Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Корона «Мисс России – 2016» может достаться уроженке Челябинска
Корона «Мисс России – 2016» может достаться уроженке Челябинска

Гость
15 апр 2016 в 12:50

Заурядную мордашку двигать из-за того, что она землячка? Извините!

Гость
15 апр 2016 в 12:02

она уже давно живет в Москве и возвращаться в Челябинск не собирается так зачем тогда голосовать за девушку которая предала свой город

Гость
15 апр 2016 в 11:48

Не дадут.

Лучше бы больным детям эти деньги на операции отдали.

Александр
15 апр 2016 в 12:57

Люди! Да будьте вы добрее! Вам, что не напиши, всё не так и не эдак.

Гость
15 апр 2016 в 13:12

Обидно за красивых девушек. Вечно слышу, то от пластических хирургов не вылазят, то кажутся тупыми или еще другими обидными словами назовут. Теперь очень красивую девушку называют предательницей. Она ведь всего навсего хотела, чтобы о Челябинске говорили, что там живут красивые и добрые люди, а не только, что там грязь и коррупция!!
Евгения, успехов тебе)))

Обычно так оскорбляют озлобленные, не приятные и малообразованные люди. Цените красивых девушек! Они же дарят Вам красоту и тепло!!!

Гость
15 апр 2016 в 13:40

есть номинация "Приз зрительских симпатий"! Ну неужели сложно сделать два клика, что бы поддержать девушку. Я повторюсь, что участие челябинцев в подобных конкурсах, мероприятиях, спортивных играх и прочее помогут поднять рейтинг нашей области. Хочу сказать, что чем больше упоминаний о нашем городе и области в положительном ключе, тем выше рейтинг, тем больше денег поступает в бюджет. Да, это не главный фактор. Но вещь немаловажная. Да черт с этими деньгами. Просто девчонка, которых сотни в Челябинске, будет лучшей. И лишний раз будет у нас повод погордиться земляками)) Будьте добрее, котики

Гость
15 апр 2016 в 14:51

зачем голосовать за человека который не живет в Челябинске? тем более в случаи выигрыша все равно награда в Москве останется и она даже не упомнит про Челябинск

Гость
15 апр 2016 в 12:40

М-да, не представляю кто за Александру Павлову голосует. Видимо консолидировались ее земляки, и чисто по приколу. Либо алмазами оплачивает. Не представляю, что в стране, где более 80-е процентов живет людей славянского типа, будут в массе своей голосовать за явный азиатский тип.

Гость
15 апр 2016 в 12:20

А может не достаться

Гость
15 апр 2016 в 12:51

Если папа (или любовник) потянут финансово, то не вопрос, станет, конечно мисс)))

Гость
15 апр 2016 в 13:07

Дагестанка - самая обалденная!!!! (как говорится на вкус и цвет..). Но всё же!

Гость
15 апр 2016 в 12:47

наивные- там все давно проплачено

Гость
15 апр 2016 в 12:52

Хорошая девочка, очень милая, но зачем такие типичные губы делать? Всю свою индивидуальность угробила(((

Анекдот про японца
15 апр 2016 в 12:51

А всё, что вы делаете руками - осень, осень плёхо.

Гость
15 апр 2016 в 12:58

Утю тю тю вот оно как значит...

блюститель нравственности
15 апр 2016 в 12:58

Она девственница ? Главный вопрос ! иначе , не давать 1 место

15 апр 2016 в 13:02

Назвали бы конкурс "мисс проголосуй-за-меня" или "мисс я-из-вашего-города".

Дурацкая идея - подталкивать голосовать "за нашу", а при подведении итогов говорить, что выбрали самую красивую (ведь для подобной цели устраивают "выход в купальниках, после него выход в вечерних платьях").

эфир
15 апр 2016 в 14:08

Она в свои года целомудренна? ?,

Гость
15 апр 2016 в 14:07

Обычная девушка. Без изюма((( какая она мисс? Если только мисс подъезда

старнный конкурс
15 апр 2016 в 14:42

боже посмотрите на первое место......

старнный конкурс
15 апр 2016 в 14:42

боже посмотрите на первое место......

Морковка
15 апр 2016 в 14:54

Зашла на сайт и обомлела. Всех претенденток можно разделить на группы по одинаковым внешним данным. Наша Челябинка, Анастасия Хижняк, Дарья Курдюкова- девочки на одно лицо. А блондинки Юлия Белякова и Елизавета Глод- как близнейцы однояйцевые. Надо же со всей России насобирали клонов)

Гость
15 апр 2016 в 15:05

Это ее личное дело,зачем нам про каждый вздох и чих писать

до "Мисс" ей ещё далеко