Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Челябинцы выступили против цирка с животными
Челябинцы выступили против цирка с животными

Гость
18 апр 2016 в 00:41

для начала станьте вегетарианцами да шубки свои повыкидывайте, защитнички то же мне нашлись )) кусочка от поросёнка вам на вилке не жалко!!!

Гость
17 апр 2016 в 19:57

я за! ненавижу цирк вообще из-за того,что мучают животных

Когнитивный диссонанс
18 апр 2016 в 10:06

Выступаю также против и цирка с людьми... Это тоже бесчеловечно.

17 апр 2016 в 23:48

У нас люди слишком необразованны и эгоистичны чтобы это понять, каждый думает лишь о своей выгоде, как бы что с чего поиметь! А что кому-то бывает больно, об этом никто не думает ибо слово этика нам не знакома, да и зачем - мне хорошо и ладно! Им сказали идти, они идут, а как и за счет чего это все происходит, что за этим стоит насилие и садизм нам задуматься не дано, ибо эгоизм превосходит все!

Юрий К.
18 апр 2016 в 11:51

И дельфинов бедных отпустите.

Гость
17 апр 2016 в 21:20

Девушка к костюме тигра, я влюбился)))) как Вас найти?

17 апр 2016 в 23:01

Жалею, что не смогла прийти на акцию. Но безумно рада, что она вообще существует. Коммерческие развлечения с участием животных - самое малое и простое от чего нужно отказаться. Они более чем заменяем людьми, которые способны на более сложные и зрелищные движения, трюки, представление.
Вы, участники, классные. Здорово, что у вас нашлось сознательности и желания обратить публичное внимание на эту проблему.

Гость
17 апр 2016 в 23:26

Скоро вообще будет страшно выйти в город. В одном общественном месте - агрессивные зоозащитники, в другом- агрессивные стопгоковцы, в третьем - представители меньшинств.

Гость
17 апр 2016 в 20:07

Кто в армии служил,тот в цирке не смеется

Гость
17 апр 2016 в 19:52

Можно подумать, цирковых животных в лесу вылавливают.

Елена
17 апр 2016 в 21:37

Люди молодцы! животным и в правду не место ни в цирках, ни в зоопарках, ни в контактных зоопарках, ни в дельфинариях, ни на скачках, ни на корридах, ни в других местах, связанных с развлечением людей...

spartak
17 апр 2016 в 22:08

я конечно понимаю когда такая организация как гринпис спасает животных,но когда несколько местных выскочек начанают страдать дуростью и пытаться пропиариться устраивая шоу.....это называется маразм.Ну так в чем проблема господа неформалы....предлагаю вам доехать до местных птицефабрик и животноводческих ферм...вывесить на груди плакатик - свободу курам,свиньям,коровам...стоять и скандировать дружно данные лозунги....подьехать к арианту,чепфе,в чебаркуль нагрянуть....Слабо???думаю да))и сразу становиться ясно для чего нужна вам эта акция....сердобольные вы мои)))

Гость
17 апр 2016 в 21:57

Цирковых собачек в лес? Ну-ну...
А люди, значит, не имеют права ни в лес, ни на речку, ни на озеро? Организаторы акции - дети каменных джунглей?

18 апр 2016 в 08:35

Странные всё-таки у нас люди.Сначала кошек и собак во дворах террарезируют , собачников вызывают,а потом кричат Свободу Попугаям.Будте последовательны.

Гость
17 апр 2016 в 22:02

Люди живут хуже животных

Оля
17 апр 2016 в 21:21

очень здорово, молодцы! удивительно, что есть еще те, кому настолько плевать на животных, что они готовы ходить в такое убогое заведение, как цирк

Гость
17 апр 2016 в 21:05

согласен.
цирк как таковой давно себя изжил.
раньше, когда других развлечений не было, еще можно было оправдать.
сейчас идти смотреть на кривляющегося мужика в парике и на собачек, которые бегают на задних лапках, или медведя, катающегося на самокате-что может быть нелепее?

Гость
17 апр 2016 в 22:27

Я тоже в цирк не хожу, и никого в цирк не вожу. У меня к цирковым животным только жалость, смотреть на них невозможно

Котэ
18 апр 2016 в 08:03

Эх... во поражаюсь, это сколько же свободного времени у людей. И нечем им заняться. Давайте, всех спасайте. Отпустите животных из цирка на природу, пусть они там сдохнут (ибо не умеют они жить на природе, родились и выросли в цирке они). Шубы, кожанки тоже выбрасывайте. Мясо не ешьте.

Гость
17 апр 2016 в 20:40

Не нравится мне цирк из-за издевательствами над животными, и в зоопарк я не хожу. Жесть все это

17 апр 2016 в 19:59

Не знала про акцию, обязательно бы пришла.

