Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Сандакову разрешили посещать стоматолога, но запретили ходить в храм
Сандакову разрешили посещать стоматолога, но запретили ходить в храм

Гость
24 апр 2016 в 11:45

Ей-Богу, давайте уже о чём-нибудь более насущном, типа, обыски прошли сегодня..... в офисах ЮжУрал...бана и мэрии города.

24 апр 2016 в 11:21

А он в бога верит что ли?

Макс
24 апр 2016 в 10:25

Оскорбление религиозных чувств ? Это какая статья УК ?

Гость1551
24 апр 2016 в 10:50

а к проктологу и гинекологу когда они ходят- почему мы не знаем? это тоже важно

Гость
24 апр 2016 в 11:09

Запретили грехи замаливать?

Гость
24 апр 2016 в 13:27

В сауну раз - два в неделю тоже можно разрешить

24 апр 2016 в 15:39

Так их, супостатов. Зубы нехай чинят, а душой пусть терзаются.

Гость
24 апр 2016 в 11:07

А зачем ему в храм? Грехи надеется замолить? Ничего, в колониях тоже храмы есть.

дядя
24 апр 2016 в 11:12

посадили бы уже на двадцатку да и забыли,а то писать больше не о чем?

Гость
24 апр 2016 в 10:47

Достали уже со своим сандаковым, новостей про хорошее нет, про взяточников и зарвавшихся чинуш не интересно

Филосов
24 апр 2016 в 11:47

Бог мой, как скучно мы живём... Все новости - про какого-то Сандакова...

Гость
24 апр 2016 в 10:19

кажеться он что то знает и молчит

Гость
24 апр 2016 в 10:22

У него по ходу там свой парикмахер со стилистом сидит.

Гость
24 апр 2016 в 11:26

Пора валить,что тут непонятного,ему и так и эдак намекают!

Гость
24 апр 2016 в 20:55

Первоходы все по религии гонять начинают . втянется . осознает содеянное и будет тянуть лямку как рядовой седелец .

Кульман
24 апр 2016 в 11:15

А в синагогу ему разрешили ходить?

Кость
24 апр 2016 в 18:01

В данном случае, я полностью согласен с Адольфом.

Адольф
24 апр 2016 в 11:15

Вот же богохулы проклятые! Господь милосерден и простить может все, а эти запретили в храм ходить!

Гость
24 апр 2016 в 15:29

...хотят что-бы всех сдал...Хотя знаю Николая лично...очень грамотный и осторожный человек...ему терять нечего...сядет однозначно...но потом выйдет...и будет навальным номер 2....

Гость
24 апр 2016 в 10:20

В храм на улице Пушкина?

Гость
24 апр 2016 в 23:20

ВЫ стоматологии осуществление контроля со стороны сотрудников ГУФСИН также затруднительно, т.к. он будет один на один со стоматологом. А к тому тоже много разного народу приходит или контролеры будут рядом на табуретке сидеть.

гость
25 апр 2016 в 07:17

В СИЗо и зоне храмов много и стоматологов предостаточно зачем на воле человеку маяться раньше сядет раньше выйдет

Гость
25 апр 2016 в 09:05

Коля, приходи в наш храм тайком, мы тебя спрячем! Темные силы не смогут тебя достать... Будешь тут в послушниках работать; территорию подметать, свечки переставлять, в церковной лавке продавцом работать и т. Д. Ты как на алтарь запрыгнул, сразу стал святым и мы тебя любим Коля!

25 апр 2016 в 09:54

Я не думаю что у него проблемы с зубами,а в церковь православному на исповедь ходить нужно! Ведь только в доме господнем человече может очистить душу свою грешную! Но я думаю он туда рвется не за этим....... чтоб все разрешилось как ему хочется! Хорошо дома срок мотать,все под рукой еда,жена.... госпожа Васильева вообще удачно, с пользой отсидела,картины-стихи писала,глаз у нее приоткрылся видимо.... так что в нашей стране сидеть за воровство в крупном размере можно и нужно.... дома!

25 апр 2016 в 11:06

Нужно, всем чиновникам в храмы запретить ходить. А, то, они молятся, молятся... А, простому народу все хуже и хуже. Может, у них религия какая-то своя, ЧИНОВНИЧЬЯ???

24 апр 2016 в 11:22

Когда уже закончится этот беспредел наших спецслужб!!!!!!!

иван
24 апр 2016 в 10:39

команда фас дана пока не уничтожатчеловека не успокоятся молодец Николай держись

Адольф
24 апр 2016 в 11:26

Сейчас было бы выгодно внезапное ухудшение его здоровья и внезапная кончина при лечении. В Москве ряд дел так окончены были.. сами уголовные дела прекращены, следователи получили внеочередные звания и гос.награды. Все были рады удачному подведению итогов и " внезапной болезни и исходу" Есть спец. способы помочь болезнь.. принят и вылечить " удачно". Увы в Челябинске видимо спецов нету для использования этих методов.