Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации После жалобы челябинца Путину проверят все проблемные предприятия
После жалобы челябинца Путину проверят все проблемные предприятия

Гость
15 апр 2016 в 16:17

А до поручения Путина никто из руководства города и не догадывался о задержки зарплаты в городе Челябинске, причем это касается не только завода автоприцепов.......

Гость
15 апр 2016 в 16:37

Вот она гнилая вертикаль власти! Пока с верху не пнут - внизу не пошевелятся.

Гость
15 апр 2016 в 16:34

...стабильная выплата зарплаты, которая вырастет примерно на 40%...

ай да прямая линия!!! и оказывается деньги есть на повышение зп !!! вот пример, так работодатели обкрадывают собственных работников в свою пользу...

Гость
15 апр 2016 в 16:36

"Руслан Гаттаров дал четкую установку гендиректору..." Такую же установку сначала себе, потом Тефтелеву за дороги! Еще в грудь побей за исполнительность, вот бюрократы!

Челябинка
15 апр 2016 в 16:39

и трудинспекция появиласьвдруг...как все это отвратительно, все-таки

Гость
15 апр 2016 в 16:25

А до выступления Путина, мысль никому из них в голову поработать не приходила?

Никодим Автотазов
15 апр 2016 в 16:21

http://www.youtube.com/watch?v=sZJ7OIpzm5M
Смотрим как всё начиналось в 2014 году, на что президент заострял внимание БАД-а, что сказал БАД президенту насчет того как он будет работать и что он будет делать для жителей области. ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ...Голосуем в сентябре.

Гость
15 апр 2016 в 16:46

Обратите внимание на завод АО "ЧРЗ "Полет"! Там 12 апреля выплатили 50% от февральской зарплаты.

Гость
15 апр 2016 в 16:46

Обратите внимание на завод АО "ЧРЗ "Полет"! Там 12 апреля выплатили 50% от февральской зарплаты.

Гость
15 апр 2016 в 19:31

Подлецы и лицемеры. В декабре обращались в прокуратуру, трудинспекцию и ПФР. Из прокуратуры и трудинспекции пришли ответы-близнецы, что "согласно представленному документу, подписанному директором" все хорошо, все хорошо. ПФР отписалось, что проверить предприятие не смогут, попросят в областном ПФР разрешение на проверку в 2017г.

злой ДЕД
15 апр 2016 в 16:19

ПЕРВОЕ ПРОВЕРЯЕМ "ЮЖУРАЛМОСТ"дороги
ВТОРОЕ ЖЭКХ -любое

Гость
15 апр 2016 в 17:16

Неужели Руслан Гаттаров не знает что согласно ТК РФ заработная плата выплачивается два раза в месяц, но никак не один раз. Нехорошо получается.

15 апр 2016 в 16:30

самый лучший день ,заходил вчера...но пришла пора и собрался в путь,ну и ладно будь (с)

Челябинский рабочий
15 апр 2016 в 16:36

Проверьте редакцию газеты "Челябинский рабочий" ("ЧР-Менеджер"). Там задержка с зарплатой – около года, если не больше!
"О, сюжет!" (с)

Гость
15 апр 2016 в 16:36

а разве есть не проблемные.

Гость
15 апр 2016 в 16:42

Памятки они размещают! Еще рельсы повесить не забудьте - на обед работяг созывать!!!

Капец
15 апр 2016 в 16:41

Вот наконец-то нашлась тема для губернатора и челябинской власти. Дороги можно задвинуть и ГОК то же и прокачать свой пиар по полной, как мы людям зарплату выбивали. У меня складывается ощущение, что они сами же организовали перед прямой линией репортаж с этой проблемой, чтобы скрыть истинные проблемы.

Гость
15 апр 2016 в 16:47

Ходють под ГПМ без СИЗ. Видать вторая жисть есть

Гость
15 апр 2016 в 16:46

ПОПУЛИСТЫ!!!!

Гость
15 апр 2016 в 16:52

пока ЦАРЬ не пнёт - холопы не пошевелятся

Малыш
15 апр 2016 в 16:57

Попросить друзей, чтобы они напали на девочку, а самому "неожиданно" появиться и спасти её, чтобы выглядеть в её глазах героем. Никто не видит параллелей между моей историей и историей, описанной в статье?

Гость
15 апр 2016 в 16:59

А то прям не в курсе что на многих предприятиях задержка да и не по три месяца

Житель города...
15 апр 2016 в 17:54

Проверяйте все подряд, что бы не ошибиться....

Гость
15 апр 2016 в 18:50

Вон как забегали, засуетились, негодяи . Надо наказывать их , вплоть до уголовной ответственности.

Гость
15 апр 2016 в 19:13

А без жалобы Путину, почему никто ничего не проверяет, хотя проверяльщиков немерено.