коша
17 апр 2016 в 22:51

В цирке довольно-таки интересно смотреть на гимнастов, акробатов, жонглёров и т.д. Животные, как правило, выступают во второй части программы, после антракта, на которую можно просто не ходить, кому не нравится. К чему подобные акции? Пиара ради?

Дети любят цирк, это факт. Хотя и не все.

Но удовольствие это дорогое - 700-900 рублей за билет (на ребенка тоже). И звери все ухоженные, холёные, красивые.

А тем ,кто не рад живым выступлениям, можно в киношки ходить - дешевле будет и переживать ни за кого не придётся.

Гость
17 апр 2016 в 20:44

координатор ... Мария Усенко - идея привлечь внимание к проблеме жестокого обращения с животными в цирке...пришла «из космоса» ...
Доктора, срочно!!!!....

17 апр 2016 в 23:26

Не люблю эти цирки. С детства было жалко зверей, которых катают по всей россии.

Гость
18 апр 2016 в 11:16

Я вас полностью поддерживаю !!! "лес – для зверей "!!!
Всех своих псов домашних и бездомных и прочую живность - в лес !!!
Не место им в местах общего пользования и домах совместной собственности!

Гость
20 апр 2016 в 01:25

Стыдно признать что я родился в этой стране, глядя на то как люди реагируют на вот такие безобидные акции. Как говорится не нравится, пошел дальше. Прочитал коментарии, и понял что видимо негативные коментарии пишут либо дети, либо личности недоразвитые. Ну или преплаченые плохо развивающимися бизнесами, ну или самим цирком...ээх нет прав на свободу в нашей стране, все делают что им говорят, и мнения своего тоже нет!

spartak
17 апр 2016 в 18:11

очередное обострение......людям явно не чем заняться...может к доктору сходите?)

Гость
17 апр 2016 в 20:38

Поддерживаю. Дю Солей цирк отличный

Гость
17 апр 2016 в 22:03

Какие у животного могут быть права? Совсем ку-ку! Таким макаром скоро появятся защитники прав растений, а там и до камней недалеко.

Гость
17 апр 2016 в 21:57

Тут пишут что нелепое развлечение, так цирк и расчитон на детей. А не на взрослых которым кажется это нелепостью.

Гость
18 апр 2016 в 01:11

а может просто руки поотрывать кто в челябе воду мутит????

Анна
18 апр 2016 в 09:47

Молодцы ребята! Отличная акция, оригинальные идеи, красивые костюмы, а самое главное отличная идея в поддержке животных!

Гость
17 апр 2016 в 23:02

Хрюшки с курочками вас ждут ребята.Спасите их!!

17 апр 2016 в 18:13

Челябинск без ГОКа лучше бы присоединились!!!!!!

Гость
17 апр 2016 в 20:14

лишь бы как-то где-то что-то.

Гость
17 апр 2016 в 22:17

Я поддерживаю инициативу - т.к. уважаемые "циркачи" наживаются на муках и страданиях животных! Я помню своё детство когда цирк был ещё в шатре и из животных там были: лошади, собачки, кошки, свиньи и т.д. - все одомашненные животные! Акробаты, силачи, клоуны и все атрибуты нормального цирка!

17 апр 2016 в 18:12

Ну вот это помоему точно лишнее

Вчера
17 апр 2016 в 22:38

Вчера проезжал около часа времени около цирка, так там очередь в кассу... во как...

18 апр 2016 в 06:39

В цирке сейчас больше выступлений людей, а не животных. И если послушать зоозащитников - а куда девать животных,которые с детства живут среди людей и благодаря им каждый день сыты и обласканы...Неужели их теперь в естественную среду... И давайте также зоопарки закроем, пусть дети животных по картинкам изучают.

Гость
18 апр 2016 в 09:08

Запретите животным питаться друг другом. Они от этого умирают.

Грозный
18 апр 2016 в 09:31

Дрессировщиков на кол! Любителей и производителей одежды из животных на кол! Всех на кол!

Гость
18 апр 2016 в 10:12

Кто в армии был , тот в цирке не смеётся.

18 апр 2016 в 10:09

А где доказательства отлова животных в цирк и их истребление в цирке?

Гость
17 апр 2016 в 22:08

Цирк сгорел ,а клоуны остались.

Гость
17 апр 2016 в 19:35

С ума сходит каждый по своему. Вита и активисты - в ЛЕС.

Гость
17 апр 2016 в 20:52

СПОНСОРА И ЕГО КОМАНДУ ПОЖИЗНЕННО ВЫСТУПАТЬ В ЦИРКЕ!!!!

Гость
19 апр 2016 в 15:10

за защиту о животных кто им платит?? госдеп США???

Гость
17 апр 2016 в 20:24

Ну так их в цирке и никто не ждет.

Гость
17 апр 2016 в 22:45

это все протест против ЕдРа.,как при царе маевки.