Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В дом подследственного Николая Сандакова нагрянули сотрудники ФСБ
В дом подследственного Николая Сандакова нагрянули сотрудники ФСБ

Гость
22 апр 2016 в 14:08

капец какая несправедливость - что ни чиновник, облапошивший государство, что ни лицо особо приближенное - так домашний арест, а как работяга дернет "ведро гвоздей", так заключение под стражу.
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! Сколько бы он ни украл! А если украл у государства - закидать его камнями, так как получается, что украл у НАРОДА...
...хотя на народ в нашей стране всю дорогу плевать хотели...

Гость
22 апр 2016 в 14:08

Достал уже этот Сандаков и новости про него. Чем больше наворуешь тем чаще пишут? Есть чем платить

гость
22 апр 2016 в 13:12

Дыма без огня не бывает! Пусть за все ответит!

Гость
22 апр 2016 в 14:02

К ним сотрудники, а они сразу к журналистам! Без пиара и себялюбия жить не могут! Что за люди такие, носятся с собой и со своими сотнями миллионов

Гость
22 апр 2016 в 14:40

смешно было смотреть на баскетболе, как ж.ализы раскупали билетики поближе к вип-ложе с этим товарищем,чтоб в рот ему заглядывать. И как резко упал интерес к этому спорту после ареста. Все пропали куда-то.

Гость
22 апр 2016 в 12:37

там украли, там свиолончелили, там взятку получили ! Лучше про тигра и козла Тимура расскажите. Съел кто-нибудь из них друг-друга, или нет ? Все интереснее будет.

Гость
22 апр 2016 в 14:09

Правильно ФСБ , всех надо на чистую воду выводить и бывших и настоящих , что бы боялись воровать и не дай им бог своровать или взятку взять .И уже скоро ворам конкретно непоздаровится ,лафа отходит, возвращать все будут Государству.

Не расстанусь с комсомолом
22 апр 2016 в 13:46

А к кому ещё с обыском идти-то? Он - подследственный. К нему и пришли. Что тут такого необычного? Всё логично.

Знающий
22 апр 2016 в 19:09

Уважаемые Челябинцы! Вы просто прикиньте, сколько стоят ему адвокаты, дом, земля, залог для освобождения, жена, любовница, автомобили, охрана, тусовки и т.д. и все станет ясно! Если ФСБ взялось за это дело - значит есть серьезные основания. Ну не может чиновник честно заработать такие деньги! А стервятники-адвокаты уже слетелись. Глотки друг другу готовы перегрызть за такого "жирного" клиента. Но я думаю, что Лаврентьев со своей любовницей отошьют всех конкурентов, будут доить клиента по полной! Активность правоохранителей этим .... только на руку.

Прораб
22 апр 2016 в 12:46

В доме у подследственного сегодня субботник.... Все подчистят...
Вспоминается анекдот, диалог супругов:
Муж говорит жене: "Ты мои брюки почистила?"
-Почистила.
А, пиджак почистила?
-Почистила.
А дубленку почистила?
-Почистила, уймись ты уже....
А ботинки почистила????
- А что в них карманы тоже есть????

Гость
22 апр 2016 в 13:31

Неужели кто-то думает, что его напрасно преследуют? Прямо прицепились к мужику. дел больше нет у ФСБ. Не заслужит - не получит.

Гость
22 апр 2016 в 12:56

Ну и славненько. Ждала долго, успела попрятать

Гость
22 апр 2016 в 16:34

У ворья уже земля под ногами горит, заметались , но как говорится поздно пить баржоми, сушите лучше сухари.

Гость
22 апр 2016 в 19:05

Я вот не пойму как воруют сразу их надо брать,почему бывших только,ФСБ СКР они что не ездят по дорогам не дышат воздухом в городе,не читают новостей,одни миллионы везде расходов а становится только хуже,сходите уже к МАГНИТОГОРСКИМ правителям,может ГОРОД зацветет в самом то деле,не ужели они ни чего не видят?

Марина
22 апр 2016 в 13:56

Читаю коментарии. что к невиновному прицепились и смешно. Был бы не виновный ни кто к нему бы и не цеплялся. Вот нас с вами не преследуют , а почему? Да потому. что живем на свои честно заработанные 30тыс. А он простите должность занимал с окладом на который люди год с семьей из 3-4 человек живут. А им (чиновникам все мало), ну вот пусть теперь доказывает ,что не виновен. И жалеть его не за что, я думаю он и сейчас "хорошо живет".

Гость
22 апр 2016 в 12:22

как ни крути, но есть и божий суд..., в том числе для тех кто барбосит и шьет дело белыми нитками...,

Гость
22 апр 2016 в 13:18

Они раньше что-то там забыли при прошлых обысках?

Гость
22 апр 2016 в 12:52

Ну я смотрю Тефтелев с Дубровским прям святые!!!!

