Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Челябинец записал видеообращение об уборке дорог в областном центре
Челябинец записал видеообращение об уборке дорог в областном центре

23 апр 2016 в 11:28

На Комсомольском бордюры прям по грязи покрасили белым....
Подметалки метут для видимости, переносят грязь на другое место.
Письменно жалуюсь в приёмную президента.

Гость
23 апр 2016 в 11:19

Обратитесь для начала к жителям города чтоб они прекратили парковаться на газонах.(хочешь изменить мир - начни с себя!*)

23 апр 2016 в 11:29

Некогда городом заниматься. в экстренном порядке утверждают соцгарантии себе.

Гость
23 апр 2016 в 11:28

Про медальку сильно. Обезательно за ней должен приехать

Челябинец74.ru
23 апр 2016 в 11:51

Чистить будут те дороги, по которым Медведева повезут..... А в городе кто живёт, мы или Медведев????

Deniskauto
23 апр 2016 в 12:01

Канечно вручную. На суботнике все выйдут и лапатами все это перикинуть на тратуар или окуратными кучками через 10 метров по дароге.

Гость
23 апр 2016 в 11:33

Пылесосы в Магнитогорск уехали

Гость
23 апр 2016 в 13:07

Вот неужели товарищ Тефтелев Е.Н. - Глава города!!!!! Вы не можете адекватно (значит выполнить то, что Вас просят) отреагировать на простые просьбы людей, которые терпят Вас!!!!! У Вас никто не просит денег для того, чтобы сходить в магазин за продуктами, которые и так дорогие, Сделайте для нас хоть что нибудь хорошо, ведь Вы пришли к ВЛАСТИ чтобы служить народу, а не удовлетворить свои интересы.

Qaz
23 апр 2016 в 11:00

Нечего Медведеву показывать чистоту трассы аэропорт - Конар. Там людей мало живет! Убирайте город и не позорьтесь, а не держитесь за место и бюджетные деньги.

Гость
23 апр 2016 в 11:04

На видео эта грязь лежит вдоль бордюров, а у нас на Российской всю пыль смели на тротуар и все тротуары просто с комьями этой грязи!

Гость
23 апр 2016 в 18:34

Свердловский тракт и проспект в такой же грязи! Все обочины и остановки для общественного транспорта засыпаны дресьвой. Весь город в грязи... никакого нет результата от ремонта и чистки... одна формальность... Автору спасибо..

Житель
23 апр 2016 в 12:03

Причём здесь вообще Тефтелев когда Мошаров не чего не делает.

Славян
23 апр 2016 в 10:55

Кроме пр.Ленина и Цвиллинга нифига не убирается?Пыль и грязь.

Гость
23 апр 2016 в 11:16

Красавец! Власти не до этого, они выше звёзд. Не царское это дело- начать работать и сделать город чище

23 апр 2016 в 11:04

Кто их поставил? Помните рыба гните с головы.

залетный
23 апр 2016 в 12:26

по больше бы таких людей которым не плевать на свой город , свою улицу и свой дом ... до тех пор пока мы не перестанет стоять в стороне и равнодушно ко всему относиться на нас так и будут плевать с верху и выезжать за счёт глупых и равнадушных людей !

Гость
23 апр 2016 в 10:57

Обидно за родной город!!!!!!

Гость
23 апр 2016 в 11:04

Я желаю что бы у господ Тефтелева и Дубровского, такой порядок, который они создали в городе, был в их доме , где они живут . Господа "хорошие" до коле народ будет терпеть такой бардак, когда же вы начнете работать ????????

23 апр 2016 в 13:39

пора спрашивать со всего депутатского корпуса и Тефтелева с Дубровским. а то как увеличить себе "золотые парашюты"-они все дружно проголосовали за. в то время как Госдума и президент сократили себе з/п на 10%.

Макс
23 апр 2016 в 16:13

Одни "о народе думающие" смотрят видео, другие "о народе думающие" его делают!!!))

пенсион.
23 апр 2016 в 17:23

Г-н Тефтелев, когда на улицах появятся урны?

Тимур
23 апр 2016 в 20:06

Интересно да, столько возмущенных горожан - под материалами про дороги по 400 комментов, а на митинг пришло человек 50 от силы...

Гость
23 апр 2016 в 10:55

"Что же Вы так убиваетесь!! Вы же так не убьётесь вовсе!!" (с).

Гость
24 апр 2016 в 11:26

Митинг "удался", как комментировать и рассуждать, так народу много собирается, а как действовать, так мы лучше дома посидим

Ануфрий
23 апр 2016 в 11:51

Заколебал уже этот нытик. Чертов Феллини. Своими видео с противным голосом уже достал похлеще Тефтелева. Всё равно ничего не изменится.

Гость
23 апр 2016 в 11:03

Тефтелефф, езжай домой, давай до свиданья!!!

