Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Челябинские сенаторы и депутаты отчитались о доходах за 2015 год
Челябинские сенаторы и депутаты отчитались о доходах за 2015 год

Гость
16 апр 2016 в 06:40

От таких цифр волосы на голове шевелятся! И это в год кризиса!!! Нормально Чё!

16 апр 2016 в 06:23

Самое интересное. у "слуг народа" и у их умнейших из умных жен в кризисный 2015 год доходы увеличились чуть ли не в 2 раза.
А у работяг доходы уменьшились: выросли цены, кого то уволили с работы, кому то понизили зарплату, а некоторые работают, а не получают зарплату.
А согласно закона сохранения массы веществ получается, что "слуги народа" и их жены прямо обворовывают народ.
Вот уж действительно КОМУ КРИЗИС А КОМУ МАТЬ РОДНА!!!!

Гость
16 апр 2016 в 07:36

Сделал вывод , что рабочая смена жены Кретова составляет около 1 млн рублей , где бы мне найти такую работу ?

Гость
16 апр 2016 в 06:44

А все кто за счёт кого они обогащаются сидят и делят зарплату в 30 тысяч! 20-ипотека, 10- жить весь месяц ( включая оплату коммунальных услуг и капитальный ремонт и проезд

Гость
16 апр 2016 в 07:54

наверно пора всем заболевшим раком, особенно раком легких подавать коллективные иски к господам владеющим ЧЭЭМК. Им бабло, а нам кладбище?

Гость
16 апр 2016 в 08:08

Это что же полезного для Страны для Государства эти господа делают, что бы такие доходы иметь.

Гость
16 апр 2016 в 08:36

Какие талантливые жены!

Бюджетник
16 апр 2016 в 07:03

А как они стали богатыми?
А просто "прихватизировали" то, что было достоянием государства и теперь получают миллионы, а миллионы людей живут-выживают! Будет ли когда-нибудь справедливость в нашей стране?

Гость
16 апр 2016 в 08:58

ВЫ только представьте - Марина Гартунг на работу в прицепе едет)
ПО моему такие отчеты только раздражают людей.

Гость
16 апр 2016 в 01:56

Резюме: институт деклараций себя не оправдал. Иначе как объяснить что Бурматов заработал больше Колесникова...

Гость
16 апр 2016 в 08:25

Какие состоятельные коммунисты нынче пошли.

Гость
16 апр 2016 в 08:37

И когда им о народе думать?

Статист
16 апр 2016 в 07:46

Слов нет. Одни эмоции.

Гость
16 апр 2016 в 08:02

Все политики, которые имеют недвижимость за рубежом, счета в иностранных банках, а также проживающих на ПМЖ за границей ближайших родственников - должны быть изгнаны из политики.
Это должно быть правило не подлежащее обсуждению!

Натка
16 апр 2016 в 02:15

Не знаю как у вас, но у меня сложилось впечатление, что все они как "должники" перед коллекторами)))) Все имущество на кого-то переписали...

16 апр 2016 в 02:24

Олег Колесников – 4 875 560 руб., а его жена – 2 752 294 руб. (недвижимости и автомобилей нет);

А помещения под офис и аптеки в аренду берет?

ujcnm
16 апр 2016 в 09:43

а нам вшколе депутаты.. говорили.. большие деньги ..можно заработать ..только на производстве... значить....обманывали..

Гость
16 апр 2016 в 08:20

Жена коммуниста- капитолист!
Что то здесь не так.

Гость
16 апр 2016 в 09:56

Зачем Кремль придумал это очередное лицемерие?А доходы умножайте на 10 и получите результат-это минимум:-)). Поэтому и живем ,как нищие. Воровство,криминал ,казнокрадство-чем дальше тем веселее.

Гость
16 апр 2016 в 08:47

К чему эти декларации?

Незваный гость
16 апр 2016 в 03:30

"Автомобилей у Кретовых нет." Просто порадовала фраза. Я, правда, заработал в 2 тыс. раз меньше, но радует, что мы хоть чем-то похожи.
Теперь на крики о том, как страшно далеки они от народа, буду возражать, мол, нет, есть схожие черты.

мачо мен
16 апр 2016 в 09:11

колесниковы конечно прикололись, это столько в день они зарабатывают

Гость
16 апр 2016 в 09:21

"Автомобилей у Кретовых нет." - это как понимать?

16 апр 2016 в 08:40

Страна идиотов

Гость
16 апр 2016 в 09:05

Не заработали, а получили

Гость
16 апр 2016 в 09:20

Ну дак это официально отчитались а скроили сколько? Не лишнего им? На ЗП в 15-20 т.р всех посадить пусть живут и крутятся как все люди!

