Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Дорожники планируют в пятницу латать ямы на большом участке пр. Ленина
Дорожники планируют в пятницу латать ямы на большом участке пр. Ленина

21 апр 2016 в 17:39

Реально начали что то делать. я сам пробил 3 колеса за месяц,обидно,но вижу что после критики, что началось делаться.

Гость
21 апр 2016 в 17:39

Им только зима может помочь

Гость
21 апр 2016 в 17:47

А центральная часть проспекта Ленина уже отремонтирована? Перекрестки с Российской? С Воровского? И почему ямы латаете через одну?

Гость
21 апр 2016 в 17:54

ПОКАЗУХА!!!
Ехала одна машина, её снимали 5-6 групп операторов. Больше уборочных машин в городе не видно. Набирайте в поиске Челябинск. Уборка дорог 21.04.16, там видео всей этой театральной постановки.

Гость
21 апр 2016 в 17:54

Делают, делают, делают, а почему не делается ничего? Где засыпали ямы - уже все вылетело, на площади заливали литым - опять там ямы! И так везде по городу, езжу каждый день, ситуация только хуже! Ямы все глубже, их все больше и больше! Чем занимается эти Автобаны и Мосты? Результата нет, они просто списывают деньги что ли??? ПУСТЬ ВЫКЛАДЫВАЮТ СПИСАННЫЕ СУММЫ ТОГДА!!!

Гость
21 апр 2016 в 17:54

Сегодня отремонтировал ходовую на 15 т.р....вот думаю может Тефтелеву послать квитанцию, может после этого асфальт быстрее приживется

Гость
21 апр 2016 в 18:05

Почему делают кусками ,а не всю улицу целиком ?

Гость
21 апр 2016 в 18:09

Погода наладилась! Надеюсь дорожная карты будет у нас закрываться!

21 апр 2016 в 18:11

с таким количеством ям вам надо работать круглосуточно, город как после войны стал!

туземец
21 апр 2016 в 18:12

доделайте Гагарина. латали 2 через 10 ям. дыры в асфальте напилили да так и бросили всё уехали, а свеже-выпеленные вами же ямы остались!

Гость
21 апр 2016 в 18:22

А вдруг дождь!

21 апр 2016 в 18:29

Российская на уровне бассейна и спортивного дворца - ужас!!!! Пару дней назад во время дождя десятка два машин за день пробили покрышки. Сама попала. У меня одно колесо пробито, а у некоторых по два было!

колея74 ру
21 апр 2016 в 18:31

не до Гагарина, братцы.. будем латать Ленина

З. Прасковьин
21 апр 2016 в 18:52

Выражение " латать проспект Ленина" , происходит от фразы мистера Бориса "город должен быть похож на чистые, но штопаные носки".

21 апр 2016 в 18:55

Аууу товарищи дорожники когда будите делать дорогу в районе дэпо 1 там просто невозможно ездить

21 апр 2016 в 18:59

улица Артелерийская в ужасном состоянии и депо 1 тоже,пожалуйста услышти нас отремонтируйте дороги

ольга
21 апр 2016 в 19:03

Два дня назад напротив дома Тухачевсского 19 , засыпали асфальт прямо в лужи, во время дождя и как были кодобины, так и остались

Батька
21 апр 2016 в 19:07

Про ЧМЗ можно вообще не вспоминать - яма на яме.

21 апр 2016 в 19:09

К приезду Медведева решили подготовиться. Очень хочется что бы Медведев по Троицкому тракту проехал... Губернатору по шее надавал.

21 апр 2016 в 19:11

Троицкий тракт в ужасном состоянии. Вот бы Медведев проехал по троицкому

ЮЖУРАЛМОСТ
21 апр 2016 в 19:15

Мы официально заявляем, что инструментов и оборудования, достаточного для ремонта всей дорожной сети г. Челябинска у нас нет! Рабочей силы так же остро не хватает! Ни о каких современных технологиях и качественном сырье речь даже не идёт из-за недостаточного финансирования! Работы будут проводиться точечно и по жалобам!
PS: А что вы ждали?.. На дворе кризис! Продавайте свои машины и ходите пешком, потому что скоро даже общественный транспорт не сможет ездить! Да и в прочем вам скоро не нужно никуда будет ездит... Всё равно всех уволят!

21 апр 2016 в 19:27

На Комарова никакого ремонта сегодня не было, дорога в сторону центра вся разбитая.

Гость
21 апр 2016 в 19:33

Приглашаю Вас на Салютную латать ямы,которые вы уже латали неделю назад.Все ямы на месте,где и были.

Гость
21 апр 2016 в 19:36

Эти ребята дорожники в другом часовом поясе живут походу, написано в новостях, что ремонт ул. Рождественского запланировано в ночь 21 на 22 , а они решили днем в час пик этим благородным делом заняться... Весь этот спектакль общение народа с правителями напоминает диалог слепого с глухим... Один плюс, если кто хочет попасть в КВН или Комеди Клаб , то ничего выдумывать ненадо, говори как есть и все поржут (кто-то даже сквозь слезы) =)

Гость
21 апр 2016 в 19:41

Мне кажется, эта новость как-то связана с тем, что к нам в понедельник приезжает Д.Медведев с рабочим визитом.