Гость
22 апр 2016 в 13:33

Какой жизненный казус: заказал крутую охрану, а она не спасла от того, что неизбежно...

22 апр 2016 в 13:16

когда с обысками придут к двум вахтовикам из Магнитогорска с их ЮжуралавтомостБаном?

Гость
22 апр 2016 в 21:16

Пусть радуется что живёт в России
За взятку - к высшей мере
С 2000 года в Китае за коррупцию расстреляно 10 тысяч чиновников

Гость
22 апр 2016 в 21:19

С обычными людьми СК поступает как считает нужно и прокурор им не указ.

Гость
22 апр 2016 в 16:07

ну что фсбшники много нашли???? или много стырыли???

Хочу другого губера!
22 апр 2016 в 12:54

Все мы терпеть теперь вынуждены злопамятного давильщика.

Брат
22 апр 2016 в 15:38

В период домашнего ареста, Сандаковы вели инет переписки и сотовые беседы. Путем СОРМ адрес был вычислен и цель обыска изьят все сейчас и там в переписках были сведения о ИНЫХ эпизодах и он Сандаков просил ряд..... помощь дать. угрожая выдать тех. Поэтому мы все на контроле держим и до метра можем определить , компик или сотик врага нации.. А тем более читать и слушать можем всех. После выборов в новый состав Г. Думы унас есть шансы число элитных с ЗСО депутатов чистка.. Столько ОРМ и ОПД написано и набрано на почти 780 лиц и все они ворье и мздоимцы от власти. Спасибо населению за поддержку. Именно мы ведем тот бой и нам дан шанс спасти РФ от краха по ВИНЕ воров от власти и в погонах.

Гость
22 апр 2016 в 13:26

Мне пофиг на семейство Сандаковым, но, по-моему, постоянные обыски это перебор. Не считаете? А если обычный человек с подобным столкнется, на 74-ке об этом не напишут, а значит и адвокаты не приедут разбираться.
В общем, большая ж.

Гость
22 апр 2016 в 13:29

А Калугин-то где сейчас? Отпустили его? Почему никто не интересуется его судьбой???

Гость
22 апр 2016 в 14:10

Смена власти одни других гнобят.

Папуа-Новая Челяба
22 апр 2016 в 13:01

К визиту Медведева надо подержать на подвале.
Чтобы к барину с челобитной не прорвался.

Совсем, видать, плохи у антиюревичевских дела.

"сочувстующий" рЭволюциям
22 апр 2016 в 12:51

Да уж... Видать не сдает.
А вот руководитель одного из МУПов, тот, который очень уж активное участие в "революции" принимал, видимо поплыл не по-детски, если аж до такого дошло: взятку давал, а сел посредник.

Гость
22 апр 2016 в 15:50

Рыба гниет с головы.

Гость
22 апр 2016 в 16:11

а что бы краха не было который уже происходит арестовать нужно верхушку и стать героями страны а на их место Россия матушка дала много умных , честных и русских людей .

22 апр 2016 в 20:38

Честный и порядочный - прямой апологет к должности вице-губернатора........ Мягкий молоток)))) ага.....

Заказчик
23 апр 2016 в 09:25

Если нет своей цели в жизни, то приходится работать на того, у кого она есть.

Гость
23 апр 2016 в 09:34

Антону Игоревичу большой респект

Гость
24 апр 2016 в 10:04

сколько можно сандакова обыскивать?? пора б уже ФСБ обыскать а то насосаться не могут! позор ФСБ!!!

Гость
22 апр 2016 в 12:37

МВД прессовало директора 31го лицея. ФСБ прессует Сандакова. Личная месть?

Гость
22 апр 2016 в 12:29

"Мыльную оперу" пишут опера! Один вопрос - кому это выгодно? Ответ на поверхности.

Контрактник
22 апр 2016 в 13:08

Я для себя так определил: есть кого-то из руководства начитнают так яро преследовать. Постоянно впаивая новые дела. Значит это наш человек. Ну сами посудите, Васильеву отпускают, Южуравтобанмост везде выигрывает толком ничего не делает да и другие и прочие. Т.е. правосудия для верхов (прим.: "правильных" верхов) нет. А вот если кто против системы начинает идти, переходит дорогу действующим властям-бизнесменам. Так сразу возникают громкие дела. Я как яркий пример приведу уже наверное всеми забытого Юрия Скуратова. Которого сместили после того как он полез на саму Ельцинскую "семью". Да и про Мабетекс все забыли.

Смотрящий
22 апр 2016 в 13:12

Беспределят однако!!!!!!!!

Гость
22 апр 2016 в 12:41

сколько нечистых на руку сейчас сидят на постах и радуются жизни, а пристали только к герою публикации.

Гость
22 апр 2016 в 12:26

А что ищут?Подрывную литературу или золото -бриллианты!?

Гость
22 апр 2016 в 12:38

Взятку ищут в виде охраны. Отстаньте уже от мужика а