Гость
15 апр 2016 в 20:11

А разве у Челябинской области есть проблемы??? У Челябинской области все хорошо!!! Об этом же докладывал губернатор президенту

Гость
15 апр 2016 в 23:43

Был такой завод ЖБИ-2.Почему был? Да потому что этот завод распродаёт всё вокруг-что ещё осталось и что ещё можно продать.Завод стоит без работы,людям не оплачивают не зависящие от них простои,деньги видим в виде небольших авансов и то изредка,долги по зарплате тоже присутствуют,даже покруче чем на Уралавтоприцепе.Вот куда с проверкой надо давно наведаться всей этой команде, что изображена на фотографиях.

Гость
15 апр 2016 в 18:10

хотелось бы спросить еще раз у земляков.
сейчас вокруг все быстрее и быстрее все приходит в упадок,
законность,
финансовое положение не только граждан, но и региональных бюджетов,
дороги,
экология,
жкх,
уже давно медицина и образование,
вот с чем вы это связываете, челябинцы?
это результаты умелого управления гаранта и его команды?
или это обама нам палки в колеса вставляет?
почему так резко все это стало видно именно теперь, в последние два года?
а, земляки?

Гость
15 апр 2016 в 21:03

Что за порядки в стране настали. Получить зарплату можно только через Президента России. Куда смотрит Конституционный суд? Или Конституция для руководителей предприятий и регионов уже не указ? Зажрались слуги народа, Сталина на вас нет, всех бы за 101 км отправил.

Гость
15 апр 2016 в 16:40

Порфирит в Коркино проверьте полгода без зарплаты живу !!!!а директор крузаки меняет !!!!!

представил ситуацию
15 апр 2016 в 16:52

..на ежегодной прямой линии Обама пообещал жителям Чикаго отремонтировать дороги и выдать зарплату за март работникам женерал электрик..
(с) (нагло содрано в интернете )))
прикольно фраза )) на места все расставляет.
нам лепят врагов, то как у них все плохо плохо, и продолжают нас кормить этим дерьмом - а мы что, мы ничего, продолжаем хавать..
в который раз

Alex
15 апр 2016 в 16:52

Что то у Филатова выражение лица на последнем фото какое то грустное :)

Гость
15 апр 2016 в 16:54

а как же предприятия где з/п платят белым и серым налом одновременно? их проверять будете после пинка Рулевого

Лёд тронулся...
15 апр 2016 в 17:10

Южноуральский ТЛК проверьте. Работники и арендодатели жилья для ТЛК по 3-4 месяца заработанных денег не видели! Как выживают-непонятно.

Гость
15 апр 2016 в 17:23

ПЕРВЫМ НАДО ПРОВЕРЯТЬ ЗДОРОВУЮ ФЕРМУ ТАМ ПОЛНЫЙ БАРДАК

Дмитрий
15 апр 2016 в 17:45

Стройком проверьте, там 4 ый месяц не дают

Гость
15 апр 2016 в 19:32

ДА ПРОВЕРЬТЕ АО ЧЕЛЯБИНСКИЙ РАДИОЗАВОД "ПОЛЕТ" НА НЕВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ

Гость
15 апр 2016 в 19:36

из-за одного - гемор всем

Гость
15 апр 2016 в 19:38

да не на столько плохо все

Гость
15 апр 2016 в 19:36

из-за одного - гемор всем!(

Гость
15 апр 2016 в 20:12

Гринфлайт!!!! Проверьте !!! Скоро дольщики выйдут на митинг!!!!

Наталья
15 апр 2016 в 22:06

УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАВОД ЧЭМК, КОТОРЫЙ СТОИТ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА. ДЫШАТЬ НЕЧЕМ! ПОСТОЯННО ТРАВЯТ НА ВЫХОДНЫХ! ОНКОЛОГИЯ ПЕРЕПОЛНЕНА И МЕСТ НЕТ. ЛЮДИ В ОНКОЛОГИЮ НА ЛЕЧЕНИЕ ЖДУТ МЕСТА ПО ПОЛ ГОДА! НАС ТРАВЯТ ЗАВОДЫ! ПРИМИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ МЕРЫ!

Гость
15 апр 2016 в 22:32

Кто даст команду на проверку Опытного Завод7

Гость
15 апр 2016 в 22:33

Уралбройлер срочно нужно проверить

Гость
15 апр 2016 в 23:18

Проверьте, пожалуйста, в Аргаяше ООО "Флагман-юг"! Долги по зарплате огромные.

Гость
16 апр 2016 в 07:39

УК ЧелСИ кидает не только дольщиков с квартирами, но и своих работников с зарплатой. Долги до 7-8 месяцев. Не у руководства, естественно.

Гость
16 апр 2016 в 14:14

Неплохо бы проверить ЮУрГУ, даже Президедент им не указ, как была разница в зарплатах, так и есть, а еще выплпачивают ровно ставку, хотя в нагрузке у всех не меньше полторы-двух.

против дури в головах
16 апр 2016 в 18:17

Книги по саентологии хоть вывезли с территории завода? А то соблазн выдать з/п книгами пересилит.

17 апр 2016 в 10:12

По идее дешёвый пиар. Что прокуратура не могла это порешать самостоятельно?

17 апр 2016 в 10:10

Пускай проверят задолжности пособий и соцвыплат заодно. За октябрь прошлого года компенсацию за детский сад ребёнку инвалиду так и не выплатили.