гость
21 апр 2016 в 19:47

примерно неделю назад была пробка на повороте с воровского на ленина к площади революции. там типа дорогу ремонтировали. сегодня снова пробка и снова то же самое место латают. возникает вопрос, а что делали прошлый раз на этом же самом месте? или теперь это поворот будут ремонтировать каждую неделю?

Маруся Петренко
21 апр 2016 в 19:50

Вот почему засуетились.Аж на БОЛЬШОМ участке!!!
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2016/04/21/?p=1&r=158036182421504

Алексей
21 апр 2016 в 20:21

Ну что Челяба, до будущей весны будем ездить по дорогам, а там очередная беседа с президентом подоспеет. Так жизнь и пройдёт.

Гость
21 апр 2016 в 20:46

В понедельник Медведев приезжает, поэтому и будут!!!!

Гость
21 апр 2016 в 20:47

такое ощущение что по ночам город авиация нато бомбит

Гость
21 апр 2016 в 20:48

Перед приездом Медведева зачесались.

Гость
21 апр 2016 в 21:01

они ведь не ремонтируют-а осваивают-поэтому всю эту постанову перед приездом айфона и динамят-лишь бы от него не влетело!

Гость
21 апр 2016 в 21:25

Что то на танкограда я дорожников не видал как было все в ямах так и осталось ! надо было ВВ вопрос задать поводу Челябинских дорог !

Гость
21 апр 2016 в 21:30

К приезду Медведева будут латать, чтобы хватило на пару дней

яяя
21 апр 2016 в 21:38

В понедельник Медведев прилетает. вот быстрее и надо дыры залатать на дорогах. Медведеву хватит прокатится по Ленина,и субботник надо экстренно провести- типа у нас тут все Ок. А потом очередную награду дать вахтавикам из магнитки за то что еще не весь город разгромили.

Гость
21 апр 2016 в 21:40

Барин едет.

Гость
21 апр 2016 в 22:06

сегодня латали жукова от россии к мира жуткую смесь смутно напоминающую асфальт сыпали прямо в ямы с грязью , просто деньги на ветер

Тема
21 апр 2016 в 22:07

Вот бы дождь лил три дня до самого понедельника, и они бы нечего не сделали, а в понедельник заместитель царя приезжает, а у губернатора уже речь заготовлена что у нас лучшие дороги в России, как бы он тогда выкручивался.

Житель
21 апр 2016 в 22:12

Интересно губернатор опять будет рассказывать что у нас всё хорошо особенно дороги, экология,и безработица, а слабо Дмитрию Анатольевичу свернуть с гостевого маршрута в любую другую улицу вот он удивится увидев другую жизнь того же самого города Ч. Ведь именно он будучи президентом предупреждал когда-то давно чтоб боялись, что он во время своего визита в какой нибудь город, может попросить завернуть на другую улицу. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ЗАВЕРНУЛ.

Гость
21 апр 2016 в 22:31

Сейчас подлатают дыры по гостевому маршруту vip гостя , судя по планам ремонта поедет белую металлургию смотреть.

Вован
21 апр 2016 в 22:35

Могли бы уже за месяц весь центральный проспект города залатать к дню рождения вождя. Ладно Дима прилетает хоть гостевые дороги сделают,а на остальные как всегда не хватит ни времени,ни средств. "Уважаемые" чиновники спуститесь с небес,к Вам уже нет доверия,Вы только сами мучитесь и нас мучите!

21 апр 2016 в 22:39

Здравствуйте, а на каком сайте можно посмотреть отчет о потраченных средствах (300 млн руб) и за проделанную работу????

Гость
21 апр 2016 в 22:41

"Магнитка" готовится к приезду Медведева в Челябинск

Гость
21 апр 2016 в 22:55

вот и поправят проспект Ленина к приезду Медведева,а окраины так и останутся в ЯМАХ! Главное показуха,а народ нипочём!

Гость
21 апр 2016 в 22:56

Ладно хоть с приездом Медведева этот "южуралмост" подлатает дороги

Ольга
21 апр 2016 в 23:09

ПРИГЛАШАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ, ОСОБЕННО ДОРОГУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ, В " ПАРКОВЫЙ", НА УЛИЦУ ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ! МИЛОСТИ ПРОСИМ НА РУССКИЙ ЭКСТРИМ!

Гость
21 апр 2016 в 23:11

Создаётся впечатление, что у Южуралмоста одна асфальтоукладочная машина работает на весь город...

Гость
21 апр 2016 в 23:38

я то думаю что они под мостами вырезали. ясно теперь почему.
остальные улицы когда делать будете?
кулибина, первой пятилетки у трамвайного депо просто жесть, начало гагарина

Гость
21 апр 2016 в 23:42

у харлова 3 там яма так ямы. 3 госта по глубине нарушено не меньше!

21 апр 2016 в 23:48

ХОРОШО РЕБЯТА К ПРИЕЗДУ ПРЕМЬЕРА ГОТОВЯТСЯ! НЕ УЕЗЖАЛ БЫ ОН ОТ НАС ЧТО ЛЬ!

Гость
22 апр 2016 в 00:04

Надо чтобы к понедельнику коркинский разрез зачадил как никогда, чтобы Медведеву в нас шибануло еще на трапе самолета!!!