Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Крыму из-за православной Пасхи отменили первомайские демонстрации

Гость
20 апр 2016 в 16:03

все правильно 1 мая праздник трудящихся а на Крыме делать нечего, промышленности нет, туристов нет, населен ботами

Ватинский путник
20 апр 2016 в 18:04

Надо им электричество выключить, чтобы при лучинах в библейском стиле праздновали.

гость
20 апр 2016 в 19:49

Из за церковного праздника, а церковь как известно отделена от государства, проводят церковный, вместо государственного. 21 век - аплодисменты.

Гость
20 апр 2016 в 15:42

жаль что не 9 мая

Гость
20 апр 2016 в 15:42

ленин в гробу переворачивается

толерант
20 апр 2016 в 20:51

А где же равенство всех религий, христиане отмечают праздник, а атеисты и адепты других религий лишены празднования первомая.

Гость
20 апр 2016 в 16:08

Хах, кто ходит на эти демонстрации? Бюджетники да студенты, которых заставляют туда переться под подпись. Вот они наверное рады сейчас, не придется тратить свой выходной на показуху, спокойно поедут в сады картоху садить или шашлыки жарить)

Гость
20 апр 2016 в 23:36

Мои чувства атеиста оскорблены. А никто не задавался из верующих вопросом, почему пасха, вроде праздник светлый, а отмечается по лунному календарю? А чей у нас культ Луны? Явно не светлых сил. Эххх... Веруют в то, в чем не разбирались. Ничего своего, даже религия заморская. Никогда мы не поднимем голову и не расправим плечи при таком раскладе...

Гость
21 апр 2016 в 20:10

бабла по легкому сделать на свечках

Гость
20 апр 2016 в 16:05

полуостров Крым - растителности нет полезных ископаемых нет, трудящихся нет, солидарности нет, населен безработными которым даже за митинг у американского эсминца не заплатят за отсутствием оного

Гость
20 апр 2016 в 15:40

если бы первомай отменили в Киеве сразу бы заверещали слово на эф

Гость
20 апр 2016 в 17:08

да чтобы вам ни мира не труда не было ! и маялись вы не только в мае ((

Гость
20 апр 2016 в 18:56

Идиотизм.... Давайте 9 мая парад отменим, если пасха выпадет на это число.... Я хоть и крещеный христиан, но этого не понимаб, взяли наплевали на остальных верующих грубо говоря, мусульман, евреев и т.д. У нас вообще-то церковь и гос. Власти разные институты, какого , извините за выражение, так делать.... Не Ватикан вроде

Гость
21 апр 2016 в 14:56

Все вышевысказавшиеся и облившие грязью Крым, ходят ежегодно на демонстрации 1 мая???

Гость
20 апр 2016 в 15:40

чинуши чиканулись окончательно, чем им праздник труда помешал? воскрешать самого себя и это тяжкий труд знаете ли

Гость
20 апр 2016 в 15:41

сургут, гоблинский крым кто следующий?

Гость
20 апр 2016 в 19:36

Шарик улетел, помахал шнурком и растворился в облаках.
Мальчик заревел, отыграл оркестр в кабаках,
Не гудит толпа и теперь вот катит по утру пустой трамвай.
Жалко, что пропал всенародный праздник Первомай! © С. Наговицын

Гость
20 апр 2016 в 19:40

а кто-нить знает - спиртное у них будут 1 мая продавать? а то у нас в Перми запретили, так может хоть в Крым сгонять - попраздновать да разговеться?

Гость
21 апр 2016 в 09:36

Запретить эту главную секту,с ожиревшими попами.

Гость
21 апр 2016 в 10:40

Я так понимаю, Крым суверенное государство? Хорошо, что родительский день на 10 мая приходится, а то и День победы отменили бы!

22 апр 2016 в 17:52

Сергей Аксенов, не пора ли, наконец, Конституцию Российской Федерации прочитать, за одно и Федеральный закон от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", хотя бы пролистать!

Гость
29 апр 2016 в 22:22

Аксенов молодец. Всегда находит правильное решение. Пасха -самый главный вселенский праздник. Праздник праздников и Торжество торжеств. Для людей это самое важное.

Гость
24 апр 2016 в 13:57

1 мая все отмечают день международной солидарности трудящихся. Либо в Крыму трудящихся нет, либо он с Россией не солидарен?