Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Машина скорой застряла в дорожной яме в Челябинске
Машина скорой застряла в дорожной яме в Челябинске

22 апр 2016 в 17:23

Жаль что Медведев туда в понедельник не поедет, а то бы вновь наша область отменилась в антирейтигах

Гость
22 апр 2016 в 17:48

ПРОКАТИТЕ МЕДВЕДЕВА В ПАРКОВЫЙ НА УЛИЦУ ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ! ВОТ ГДЕ ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ!

Гость
22 апр 2016 в 18:05

Желаю, чтобы к кому-нибудь из наших чинуш также скорая не доехала.

Медвед
22 апр 2016 в 18:24

в краснополье не по е ду!!!
везите гостевыми марщрутами

Гость
22 апр 2016 в 18:25

Так и концы отдать не долго, пока дождешься, что кто нибудь скорую вытащит из ямы, а администрации и такого стимула мало будет. Видел я эти ямочные ремонты, видимо какие еще в допуске по глубине, остаются не тронутыми, и в общем вся картина выглядит неизменной. Упор делают на те дороги, по которым Медведева катать собираются яснопонятно...

Гость
22 апр 2016 в 18:26

Когда же наконец власть имущие попадут в одну из таких ям .

22 апр 2016 в 18:36

Ужасная ситуация конечно.. Да и в новых микрорайонах такая проблема очень распространена, на дорогах экономили, да и грунт там не очень, вымывается все...

Гость
22 апр 2016 в 18:56

Дейнеко, ну что, " дуэль " или ямы ?

22 апр 2016 в 19:26

Мне интересно кто наши коменты минусует??? Может Евгений и Борис ?)))))

Гость
22 апр 2016 в 19:41

Он в Ленинский на завод поедет, вот где дороги точно сделают.

22 апр 2016 в 19:45

Нормально то дорожная революция прошла. Спасибо Юревичу за это. Классно отработали. Всем спасибо,все свободны.

22 апр 2016 в 19:45

Давно живу в Парковом эти ямы еще со времен Юревича.. Жесть вообще

Марина
22 апр 2016 в 19:52

А где скорые которые получили зимой при получении ключей от ноBых машин хотя они работали уже год?

22 апр 2016 в 19:52

А что вы хотели товарищи мои любимые, купили квартиру в строящемся микрорайоне, думаете будут нормальные дороги сразу же? стройка продолжается. И не говорите что вы ить в Г**** любите! не надо. понимаю всю проблему, но такая практика новостроек по всей России идет. Народ прозревайте и адекватно реагируйте. Если кто и виноват во всем этом, то это Южуралмост, деньги ему давались для ремонта. Накосячили

Гость
22 апр 2016 в 19:53

Результат работы наших чиновников, весело живем .

Владимир
22 апр 2016 в 20:06

Проехал сегодня по городу Челябинск около 50 км, не увидел ни одной рабочей группы по ремонту дорог, да и следов начавшегося ямочного ремонта тоже.

22 апр 2016 в 20:13

спасибо большое ЮУ КЖСИ, Южуралмост за быстрое отреагирование на проблему, спасибо Дорожной революции, что построили эту дорогу, спасибо депутатам микрорайона "Парковый" за то, что пообещали сделать нам хорошие и качественные дороги. Сколько можно вам С**** деньги выделять?!

Гость
22 апр 2016 в 20:22

Такая же ситуация была за домом №2 по улице Калинина!

Гость
22 апр 2016 в 20:31

МАШИНА МЕДВЕДЕВА ЗАСТРЯНЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВОТ ЭТО НОВОСТЬ

22 апр 2016 в 20:34

Эх дороги, пора прокурорам обратить внимание на это. И наказать тех кто строил эту дорогу.

Гость
22 апр 2016 в 20:44

Нет слов, а другое цензура не пропустит!

