Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Руководителю «Трезвых дворов» огласили приговор за угрозу убийством
Руководителю «Трезвых дворов» огласили приговор за угрозу убийством

видитель ситуации
19 апр 2016 в 17:54

Знаю очень давно. Там всегда с головушкой так было. Тату дракона на всю спину и более ранние партаки поменьше. И это диагноз. Заигрался в лихие 90-е. Угрозами просто со всеми разговаривает. Несогласным с его мнением предлагает биться на ножах. Авторитетов не признаёт. Рвёт старые связи. Всем втирает что теперь депутат и общаться намерен только с равными. Несчастный неадекват.

Сейчас живущий на Набережной
20 апр 2016 в 00:46

жаль не закрыли. реально, быдлос. я хоть и пьяным бываю в дупель - никого не трогаю, до дома и спать, а этот экземпляр и трезвый то неадекват.

Cliwe
19 апр 2016 в 19:12

Трезвый человек - автоматически не становится адевактным.
Пьяный человек - так же автоматически не становится злодеем. Всё зависит от воспитания и моральных принципов!
Пример: тот же Воложанин, вроде трезвый, вроде инициативный - но такой клоун, у него такая каша в голове. Такие люди как он, хорошо чувствуют ветер, и куда он дует. Президент сказал быть трезвыми? Он станет им, ради своей выгоды. Нужно стать глубоко верующим - без проблем, это модно и выгодно.
Сейчас половина братков из 90-х публично не курят, не пьют, в церкви ходят - только потому, что им это выгодно. Вы думаете за свои средства они строят спорткомплексы? Ради пиара.
А в глубине каждого - ужасный монстр, который просто вырвется скоро на свободу.

В теме
19 апр 2016 в 17:59

И поделом. Он неадекватный. Со всеми разборки устраивает что он автор этих долбаных дворов то с Худяковым то с Этим парнем в которого якобы стрельнуть хотел. Хорошая ведь идея изначально была правильная а Воложанин со своими детсадовскими обидами и выходками похерил все.

из хаты по wi fi
19 апр 2016 в 18:04

Так то Сане подфартило, а не то на тюрьме за евойные наколочки шуму было бы немало:)

Гость
19 апр 2016 в 21:42

Конечно, также и у основателя Трезвых Воров отжал проект. Быдло бандитское, не понял даже, что цель трезвых дворов в том, чтобы гопота культуре поведения научилась, а не создавать страшилку "придет упоротый бандюкан и замочит тебя за брошеный окурок"

Cliwe
19 апр 2016 в 22:18

Все эти движения - такая ахинея, взрослые мужики, а заняться нечем.
Есть еще правильная инициатива, там тоже, те ещё клоуны: видел одно видео, где они на Кировке орудуют. Там люди идут по своим делам, по работе, отдыхают, встречаются с любимыми и родными и т.д, а они тут свои "шоу" устраивают, на прохожей части. Причем делают это молодые люди достаточно "гопнического" и "пропитого" вида, по которым не скажешь, что они за ЗОЖ и за закон всю жизнь.
Ребята, идите на заводы и производства с такой энергией, создавайте "добавленную стоимость", двигайте экономику вперед, а алкоголики и сами вымрут, они по Кировкам, кстати, практически не ходят, и прохожим не мешают.

19 апр 2016 в 18:00

Неприятный человек, все эти наколки, цепи золотые, лысость, прям из 90-х гастролер какой то...

Гость
19 апр 2016 в 18:36

мало дали! а психиатрическую экспертизу он прошел?

Гость
19 апр 2016 в 18:48

Как это одухотворенное лицо надоело уже!

АнтиСтопхам
19 апр 2016 в 21:49

"Трезвые дворы" как и "Стопхам", ныне запрещенный, давно надо закрыть! В основном это все быдло, люди, которые не смогли реализоваться в нормальной работе, жизни или подростки с несформировавшимся менталитетом.

Гость
19 апр 2016 в 10:52

Пьяный или под кайфом чтоли был?

19 апр 2016 в 11:04

надо создать новое движение Воложанину " Криминальные дворы"

Гость
19 апр 2016 в 17:22

А ведь Воложанин бывший мент...

Cliwe
19 апр 2016 в 19:06

Вот и не поймёшь, что хуже:
1) спокойно пить во дворе, никому не мешая, и не создавая никаких конфликтных ситуаций;
2) быть раненым в голову, как этот Воложанин, предлагая клоунские инициативы.
Не в алкоголе беда в России, ох не в алкоголе...Беда в образовании, моральных устоях. Беда в "понятиях". Беда в тех людях, которые считают, что силой можно получить всё. Беда в отголосках 80-х и 90-х. В этом настоящая беда.
А алкоголь? Есть знакомые, которые по бутылке коньяка или виски в день выпивают, но тем не менее занимают хорошие посты в своих организациях, утром ответственно встают на работу и провожают детей в школу. А то, что он с бутылкой из "КБ" или "Мавта" идет, даже по пути распивая - это его жизнь, его здоровье.

19 апр 2016 в 18:48

этот ваш воложанин - просто клоун.

кошерный рэппер
19 апр 2016 в 11:00

Пьяные кварталы...трезвые дворы...все мы пешки чьей-то безумной игры...

ДЕРЕВЯНКО.М
20 апр 2016 в 00:16

я в шоке с тебя саша как **** себя ведешь людей избиваешь денег требуешь угрожаешь всем ,даже маме угрожал своей.а тебя поцарапали и в палицыю побежал сразу фуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуф

Злюка
19 апр 2016 в 11:04

Хороши "Трезвые дворы" с "Правильной инициативой"...

19 апр 2016 в 19:54

Ходить по улицам и просить пьющих людей не бухать - не так уж просто придумать более глупое и бесполезное занятие.

