Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Дмитрий Медведев торжественно запустил в Челябинске новое производство
Дмитрий Медведев торжественно запустил в Челябинске новое производство

Гость
25 апр 2016 в 18:48

Кнопку по ремонту и уборке дорог лучше бы нажал.

Гость
25 апр 2016 в 19:54

Не вижу повода для радости - запустили производство насосов чтобы качать богатства Родины за рубеж,повышая уровень в форбсе конкретных физ лиц, а промышленности как не было так и нет

Гость
25 апр 2016 в 19:03

Делов наделал Д.А.М, весь город в пробках, особенно "рады" дальнобои, в рации одни маты.

Гость
25 апр 2016 в 18:54

Постоянно показывают как жмут на кнопки, все время кого-то и чего -то, куда-то запускают, а все толку мало.

Сергей
25 апр 2016 в 19:02

ДА про экологию и дороги ни слова

Дмитрий Анатольевич,а погостите у нас с недельку, мы так давно не видели чистого воздуха. Ну пожалуйста !

Гость
25 апр 2016 в 18:58

завтра барин уедет и опять в челябинск придёт печалька, дороги забросят- ямы , грязь, пыль останутся до следующего приезда барина

Гость
25 апр 2016 в 19:03

А дороги он посмотреть не захотел ?

Гость
25 апр 2016 в 18:48

Какой еще Медведев?! Тут гуси по центру города шастают - вот новость так новость!!

Гость
25 апр 2016 в 19:53

Запустил бы двух магнитогорцев в космос!

Гость
25 апр 2016 в 19:00

Интересно,а эти импортозаместители уже отказались от Мерседесов,БМВ,айфонов и других импортных няшек?!

Гость
25 апр 2016 в 19:02

Что же это за импортозамещение, если инвестиции итальянские? Мы принимаем помощь тех, с кем еще не поссорились? А без помощи слабо? Может хватит уже лицемерить, рассказывая сказки, что мы можем обойтись без помощи заграницы? НЕ МОЖЕМ! Просто еще не со всем миром поссорились.

25 апр 2016 в 18:52

Лучше бы дорогу новую открыл или отремонтированную...

Гость
25 апр 2016 в 19:09

В какую сумму обошлось это пришествие для нажатия кнопки?

25 апр 2016 в 19:52

Визиты этого господина к нам в город никогда ничем хорошим не увенчиваются потом. Пора уже ему сказать вежливо, но твердо: Не надо к нам больше ездить, незачем, лучше мы к тебе, если понадобится. В конце концов сомнительным во всех отношениях персонажам любой вправе отказать от дома.

Гость
25 апр 2016 в 19:05

че, даже Тефтелева не поблагодарил?????

Гость
25 апр 2016 в 19:06

А где же Дубровский и Тефтелев на фото? Где эти медиарейтенгисты???

Гость
25 апр 2016 в 19:06

Здравствуй, Веселый Гном!

25 апр 2016 в 19:27

Опять какая то нефть))))) нефть газ -достояние россиян)))))))))

25 апр 2016 в 19:34

Что же это за импортозамещение, если инвесторы из Италии - страны из блока НАТО...

25 апр 2016 в 18:58

Сегодня ехал в Ленинском аж дороги помыли

Гость
25 апр 2016 в 19:12

Ну все дорогие сограждане, сейчас улетит г-н Медведев и опять травить начнут с удвоенной силой!!! Так сказать наверстывать упущенное за 4 дня то!!!!

Гость
25 апр 2016 в 19:18

Включи еще горячую воду на Мамина, 23, которую ЖЭУ 27 вырубили сегодня.

Гость
25 апр 2016 в 19:30

Лучше бы нормальный сыр научились делать, а не на кнопки нажимать.

25 апр 2016 в 19:27

Медведев? А кто это?

Гость
25 апр 2016 в 19:55

Любое производство в России крутится вокруг черной жижи и газа. Убожество.

Виниамин
25 апр 2016 в 20:31

Браво фотографу))))))
Вот ракурс, в нужный момент подобрал!!
Это Россия!!
Юмор по полной!!

Гость
25 апр 2016 в 20:40

Скоро как в застойные времена, эти мужики в пиджаках и галстуках начнут друг друга целовать от счастья.

Алексей
25 апр 2016 в 19:05

А заметили какое небо над ЧМЗ голубое , над заводом ни дымка.Показуха

Гость
25 апр 2016 в 18:59

а что местного шабашника к кнопке не пустили?

Гость
25 апр 2016 в 19:18

Дубровского не видать, наверно стыдно в глаза начальству смотреть.

Гость
25 апр 2016 в 19:29

Так и не хочет слезать с нефтяной иглы.

Гость
25 апр 2016 в 19:30

А чего ЭТИХ не очень уважаемых манитогорцев, не позвали на завод в делегацию. Премьер их игнорит или им уже место в заполярном крае нашли???

Гость
25 апр 2016 в 19:41

Только на символические кнопки и нажимаем. Когда на настоящие то сил хватит?

Гость
25 апр 2016 в 19:43

А он по сторонам интересно смотрел?

Гость
25 апр 2016 в 19:52

Завод для производства давай качай.

Гость
25 апр 2016 в 19:59

Щас вот поеду в Ленинский и не через вокзал,а, как когда-то, под мостами...
Ну-ка, напугайте хорошей дорогой)))

Гость
25 апр 2016 в 20:36

А как же импортозамещение, если без итальянцев обойтись не смогли?

Гость
25 апр 2016 в 20:50

говорят под мостами дорогу сделали как по маслу. И на ЧТЗ ул.Комарова закатали на второй слой. Показуха очередная, в городе как был бардак так и остался, к народу Д.А. надо поближе подходить и народное мнение послушать, и В.В. передайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25 апр 2016 в 20:54

Запустил производство насосов,чтобы высосать остатки нефти и продать за кордон...

Гость
25 апр 2016 в 18:59

На третьем фото какой-то странный тип

Алекс
25 апр 2016 в 19:18

Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».

Владлен
25 апр 2016 в 20:05

Как интересно он доехал до завода ??? На вертолете наверно чтобы не показывать Ужасные дороги!!!

Гость
25 апр 2016 в 20:51

почему про гуся видео есть, а про Медведева нет?

Гость
25 апр 2016 в 22:47

зато он самый скромный - ниже всех и галстук тоньше

Гость
26 апр 2016 в 00:56

В Москве настоящие насосы, а тут обычные отсоосы.

Гость
25 апр 2016 в 19:11

Вообще то перерезание ленточки и нажимание кнопки- это привелегии губернатора Челябинской области ! Хотя в этом случае мог ведь и не справиться

Василий местный
25 апр 2016 в 19:15

а населению Че до этого есть какое дело то? нам какие то гроши перепадут хоть а ?

25 апр 2016 в 19:24

Да у нас глаза на лоб лезут от того, что у вас есть, - заявила Ямпольская. - Надо всегда помнить, что промышленный регион - это промышленный регион.

25 апр 2016 в 19:29

Даже моей собаке недостаточно трёхразового питания и крыши над головой. А ведь у человека есть душа…», - напомнила Елена Ямпольская.