картриджные фильтры помогают в легких случаях, а по-настоящему проблема решается более дорогими системами. Много уже мы их установили. Результат - небесно голубая вода в ванне. Про питье отдельно.