Ватинский путник
19 апр 2016 в 10:59

Пусть теперь эти дворы от мусора почистит и дороги подметает, всё больше пользы, чем к людям приставать.

Гость
19 апр 2016 в 10:58

Блин! А что так можно было? Мне один к... тоже пистолетиком угрожал прямо во дворе дома.

Гость
19 апр 2016 в 18:08

т.е. за нанесенные травмы его не осудили и даже дело не возбудили ?! мочите друг друга, всем плевать ?! ну в принципе и раньше следственное управление и полиция не хотели и не занимались делами по ст.115 и ст.116 УК РФ...

Гость
19 апр 2016 в 17:46

Александр создал общественное движение, и ходил с молодежью, которая не пьет, занимается спортом и просил пьяниц не распивать спиртное во дворах. А то, что он повздорил со своим знакомым это его личные дела, мы же не знаем всей подоплеки. Не нужно мешать личное с общественным... А если виноват ответит

Гость
19 апр 2016 в 18:44

Движение Трезвые дворы и им подобные "проекты" имеют только одну текущую цель - финансовое вознаграждение от сервиса YouTube, напрямую зависящее от количества просмотров их провокационного контента. Вторичной и главной целью этого проекта считаю, на волне борьбы якобы за здоровый образ жизни и растущей узнаваемости руководителя проекта, пролезть во власть.

Гость
19 апр 2016 в 20:10

не спас Кришна своего дитятю....

Гость
19 апр 2016 в 20:21

Лицо суровой челябинской общественности - СтопХам, Трезвые дворы, Правильная инициатива и Лев против Челябинска.

Кто знает чем закончилось дело о драке на молодогвардейцев и драка у Калининского РОВД ?????

Гость
21 апр 2016 в 08:51

Все эти "дворы" и "кварталы" зарождение варианта российского правого сектора.

Гость
19 апр 2016 в 11:04

Снимите этого "общественника", когда он будет метлой махать

19 апр 2016 в 17:37

А нам Воложанин в своё время залатал ямы во дворе дома, установил спорткомплекс для детей. Сделал, это, правда, перед выборами, но всё-таки сделал, а не на уши приседал, как другие кандидаты)))

гость
19 апр 2016 в 18:01

зачем кайф? подышал "воздухом" Челядинска и усё... Неужели тут во дворах еще кто то пьет-скорее спиртом чистятся

Гость
19 апр 2016 в 11:02

Какая страна, такие и дворы, такие и "трезвые дворы" с его руководством.

20 апр 2016 в 04:32

Трезвые дворы, Челябинский СтопХам, Правильная инициатива - одно быдло из этого кружка физкультурников

Гость Антоха
19 апр 2016 в 17:38

Вот такие вот оказывается у трезвых дворов руководители в наколках бывают :-( Наверняка сидевший уже, а "Трезвые дворы" так, для показухи.

Вован
19 апр 2016 в 18:13

Теперь организует общество "Чистые дворы". Хотя бы ненадолго.

Гость
19 апр 2016 в 21:17

Суровая челябинская трезвость сурова.

Денис Валерьевич
19 апр 2016 в 21:15

Кому интересны новости связанные с обычными Челябинскими шорниками, больше что писать нечего?????? Город реально деградирует!!!!!

Гость
19 апр 2016 в 21:56

Как пили так и пьют во дворах. Поэтому нужно заставлять полицию работать. А тупо просить не пить и снимать на камеру пользы не приносит к сожалению, нужны другие меры.

Гость
19 апр 2016 в 22:01

Они борятся не просто с пьянством во дворах, а с дебоширством, ведь именно пьяные люди совершают много глупостей, ведут себя не адекватно и тд..Но бороться с пьянством такими методами- запугиванием людей, давлением, драками и руганьем- это не правильно..Покажите своей жизнью пример! дайте людям альтернативу- устраивайте больше спортивных и иных мероприятий городского масштаба..
А то что делаете вы выглядит так что вы просто пытаетесь самоутвердиться за счет унижения людей, за счет давления

Coroner
19 апр 2016 в 22:18

утром висела новость, что 200 часов дали

Ирина
19 апр 2016 в 22:53

Лицо у посудимого доброе, но потерявшее смысл. Представляю его за плугом или в кузнице, там его место. А в околоточные надзиратели он зря подался, не написано у него на роду со свистком мотаться, да и усы Саше не идут.

Гость
19 апр 2016 в 23:05

Это кто такой вообще?

20 апр 2016 в 13:52

Его дворовые алконавты заслали, чтобы он это движение развалил)))))

Гость
20 апр 2016 в 14:00

Опять быки,чёто не поделили!!)))

Гость
20 апр 2016 в 16:11

понятно, что это какая-то неадекватная секта. взрослые мужики шарятся по чужим дворам, в поисках приключений. а когда, случается, нарываются, то плакать начинают. и из-за опасений, видать, хорошенько получить по голове или по печени, от безделья начинают мутузить друг друга. это - чуждая нам идеология и чуждое нам поведение. совсем не по рабоче-крестьянски, не по интеллигентному. кто разрешил?

Аркадий Укупник
22 апр 2016 в 12:53

А я не понял, лысый в Гаранте работает юристом по работе с должниками. Это коллектор что ли получается?

Александр В.
19 апр 2016 в 18:59

А на плече у него велосипед набит что ли?

Гость
20 апр 2016 в 02:01

Якудза анаконда Воложанин из 90-х. получил свой первый приговор! Ура! Еще бы по 90м годам расследования вернули! Много крови пролито.

Гость
19 апр 2016 в 18:54

"Лучше бы пил и курил..."

Кульман
19 апр 2016 в 19:47

Он член "Единой России" или нет?