Гость
23 апр 2016 в 11:25

А тем временем, в умах этих самых чиновников, работа которых и состоит в обеспечении благоустройства города, судорожно планируются суммы "золотых парашютов" , которые будут выплачены в случае досрочного прекращения полномочий! На славу ребята поработали, загадили здесь все, а мы им на наши налоги еще и достойную пенсию обеспечим!

Гость
23 апр 2016 в 14:45

А у нас в кучки аккуратные смели, прям по краю узкой дороги, второй день лежат, почти все обратно размыло дождем и машинами размазало.

гость
23 апр 2016 в 14:59

гагарина прибрали (в сторону смолино, по крайней мере), а во двор зайдешь, ступить некуда, "дорогие соседи" все комфортную среду для себя создают, только что не хрюкают

Гость
23 апр 2016 в 15:39

Автор то конечно умничка, только вот видят ли эти ролики наши " о народе думающие"????

Гость
23 апр 2016 в 15:53

Ждём Медведева!! Красим деревья в Аэропорту! Маразм, куда катимся!

Гость
24 апр 2016 в 09:30

На Труда образовались новые тефтелевы кучи! Теперь уже из того, что убрали с обочин. Когда кучи будем убирать? Смотреть противно!

Гость
23 апр 2016 в 13:41

Умничка автор! Спасибо!!!!!!!!!!!

Никодим Автотазов
23 апр 2016 в 20:06

Спасибо металлургам на ЧМЗ, убрали закрепленные за цехами улицы. Если не было ЧМК, никто бы так дороги не убрал. ЧМЗ по сравнению с остальным городом в плане уборки улиц впереди планеты всей.

Гость
24 апр 2016 в 11:11

Челябинцы вы все забыли про ливневую канализацию! беларусы метут мусор не только на газоны и тротуары. первый ливень и снег покажется цветочками

гость
25 апр 2016 в 13:54

да они просто издеваются над нами. сколько уже можно то, смешно читать о том, что они выполняют работы по городу! уйдите пожалуйста!!! нет сил вас терпеть. И ГОК ваш с собой заберите, не нужен он нам. стойте у себя рядом с виллой своей и дышите чистым воздухом и пейте чистую водичку.

Гость
26 апр 2016 в 14:43

Странные люди конечно устроили митинг, когда уж начался ремонт!

Гость
26 апр 2016 в 14:41

Пылесосы уже убирают! Так что меньше бунта народ!

ВасилийТеркин
26 апр 2016 в 22:59

Если бы зеленые насаждения не уничтожили несколько лет назад, сейчас бы такой ситуации с пылью не было(((

ХеХе
26 апр 2016 в 23:30

Дороги пылесосят, ямы закатывают, митинг провалился. Что и требовалось доказать.

Гость
23 апр 2016 в 12:56

Умничка. Не сдавайся!

Гость
23 апр 2016 в 13:08

Юрьевич наш кондидат !!!

Гость
23 апр 2016 в 11:28

в том,что так много грязи на дорогах во многом виноваты и сами автомобилисты! Посмотрите,как они выносят эту грязь на тротуары и дороги,паркуясь на газонах в весенний и осенний период!!! И еще, не пора ли делать поребрики ВЫШЕ газонов,чтобы после дождей размытая почва не стекала на проезжую часть,да и заехать на газоны в этом случае будет непросто.

Гость
23 апр 2016 в 13:16

На газонах меньше паркуйте свои кредитные поповозки и будет всем чистота и счастье !

23 апр 2016 в 12:45

Сотню тысяч бы таких видео заполнить весь интернет. Может тогда президент заставит своих чинуш работать , ну или поменяет .

Чел
23 апр 2016 в 12:11

То Давыдов то Тефтелев может пора уже с Мошарова спрашивать.

Петрович
23 апр 2016 в 12:39

Ой, что-то мне подсказывает, что на этом митинге как черт из табакерки выпрыгнет какой-нибудь очередной защитник сирых и убогих владелец заводов, газет, пароходов. Уж очень лакомый кусочек для кандидатов в ГД наши возмущенные горожане. Посмотрим...

Гость
23 апр 2016 в 12:46

Какая-то неуклюжая реклама митинга, замаскированная под простое обращение случайного челябинца, речь вызубренная, про митинг повторил два раза и его голос, я уже слышал в 1-2 роликах, раз уж создаете себе рекламу, так делайте это грамотно

гость
23 апр 2016 в 14:50

я живу на с\з и в шоке над грязью и мусором который у нас тут... Раньше такого не было!!! Возле садиков и школ горы мусора с прокладками и шприцами!!! Между тротуаром и дорогой не видно травы от мусора и грязи!!

Гость
23 апр 2016 в 15:40

На Тополинке точно также. Надеялись, что дождями смоет, но грязи стало еще больше.