Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

371 комментарий к публикации Евгений Тефтелев вновь возглавил медиарейтинг уральских мэров
Евгений Тефтелев вновь возглавил медиарейтинг уральских мэров

20 апр 2016 в 17:27

Вы бы сначала сделали эти магистрали , а потом уж пылесосили

Рафаэль
20 апр 2016 в 17:31

Семеро идут не в ногу, а он один - в ногу. Может нам меняться с себя надо начинать? А он - мушкетёр?

Гость
20 апр 2016 в 17:32

Да он из параллельного мира. Нашему Тефтелеву пофигу на дороги, на грязь, на вонючий воздух, а этому можно и медаль дать... Там в параллельной реальности.

Гость
20 апр 2016 в 17:34

Да это же о том, сколько раз его упоминали в СМИ, здесь о заслугах и нет речи. Конечно, если он все свои поручения выставляет на всеобщее обозрение, если бы он только о результатах докладывал, не было бы никакого 1 места

гость
20 апр 2016 в 17:34

как в фильме "По улицам комод водили"

- Дайте Барсику медаль. Но он кот,а у нас выставка собак ну и т.д.
и после различных методов убеждения.....

что ж так городу то не везет в последнее время после Сумина и Тарасова.....

Гость
20 апр 2016 в 17:37

пусть его в Москву заберут! с повышением!

Гость
20 апр 2016 в 17:38

Это не медиарейтинг, а просто дурдом!

Гость
20 апр 2016 в 17:39

пока сабераются пылесосить вдруг зима пришла.пока саберались снег уберать а тут неожидано весна.

гость
20 апр 2016 в 17:41

Из классики (почти)

- кто двинул ВАс, пусть выдвинет обратно....

- когда то его выдвинули на выборную работу , а теперь никак не могут задвинуть обратно

Гость
20 апр 2016 в 17:43

Ну не все уж так плохо!

Гость
20 апр 2016 в 17:44

Дороги начал делаться хорошо) пылесосят это радует

водопровод Столыпина
20 апр 2016 в 17:46

Он там не икает еще, от такого медиарейтинга?

Гость
20 апр 2016 в 17:54

Если представить плохого мэра,тогда можно сознание потерять, нам несказано повезло

Гость
20 апр 2016 в 18:00

Столько материала про дороги, Соловьева и экологию- неудивительно, что он во всех медиа лидирует.

Гость
20 апр 2016 в 18:02

Красавец мужчина!!!

Елена
20 апр 2016 в 18:15

А медиарейтинг он тоже возглавил коллегиально?

ЛЕНИН
20 апр 2016 в 18:15

До полной победы ему не хватает ВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ или муссорной люстрации, что не за горами...

Грязный технолог
20 апр 2016 в 18:23

Пропиарил его радиоведущий-лдпровец

Гость
20 апр 2016 в 18:26

Просто нет слов как нам ужасно повезло,а мы и не знали

Гость
20 апр 2016 в 18:30

Джулиани наших дней!

20 апр 2016 в 18:34

Медали, рейтинги - за какие заслуги. Одни отрицательные отзывы пишут люди. Такое впечатление, что над нами издеваются. Самое печальное,что наши отзывы, кроме модераторов и нас, никто не читает. До властей эта информация не доходит!!!

Гость
20 апр 2016 в 18:46

Нас просто за идиотов видимо держат! Город превращается в руины, а он какой то формальный рейтинг возглавляет. Журналист Соловьёв даже сказал, что у Челябинска нет хозяина, а тут оказывается рейтинг растет

Гость
20 апр 2016 в 18:53

Сколько пишут, пишут и ни одного даже просто нормального мнения. Все мнения с большим МИНУСОМ!!! А как сам он о себе думает награжденный наш Лидер медиарейтинга. Неужели не стыдно самому себе!

Гость
20 апр 2016 в 18:59

86% убились от злости, абсолютно не понимая, что такое медиарейтинг. Читайте больше, совершнствуйтесь.

Яков
20 апр 2016 в 19:00

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Гость
20 апр 2016 в 19:04

До Вас Евгений Тефтелев никто не боролся с незаконной рекламой, никто не практиковал чистку автомагистралей от пыли специальными пылесосами. Вы просто ГЕНИЙ!!!

Гость
20 апр 2016 в 19:11

Медаль, для получения в последствии амнистии как орденоносец сыыт

Гость
20 апр 2016 в 19:13

Если Тефтелев лучший,интересно, что же тогда в других городах?????!!!!!! Люди по уши в грязи????

