Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Главный раввин России пожаловался Медведеву на участника праймериз ЕР
Главный раввин России пожаловался Медведеву на участника праймериз ЕР

Гость
16 апр 2016 в 11:24

Оскорблять всем и вся можно безнаказанно только русский народ.

Гость
16 апр 2016 в 11:14

Правда о "богоизбранных" это табу во всем мире.

Гость
16 апр 2016 в 11:31

А кого имел в виду Вихорев? Абрамовича, Мошковича, Могилевича, Голдовского, Гайдамака, братьев Чёрных, Леваева, Рыболова, Березовского, Гусинского, Рабиновича, Кобзона, Бернштейна, Ходорковского, Фельдмана, Хаита, Фридмана, Смоленского?

Гость
15 апр 2016 в 22:20

А это, что за сказочник тут объявился? У нас в стране демократия, что хотят то и говорят.

16 апр 2016 в 10:41

Запамятовал я, что сказал раввин Берл Лазр Медведеву, когда два года назад некто собрал раввинов и рассказал им об одном талантливом докторе из Германии?

Гость
16 апр 2016 в 03:11

Рано начал Вихорев. Антисемитизм - это то, что ЕР приберегла на самый последний случай. Кого-то же надо будет обвинить во всех грехах после "пятой колонны", "мировой закулисы" и лично Обамы.

Гость
16 апр 2016 в 13:24

Как сказал Барон Мюнхгаузен в одноименном фильме: Правдой нельзя оскорбить.

Гость
16 апр 2016 в 08:43

А что не так сказал?

Гость
15 апр 2016 в 19:40

правду сказал пенсионер

Гость
15 апр 2016 в 19:33

Вихорев дату не правильно назвал. Все началось значительно раньше.

Гость
15 апр 2016 в 19:38

А как "очищать раз и навсегда" российскую политическую арену от антисемитов? Чистки устраивать? Чтоб рррраз - и навсегда?..

Гость
16 апр 2016 в 00:32

луче бы на дороги так оперативно жаловался, сразу Медведеву

Фашист
16 апр 2016 в 16:03

Лучший комментарий? Однако )

Толерантен....
15 апр 2016 в 20:02

Ну разве об этом можно говорить....

Эйнштейн
16 апр 2016 в 17:53

Правда всегда одна
Это сказал фараон
Он был очень умен...

15 апр 2016 в 19:57

Блин! Если везде еврейский заговор, то почему я никак не могу получить свою долю?

Виктор
15 апр 2016 в 19:26

На весеннее обострение то никто видимо не рассчитывал. А этот выпрыгнул, как черт из табакерки.

Гость
15 апр 2016 в 19:21

Мужик совсем нетолерантно сказал!

Ну мы вообще то не являемся Германией
16 апр 2016 в 06:48

И нам про евреев можно всё - и хорошее, и плохое. А вообще, дело тут не в евреях, а в том, что кто то просто фамилию на отчество променял.

владимир
16 апр 2016 в 08:49

Если дело против Вихорева не будет возбуждено по статье на которую он наговорил, то из этого будет следовать, что челябинские единоросы согласны с ним, чтобы они не говорили в дальнейшем.

Гость
15 апр 2016 в 19:19

Полностью с ним согласна! Дедушка этот очень некрасиво себя повел!

Доктор
15 апр 2016 в 19:23

Дедушку просто выгнать с праймериз и все. не удивительно, что среди такого количества народу появился один такой вот озлобленный. Да и он там ссылался на какую-то книгу, думаю просто перечитал чего-то не того.

Гость
15 апр 2016 в 19:26

Он сказал абсолютно не подумав! Оскорбил целую нацию!!!

Гость
15 апр 2016 в 20:20

Во Владимире мужчину приговорили к трем годам колонии строгого режима за посты во "ВКонтакте".
А по ТВ можно призывать к экстремизму? Или в РФ действуют двойные стандарты?

Горожанин
15 апр 2016 в 19:25

Там отдел "Э" по товарищу плачет. Возбудят дело - так или иначе вылетит из политики как пробка. Да и брать честно говоря не стоило. Надо было хоть справку от доктора попросить.

Челябинец
15 апр 2016 в 19:31

Книга, на которую ссылался Вихорев во время своего выступления, рассказывает не совсем о том, как он это высказал. Тут момент восприятия старым и видимо не вполне здоровым человеком литературы. Ну теперь пусть правоохранители занимаются его персоной.

Гость
15 апр 2016 в 19:27

Там все афигели, мне кажется,поэтому так отреагировали! Дед просто жжет! Думать надо, что говоришь!

Вата
15 апр 2016 в 20:18

Дедушку надо было сразу из гонки исключать чего тянуть то? Один раз сказал глупость и второй раз скажет!