Ровный дуб
22 апр 2016 в 20:55

Целый миллионный город страдает и хоть бы одна @ показала по телеку. Нет, важное для нас это Сирия, им помогать надо, а тут пусть парни из деревни рулят.

Гость
22 апр 2016 в 20:58

а медведеву нужна на сайт скинуть......по каким ему улицам нужно прокатится в г.челябинске

Гость
22 апр 2016 в 21:33

где массовые заявления в прокуратуру? где требования?
их нет, а значит - дороги есть и они отличные, раз все довольны

Гость
22 апр 2016 в 21:34

Зато радуемся что металлург победил!!! Плакать нужно за область....в г люди купаются!!!!

Гость
22 апр 2016 в 22:39

Уррра Единой России!!!

Леопольд
22 апр 2016 в 23:26

Люди, давайте жить дружно!

Гость
23 апр 2016 в 00:13

Как раз когда Юревич был строился этот район! Вот и сэкономил на дорогах!

Гость
23 апр 2016 в 00:37

Дороги, дороги... Там не в одних дорогах дело. Сколько жалоб на трещины в домах? Сколько таких вот провалов бывает просто на тротуаре или газоне? Только засыпают быстро щебенкой, приноровились уже. Грунты плохо держат нагрузку. В советское-то время там (в районе Шагола, ЧВВАКУШа, это все рядом) не допускалось возведение зданий более чем 5- этажных

Гость
23 апр 2016 в 03:38

Я надеюсь, ч то эта скорая ехала к чинуши отвечающего за дороги в Челябе!!!

Евгений
23 апр 2016 в 07:14

предлагаю писать открытое письмо президенту, с просьбой отставки Дубровского и его команды. и подписывать, подписывать

Гость
23 апр 2016 в 09:12

Во всех бедах города, области и РФ Миша Юревич он виноват точно

гость
23 апр 2016 в 09:37

Скоро мэр скажет, что асфальт разрушают граждане, которые зимой на шипованной резине ездят. И шипы срезают верхний слой асфальта.

пенсионер
23 апр 2016 в 10:31

Ну, подумаешь, яма на дороге... А слесарь не ту трубу поставил... А администратор запутался в деньгах... А врач забыл тампон при операции... А милиция не приехала... А пилот ошибся при посадке... А зарплату немного задержали... А отремонтированный дом рухнул...
В общем - то, всё нормально!

КОТ-174
23 апр 2016 в 10:47

Рост «золотых парашютов» для Тефтелева и городских депутатов одобрен Общественной палатой
19 часов назад
Депутаты Челябинска готовятся рассмотреть повышение суммы дополнительных гарантий главе города и парламентариям в связи с их увольнением или выходом на пенсии.
Уже готовят себе мягкое место...
Извините друзья, товарищи, но у меня уже один мат и ненависть к власти...

23 апр 2016 в 12:01

А водила скорой помощи,когда ехал,куда смотрел вместо дороги?На фельдшериц своих?

Гость
23 апр 2016 в 17:19

гордуме некогда этим заниматься, они торопятся "золотые парашюты" утвердить для мэра и депутатишек

Гость
23 апр 2016 в 17:35

Дарвина отремонтировали.Лучше бы не трогали.

23 апр 2016 в 19:45

А вот нам асфальт положили возле ЧТЗ !!!!!!!! Видимо туда завтра Медведев поедет )))))) . Уважаемый Д.А . Медведев, приезжайте еще в Чурилово по проспекту "Давыдова", а то я только сегодня всю ходовку перебрал на Ниве.

Гость
23 апр 2016 в 19:56

На сайте появились тролли-защитники мэра? Или почему комментарии с признаками логики заминусованы?

Гость
24 апр 2016 в 01:24

Скоро в глухих деревнях дороги лучше будут, чем в Челябинске!
Юревича ругали, что заворовался, так там хоть дороги были! А при Дубровском что? Ничего! Дорог нет! Город грязный!