Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В суточный план ямочного ремонта попали проспект Ленина и улицы на ЧТЗ
В суточный план ямочного ремонта попали проспект Ленина и улицы на ЧТЗ

Гость
15 апр 2016 в 16:12

Лучше бы призвал к тому, чтобы качественно

Гость
15 апр 2016 в 16:34

На днях писали что будут работать на Харлова. Итог - никого не было. Похоже просто для отвода глаз анонсируют, делать по прежнему ничего не собираются.

Гость
15 апр 2016 в 18:24

ТОЛЬКО ,ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ ЯМЫ ЗАДЕЛЫВАЙТЕ,А НЕ ЧЕРЕЗ ОДНУ......

Гость
15 апр 2016 в 15:57

на богдана половину ям не заделали, на Румянцева тоже только половину ям заделали! Что-то не понятно, как они работают(

Гость
15 апр 2016 в 19:33

целый день гоняю по городу,только сегодня увидел как техника кое-какая стояла на горке с Меридиана на пр.Победы,что там делали...наверное раздумывали куда с-ть кинуться....

Гость
15 апр 2016 в 16:40

Сегодня прям глазам не поверила, едучи по Салютной. Часть ям засыпали! Дорога стала прямее! но вот по какому принципу те ямы для засыпки выбирали - непонятно - три ямы засыпаны и выровнены, а две рядом - нет. Только расслабишься, думая, что дорогу отремонтировали, а оно -на тебе, ямка! чтоб не расслаблялись)) но все равно - получше стало. Надолго ли вот только?

15 апр 2016 в 17:02

Каждый день пишут пр-т. Ленина и толку не какого, бардак в головах!

Гость
15 апр 2016 в 17:10

толку- то от их ремонта: я такой ремонт только в 90-е годы помню. С тех пор ямы латали гораздо более цивилизованно. А это- курам на смех. Денег выделили полтора рубля на весь город? Или чем тогда можно объяснмть такое безобразие вместо ремонта? Вот на Ленина\Воровского перекрывали движение- для чего? 3 ямы кое- как лопатой заровняли, а ещё 5 кому оставили? Путину? Едешь по ним, как по минному полю- как были колдобины, так и остались, только поменьше малость размером. И ещё неизвестно, на сколько их хватит- опять, поди, до первого дождя. А там и смоет.

Гость
15 апр 2016 в 17:27

Не забудем! Не простим!

Жители города
Челябинска.

17 апр 2016 в 10:48

Что значит попали??? Там рулетка чтоли ??!!?!!!?!!! Включили и ни как иначе!!!!!!!

ГОсть
15 апр 2016 в 16:13

Давайте опять создадим дорожную карту, где необходимо во дворах ремонтировать ямы. Это же ужас какие дороги во дворах! у нас еще осенью 2015 срезали асфальт, сегодня уже апрель 2016!!! господа вы когда заделаете то что срезали 2018 ??? ау дубровский!!!!

ГОСТь
15 апр 2016 в 16:28

Сталина на вас нет! просыпались бы в холодном поту и сухари сушили.

Гость
15 апр 2016 в 16:02

Сделайте улицу Василевского,просто одна большая яма

Гость
15 апр 2016 в 16:37

Уже говорят про укладку асфальта, посмотрим, что из этого выйдет

Гость
15 апр 2016 в 21:09

А как же Ленинский- под мостами?

челябинец
15 апр 2016 в 21:42

да вот как то Не Там и Не в то время работаете, ЮжуралМост... ремонтируете мелкие ямы там где не надо, неужели так сложно отремонтировать Там Где Нужно и не в час пик, когда все с работы едут, или это специально на показуху рассчитано???

Гость
16 апр 2016 в 06:41

Проспект Ленина с марта месяца, и все в планах.
С такими темпами до нового года успеть должны на проспекте Ленина закончить ямочный ремонт!
Ура товарищи! !!

15 апр 2016 в 16:46

Да уж, точно ямы попали!!!