Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Из ТРК «Алмаз» эвакуировали людей
Из ТРК «Алмаз» эвакуировали людей

25 апр 2016 в 15:36

Медведев же приезжает, массовую встречу организовали, ох хитрецы)))

25 апр 2016 в 15:26

Сегодня в 6 утра в главное управление МЧС России по Челябинской области поступило распоряжение о начале тренировки и угрозе возникновения чрезвычайной ситуации

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/159385653596160.html

Развлекаются парни...

Гость
25 апр 2016 в 16:08

То-то этот Станкомаш-он же Конар, вылизывали территорию всю пятницу, а ул.Комарова всю предыдущую неделю реставрировали-показушники.

Гость
25 апр 2016 в 15:17

не дай бог. Горит Алмаз приезжает ОДНА!!! красненькая машина и 4 человека....

Гость
25 апр 2016 в 15:45

А причем фото с тополинки?

Гость
25 апр 2016 в 15:39

Что за пиар этого Василия колеса, лично мне абсолютно все равно, что он там думает.

Гость
25 апр 2016 в 15:21

Ладно хоть не в выходной день... Иначе жуть была бы...

Гость
25 апр 2016 в 15:57

снайперов фсошных на крыше рассаживают. надо чтобы не видел никто секретную службу его величества/

артур
25 апр 2016 в 16:44

И трубы все выключили на заводах !

Гость
25 апр 2016 в 15:27

Что за цирк, а главное кто организовал такие мероприятия? Понятно, что лучше для безопасности весь город эвакуировать за черту, и поставить под каждым кустом сотрудника, но это же ненормально!

Гость
25 апр 2016 в 15:38

Это что какая то учеба в Ленинском ? Или это взломана сигналка электронная и кто то балуется?? Примерно в это же время сработала пожарка в Женской консультации Ленинского района.

Гость
25 апр 2016 в 16:17

Хочется отметить сотрудников Леруа Мерлен- оперативно попросили оставить покупки и вывели всех на улицу.Без суеты,спокойно.

Гость
25 апр 2016 в 16:22

трк алмаз перенервничал перед приездом мебведева

Гость
25 апр 2016 в 17:17

на третьем этаже комплекса объявили, что тревога учебная. я как сидел на рабочем месте, так и сижу.

Мнение маркетолога
25 апр 2016 в 17:32

Очередной "трюк" =)
А проблема то в удалённости, тут хоть запиарься.
------------------------------------------------------------
Но может и действительно сработала. В любом случае ничего хорошего: либо непрофессиональные установщики/либо пиаракцияипофигналюдей

Гость
26 апр 2016 в 01:04

Медведев пошёл ТРК посмотреть, шоппинга захотелось

Гость
26 апр 2016 в 01:03

Небо чистое... Что случилось?????? А как же НМУ???

Гость комплекса
25 апр 2016 в 16:01

Лол, не первый раз такое)
Тогда тоже на весь комплекс серена была, но всем было так пофиг и все с детьми в руках стояли в очереди, это максимально тупо было, потом учения какие-то не попятное в 6 утра проводили, а сейчас опять ? Вы серьёзно, кто вообще следит за комплексом?!