Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Магнитка» вышла вперед в финальной серии с ЦСКА за Кубок Гагарина
«Магнитка» вышла вперед в финальной серии с ЦСКА за Кубок Гагарина

Гость
16 апр 2016 в 10:14

Дубровского и Тефтелева в АК барс!!!

Железный дровосек
16 апр 2016 в 08:43

Хочется верить, что Трактор в следующем сезоне приятно удивит.
Посмотрите новости про трактор.он трещит по швам.Игроки уходят.Не ждать нам хорошего от трактора в новом сезоне

Гость
16 апр 2016 в 02:00

Все, что связано с Магнитогорском, последнее время вызывает только отвращение, даже хоккей

Гость
16 апр 2016 в 10:43

Не зря в Челябинск превратился в серую помойку, хоть любимая команда губера в финале) холопы всем радоваться!!))))

16 апр 2016 в 00:46

Металлург Красава! С красивой победой! Челябинск за тебя!!!

Гость
16 апр 2016 в 06:47

У металлурга есть одно слабое звено- Дубровский и Тефтелев

Гость
16 апр 2016 в 04:44

Ну и что.Трактор разваливают ММГ впаривают.

Демидов
16 апр 2016 в 01:46

Радулов в сравнении с Мозякиным не тащит. Мозякин тонко чувствует игру и творит чудеса. Болеем за земляков. Хочется верить, что Трактор в следующем сезоне приятно удивит.

16 апр 2016 в 01:08

Красивая победа! Металлург Челяба за тебя!

Гость
16 апр 2016 в 13:47

Не верю,что все челябинские тут за ММГ.

Нормальный человек не будет болеть за команду,с помощью которой развалили Трактор.

Гость
16 апр 2016 в 00:53

Спасибо команде, Браво Мозякину!!!

Иван
16 апр 2016 в 23:37

Магнитка молодцы, Челябинцы с вами, желаем победы

Челябинецъ
16 апр 2016 в 14:28

МАГНИТКА ОТСТОЙ
- - - - - - - - - - - - -
ЧелябА болеет за ЦСКА

Евген
16 апр 2016 в 02:46

Мозякин красава. Магнитке желаю победы.

Гость
16 апр 2016 в 09:41

ЦСКА - удачи!
Дави магнитку!!!

Мистер Щелач
16 апр 2016 в 01:15

Поздравляю команду с победой!!! Осталось сделать один шаг до кубка Гагарина. Ребята, в воскресенье, перед своими болельщиками не подведите!!!

Челяба
16 апр 2016 в 06:44

Магнитка!!!! Малорики. Добейте их на своем льду! Магниткп -чемпион!!!!

Гость
16 апр 2016 в 00:43

Болею за Магнитку!!!!! За победу!!!!!!!!!!!

Гость
16 апр 2016 в 05:14

Южный Урал! ВПЕРЕД!!!

Пацреот челябенска
16 апр 2016 в 11:13

Чертова Магнитка! и дороги там норм и хоккей. Не дай бог еще в Челябинске так станет. Свиньи любят грязь, если вы понимаете о чем я, хейтерочки;)

С Молодцев
16 апр 2016 в 08:45

Диванные тролли и постоянно ноющие попритухли! Вот так победы МЕТАЛЛУРГА влияют на вашу гнильцу!

Гость
16 апр 2016 в 17:46

Мозякин - МОНСТР. Такие вещи вытворяет, тащит просто фантастически.

Натка
16 апр 2016 в 01:17

Красавы!!!!!)))))

Гость
16 апр 2016 в 08:56

Металлург чемпион!!! У кого отвращение и не сварение , завидуйте . Магнитка лучшая !

Карлеоне
16 апр 2016 в 01:26

И где Гимаев? Своим прогнозом ?

Гость
16 апр 2016 в 16:14

Болею не за,а против магнитов.Всё.Минусуйте.

Гость
16 апр 2016 в 08:49

В этом и интрига шоу, цска отыграется и возьмет кубок

1993
16 апр 2016 в 09:46

Хоккей отвратительного качества. Похоже, скоро хоккей будет как футбол в РФ.
СеСо!

Гость
16 апр 2016 в 05:29

ЦСКА ЧЕМПИОН !!!

16 апр 2016 в 06:25

здорово, стиль магнитки побеждает. вся эта беготня и толкотня ЦСКА оборачивается против них же. БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 апр 2016 в 14:22

Если Вы против Дубровского с Тефтелевым. То причем тут команды и весь Магнитогорск в целом, люда там хорошие и Вам они ничего не сделали....

Игорь
16 апр 2016 в 09:25

Больше не болею за Хк Трактор Магнитка Чемпион !!!

Гость
16 апр 2016 в 09:41

Не верю, что Магнитка возьмёт кубок. Но рад буду признать свою неправоту, если выиграют!

Гость
16 апр 2016 в 06:48

Команда губернатора сделала все возможное, чтобы челябинск болел за ЦСКА

16 апр 2016 в 08:14

Магнитка молодцы, но кубок возьмёт, к сожалению, другая команда.

Гость
16 апр 2016 в 01:53

А нам то чё?

Гость
16 апр 2016 в 03:41

Весьма рад за игрушку олигарха из соседнего города. Что за дело челябинцам до этой возни?

Уралец
16 апр 2016 в 07:48

Последний гол Магнитки- просто фантастика. Чуть ли не с отрицательного угла и в девятку. Только на медленном повторе и видно. Малорики!!!!

Ржевский
16 апр 2016 в 08:16

В прошлом финале против Льва с болел за них в этом болею не ща цска, а против магнитки. Как же за 2 года товарищи из Магнитогорска вызвали отвращение. А президент клуба Дубровский протеже Рашникова хозяина ММГ вместе с таим же промагнитогорским Гомолякой слили просто Трактор.

16 апр 2016 в 07:14

Молодцы ребята! Трактору есть чему поучится....

16 апр 2016 в 13:22

Искренне радуюсь за игроков и болельщиков Металлурга, и вообще за тех кому это доставило удовольствие, но не понимаю сегодняшнего хоккея, когда игроки в одной команде к примеру в 13 году побеждают те команды, в которых потом сами через год-два выступают. Полная фигня!

Гость
16 апр 2016 в 06:45

Только за ЦСКА!!!

Гость
16 апр 2016 в 06:52

осталось дома дотянуть серию до победного!

Гость
16 апр 2016 в 06:36

Наконец-то этого выскочку Радулова на место поставили!

Гость
16 апр 2016 в 07:17

Всё равно победит ЦСКА магнитов вежливо попросят уступить!

16 апр 2016 в 05:27

Показательно было, что Радулов заплакал, когда Магнитка сравняла в основное. Поплыло ЦСКА
Челяба за Магнитку впрочем, как и процентов 90% России потому, что всем интересно верить в чудеса Магнитка все-таки в этом противостоянии золушка на балу.

Гость
16 апр 2016 в 05:22

Игра достойная финала кубка. Скорости просто потрясающие, такое впечатление, что игроки на допинге. Если сравнить хоккей 80-х, и сегодняшний, то даже ЦСКА в свои лучшие годы так не бегал, хотя мастерство было выше, чем у сегодняшнего. Сегодня везение на стороне Металлурга, вперёд Магнитка, молодцы!!!

Вас всех дурят. Счёт в серии 4-3 ЦСКА

Челябинец
16 апр 2016 в 10:33

Спасибо за красивую и упорную победу! Парни удачи ! Кубок должен быть вашим ! Вы его заслужили!

Гость
16 апр 2016 в 09:28

Пацаны ваще ребята!!!