Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Для охраны челябинских объектов культурного наследия создали госкомитет
Для охраны челябинских объектов культурного наследия создали госкомитет

Гость
18 апр 2016 в 17:27

Как неизвестно кто возглавит новое ведомство? Человечек из Магнитогорска.

18 апр 2016 в 18:05

Зла не хватает, министерства и комитеты растут как грибы, а после ИХ жены отчитываются за сотни миллионов доходов и не боятся ведь!

Гость
18 апр 2016 в 22:28

Культура включает в себя понятия чистоты и красоты. Именно этого Челябинску и не хватает, а не каких-то очередных бессмысленных структур.

Гость
18 апр 2016 в 18:58

Уже нечего охранять то,контору бездельников ,а не комитет создали.

Вован
18 апр 2016 в 19:01

Чьему-то сыночку работы не хватило.

Негорро
18 апр 2016 в 20:02

В госкомитете мы новых и квалифицированных специалистов не увидим, будут все те же функционеры которых потеснили в одних кабинетах, они перетекли в другие. Ну а вообще так власть и функционирует, им на себе экономить не следует, надо очередные рога и копыта, - обоснование всегда придумают.

Гость
18 апр 2016 в 18:20

А еще осталось что курировать??) Не поздновато?

Гость
19 апр 2016 в 03:14

Комитет?! А за что комитетчикам платить будут,если никакого наследия давно нет и в помине? Единственное наследие в безобразно грязном Челябинске-это вонючий сарай,называемый поликлинникой онкодиспансера с кабинетами врачей,где нет даже компьютеров и больными просиживаютщими в очередях по 6 и более часов в день,где кассу для оплаты "платных услуг" нужно сидеть по часу,а то и полтора. Это самая большая историческая реликвия Челябинска, разворованного "уважаемыми" губернаторами и им подобными. Зачем им общее историческое наследие?они предпочитают иметь только ЛИЧНОЕ,правда за чужой счет.Все идет к тому,что памятник Дзержинскому нам еще пригодится!

Гость
19 апр 2016 в 08:42

Все равно как ничего не делали, так делать и не будут.

Михалыч
18 апр 2016 в 17:32

Курировать будет Шаль, смотрите внимательнее "Схему исполнительной власти ЧО"

18 апр 2016 в 19:47

К 9 мая отреставрируйте памятники, барельефы отмойте. В самом городе не хватает заботы о памятниках.

Гость
18 апр 2016 в 21:10

в образованьях комитетов - мастаки! по ихней своевременности - чемпионы! по собственной адекватности - в призах?