Гость
20 апр 2016 в 19:15

Даже не смешно.Если этот лучший, значит страна в глубочайшем кризисе без шансов на выздоровление.

Гость
20 апр 2016 в 19:38

"Помимо этого челябинский мэр сообщил, что весной в Челябинске планируется начать чистку автомагистралей от пыли специальными пылесосами" а когда у Тефтелева весна?.

татьяна
20 апр 2016 в 19:40

Да кто этот рейтинг составлял?!!!!!! Ну, с ума сойти!!!!!!! Как только у корреспондентов рука поднимается ТАКОЕ писать!!!!!! Почему-то наш градоначальник напоминает мне известного персонажа в исполнении Табакова из киноромана по произведению Ильфа и Петрова - такое же невинное выражение лица , так же застенчиво врет (извените, лжет) на всех интервью!........Вроде что с него спрашивать - он же только только ...... И зачем-то заксобрание приплел!

людмила
20 апр 2016 в 19:41

Позорище,17 апреля проезжала мимо органного зала, газон перед органным залом весь в мусоре, урны переполнены и это "заслуги" мэра.

Гость
20 апр 2016 в 19:41

Я чёто не пойму,чё происходит!! Уже все его и его друга ненавидят вокруг,а они всё чёто возглавляют,какието липовые рейтинги!! Смотреть уже смешно,как кукушка хвалит петуха!!

Гость
20 апр 2016 в 19:51

Что такое "Медиаиндекс Тефтелева составил 1848,30" как это рассчитывается?

20 апр 2016 в 20:02

А вы попробуйте сами управлять городом миллионником! Тефтелев пытается разгрести то, что сделал Юревич.Эти дороги которые и года не простояли нормально. Не сам же он их разбивал ходил. Работа ведется, да медленно, но она есть.. А что вы хотели вам за 1 день все дороги сделают,помоют,грязь всю уберут, субботники проведут. Просто так наехали на человека, на самом деле не так все и плохо.

Гость
20 апр 2016 в 20:05

А просто рейтинг?А квотум недоверия?Хотя бы на 74.ru организуйте голосование.Чтобы понятно стало,что никакой у нас градоначальник.И не прикрывались бы "медиа".

Гость
20 апр 2016 в 20:07

За этот период вышло огромное количество новостей о деятельности Тефтелева, медиарейтинги взлетают до небес, вот и бьются все рекорды по уральскому округу!

Гость
20 апр 2016 в 20:08

Вот это достижение! Все для народа! Профессионал!

20 апр 2016 в 20:08

Вы что как с цепи сорвались... *** так и льется... Занимайтесь делом, а не разводите тут грязь

Гость
20 апр 2016 в 20:10

Народ их уже даже е ругает ....

Да ладно
20 апр 2016 в 20:11

Что вы так прицепились-то к этой медали? Просто кусок металла. На ММК мильоны таких плавят.

Гость
20 апр 2016 в 20:11

Это обычная новость о деятельности СМИшников, что тут необычного, зачем из этого демагогии раздувать?

Гость
20 апр 2016 в 20:12

Даже сейчас, мы все пишем здесь, высказываем свои недовольство и это в свою очередь повышает медийность главы

Гость
20 апр 2016 в 20:14

Телевизор то смотрите? Везде мелькают его новости, какой сайт о Челябинске не открой - везде он, то же и с газетами, ну значит есть, что писать!

Гость
20 апр 2016 в 20:16

Каждая "яма" кричит новостной статьей, любой двор просит о помощи, вся дорога гудит материалом для написания сюжетов и статей, вот и получается "лидерство"

гость
20 апр 2016 в 20:16

Уважаемый житель! С чего это вы вдруг стали защищать их?Если не так уж плохо,выходите на уборку города,может от вас толк какой-то будет.

Гость
20 апр 2016 в 20:17

Можно подумать, вы сами не видите, сколько о нем информации появилось за это время, человек поднимает себе рейтинг, как может, даже вот такими вот статейками

Городской житель
20 апр 2016 в 20:18

Вот вручить бы Тефтелеву диплом о его рейтинге да и наладить куда-нибудь, подальше от нашего города! Чтобы даже не отсвечивал!

Гость
20 апр 2016 в 20:19

Вся пресса гудит о делах нашего главы, уже каждого замучил этот "суточный плат дорожных работ на ЧТЗ" отсюда и победа в этом сомнительном лидерстве, что тут говорить?

Гость
20 апр 2016 в 20:21

Странно все это, дела надо делать, а не рейтинги себе на ТВ поднимать, радует, что глава хоть как-то с народом взаимодействовать пытается, пусть и через новостные программы

Гость