16 апр 2016 в 09:48

Да что и говорить и это все при детском пособии в 200 рублей, 1.300 по уходу за инвалидом. А еще взносы за капитальный ремонт и предполагается экологический взнос с 2017г. Население нищает.

совесть
16 апр 2016 в 09:56

Я понимаю, когда человек в бизнесе, но откуда у гос. чиновников такие доходы???

Гость
16 апр 2016 в 09:38

Когда введут прогрессивный налог для этих господ как в нормальных странах? Мы все одинаково платим 13% что с зарплаты в 15 000 руб. и 15 000 000 руб.

Гость
16 апр 2016 в 10:09

Кому на Руси жить хорошо.

16 апр 2016 в 14:31

И икра не лезет в рот и компот не льется в пот , все же думы как же там народ. Сытый голодного не разумеет.

Гость
16 апр 2016 в 16:07

Очередное лицемерие власти. На фоне наших сенаторов, Путин и Медведев с доходами 9млн.руб. просто -"голь перекатная" :-))

Гость
16 апр 2016 в 08:16

Конечно скромные доходы чтобы народ не раздражать и держать их за дураков

16 апр 2016 в 15:07

какие жены у избранников народных-умнички. наверно совпадение. наверно своим потом и кровью заработали и талантливые какие всё приумножают и приумножают)

Гость
16 апр 2016 в 08:24

вот какой вопрос следует задать на прямой линии с президентом. Почему "слуги народа" зарабатывают больше народа? Поднять зарплату, например, учителям, бюджета не хватает. Починить дороги бюджета не хватает. Построить школу, поликлинику и т.д. бюджета не хватает. Зато все жены наших "слуг" как на подбор, гении бизнеса и финансисты... Я не завидую и не осуждаю, просто грустно от всего этого. Вся история России, начиная с 17-го года, это пускание пыли в глаза. Причем всем. Народу, внешним соседям. Эхэ-хе...

16 апр 2016 в 09:05

А Гартунг богатеьнький оказыается, понятно откуда у него столько агитаторов)

16 апр 2016 в 09:37

Это по афициозу . А так сколько ? Это пути... Режим...

Гость
16 апр 2016 в 10:29

Пересмотр приватизации не за горами, вот весело будет, пусть готовятся. И переписка на родственников не поможет , все нажитое "непосильным" трудом придется вернуть.

Старпёрство
16 апр 2016 в 12:44

Рак у меня.И умирать не страшно от жизни такой.А за информацию о "доходах слуг народа",на фоне НПУ и комментариев на статью о высказывании Соловьёва о Челябинске,- большое пионерское "спасибо".Утешили,порадовали.Осталось искренне пожелать бизнес-депутатам подавиться.

Гость
16 апр 2016 в 02:44

Есть ли депутат, нет ли депутата мне абсолютно фиолетово. Чем они занимаются х.з.
Более всего к ним подходит сленг- кивалы ( ранее так называли народных заседателей в суде, они совсем соглашались и кивали головами в знак согласия с судьёй).

16 апр 2016 в 08:57

И где вопросы у прокуратору?

Гость
16 апр 2016 в 09:29

А где декларация о расходах?

Гость
16 апр 2016 в 14:10

Больше половины наших депутатов, особенно из Заксобрания получили доход в несколько раз больше, чем Барак Обама вместе с женой, с женами-то нашим вообще повезло

Работяга
16 апр 2016 в 14:17

После такого на работу почему то ни хочется идти за свои копейки.

Гость
16 апр 2016 в 15:55

Какой кризис? Это для простого народа придумали, чтобы оправдать заоблачные суммы, в т.ч. по ЖКХ (первое место из российских "бизнесменов" по версии Форбс занимает глава Новатэк, доходы которого за 2015 г выросли в разы) за газ, энергию и т.п. Все эти санкции, которые повесили на простой народ, все за его счет. Разворовали всю страну в 90-е, все никак не нажрутся.

Гость
16 апр 2016 в 08:39

Нифига се они бабла рубят

Гость
16 апр 2016 в 17:21

А я им не завидую. Крышка над ноловой у меня есть, покушать тоже. Из любых проблем я найду выход. И, главное, я по ночам сплю спокойно. Без охраны. Мне не страшно, что завтра меня могут посадить или пустить пулю в лоб. Я живу) и плевать мне на них всех и, если что, никого не жалко. НИКОГО.

Петя
16 апр 2016 в 12:52

Гартунгу принадлежит Mercedes Benz CL, Марине Гартунг – прицеп "Скиф" для него. Сладая парочка прямо.

16 апр 2016 в 14:08

И ЭТИ ЛЮДИ УСТАНАВЛИВАЮТ НАМ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!

Марина
16 апр 2016 в 14:16

Указан самый минимум, а сколько скрыто.