Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На кадастровую оценку недвижимости поступило 11,6 тысячи жалоб
На кадастровую оценку недвижимости поступило 11,6 тысячи жалоб

Гость
19 апр 2016 в 13:03

Какую оценку может дать Питерская компания нашей Челябинской недвижимости?
По моему ничего кроме расстояния до центра города она не учитывала.
Данная кадастровая оценка выше рыночной как минимум на 20-30%.
Необходимо пересмотреть и с учётом замечаний жителей города.

19 апр 2016 в 12:23

Всё как обычно, сначала наворотят дел, потом начинают разбираться.....

Гость
19 апр 2016 в 12:23

почему у нас принимают законы которые потом надо оспаривать,доказывать их неподготовленность .некомпетентность .доказывать свою правоту,и так всю жизнь в этой развеселой стране?про....ли все деньги ,в бюджете-0 и начинают выдумывать-как еще ущипнуть нищебродов за кошелек!

1. а напишите сколько будет уплачено за эту халтуру? /Весь Копейск расценили по 80 000 руб/м. /
думаю рублей по 500 с квартиры срубили...

2. если государство будет настаивать что цена на наши квартиры такая высокая, у гражданина должно быть право продать жильё государству за эту цену! тогда начнут к реальной цене подходить...

Сара
19 апр 2016 в 15:14

Голосуйте и дальше за партию "Единая Россия" она вам ещё и не такие законы напринимает!

Бывалый
19 апр 2016 в 13:38

У меня две 2-комн. квартиры в центре Челябинска (одна -полнометражная) оценили дешевле, чем 4-комн. 75 кв. м , неблагоустроенную в деревне. Написал в налоговую. В ответ - молчок. А закон трнбует, чтобы я задекларировал все: и тепличку, и сортир на улице, и собачью будку... Что за дебильная власть!

Гость
19 апр 2016 в 14:42

У меня на лям от рыночной стоимости хрущевка подорожала.
Теперь стоит как элитное жилье.
Продам оценщику за указанную сумму.

19 апр 2016 в 13:24

если б еще систему сделали по человечески чтоб посмотреть кадастровую стоимость объекта, а то по тому как их сайт работает сразу понятно что не только руки у разработчиков не из того места растут , но и голова

Идиоты!
19 апр 2016 в 13:05

Двухкомнатную хрущёвку в Ленинском оценили гораздо выше рыночной стоимости, а квартиры большой площади улучшенной планировки гораздо ниже рыночной. Маразм крепчает.

Гость
19 апр 2016 в 18:18

Очень хочу продать вашим оценщикам полуторку в Копейске ха 3 900 000 даже скидку сделаем!!

Гость
19 апр 2016 в 13:20

Судя по оценке Питерских умников, квартиры в пос Бажово (за Копейском), дороже чем в центре Челябинска

Гость
19 апр 2016 в 13:26

В 2018-м налог за 2017-й?
А что же тогда за квитанции по уплате налога пришли в 2016 за 2015 с увеличение по сумме?
Если я в 2015 (за 2014) платила за 2-шку 5000, то в этом году насчитали налог на 8000. Что за досрочное повышение?

Гость
19 апр 2016 в 18:57

Эти налоги пойдут Путину. Вы что, против Путина?

Гость
19 апр 2016 в 14:36

финишная прямая превратилась в затяжной зигзаг.
До июля не реально переоценить все это навороченное за 2 года... надо менять методику.

Бывалый
19 апр 2016 в 18:11

Едро нп словах за народ, за решение его проблем. А реально все делается для того, чтобы не дать подняться с колен, стать незпвисимыми от власти.
А чего ждать, если лидер прославился борьбой с дешевыми лампами нпкаливания, с биологически удобным временем, сейчас ломает голову над тем, как ввести соцнорму на электроэнергию, ликвидировать "бесплатные" дороги, драть налог за все...