Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

583 комментария к публикации Владимир Соловьев заявил, что у Челябинска нет хозяина
Владимир Соловьев заявил, что у Челябинска нет хозяина

15 апр 2016 в 19:06

всё правильно, те, кто городом "управляют", здесь не живут. Они временщики, поставленные набить свои карманы.

15 апр 2016 в 19:06

Челябинск это помойка

Тефтелев
15 апр 2016 в 19:06

Как это нет? Ты чего, родной?

Гость
15 апр 2016 в 19:07

горлопан придворный ))

грусть
15 апр 2016 в 19:07

Хозяева не местные, поэтому им наплевать на этот город. Деньги отмоют и уедут в Москву, а может из России.

Гость
15 апр 2016 в 19:08

Ни добавить, ни убавить.

Гость
15 апр 2016 в 19:10

Тоже мне, открыл бином Ньютона)

Гость
15 апр 2016 в 19:10

Очень интересно было бы услышать ответ от нашего мэра с губернатором на оценку г-на Соловьева.

Ксения
15 апр 2016 в 19:11

Спасибо вам Владимир Соловьев!!! Вот даже совершенно посторонний человек заметил в каком ужасном состоянии город Челябинск!!! А местные власти ничего не видят потому что они здесь не живут!! Может вы станете нашим губернатором!!! Может тогда в Челябинске хоть воздух станет чище!!!

Гость
15 апр 2016 в 19:11

как всегда прав! Действительно, кажется, что ни Теф(в)телев, ни Дубровский в городе не живут!

Гость
15 апр 2016 в 19:12

Бесят эти заёзжие звёзды! Только прилетел - сразу во всём разобрался. Город серый, деревья голые- я в Челябинске, за всю свою жизнь в апреле другого и не видел. Пока не проведут субботники, не зацветут деревья - так и будет. А тут объявился пророк и "открыл" мне глаза! А что ж в свой прошлый приезд молчал? Лучше бы про дороги сказал - хоть как то в тему. Вот только я подозреваю, что всем этим заезжим гастролёрам нас...ть с большой колокольни на Челябинск и горожан. Срубили бабло, рисанулись и улетели, в чистую , отмытую Барвиху или Рублёвку.
Я о Соловьеве был лучшего мнения.

Лекарь
15 апр 2016 в 19:12

Владимир Соловьев - будьте человеком, доведите, пожалуйста, увиденную и унюханную информацию до Владимира Владимировича и Минэкологии, я достучаться не смог - прислали отписку, могу Вам выслать ее на ознакомление!!! Вынесите, пожалуйста, свои впечатления об экологическом бедствии на ведущие каналы России!!! Коркинский карьер - уже давное рекультивировать необходимо, а не издеваться над этим "трупом", заниматься этакой некрофилией, пока он один из составляющего перечня загрязнителей не отравил весь город! Нужно 25-30 млрд.рублей всего! и дело с концом... Там не столько бензопирен может виноват, сколько этилен и прочие выделения при горение, хотя если физические процессы горения предопределяют приближенные к пиролизу процессы, то бензопирен сейчас среди нас всех, в придорожной пыли, воде,траве, везде!!! И дальше можно осветить проблему выбросов остальных комбинатов и свинское состояние города в целом! Заранее, Спасибо!!!

Михаил
15 апр 2016 в 19:13

Уже не первый гость г. Челябинска говорит что город очень сильно испортился стал грязным и дышать нечем. Тефтелев опять в оправдание что нибудь придумает.

Гость
15 апр 2016 в 19:14

А вообще г-ну Соловьеву хорошо. У него дом на озере Комо. И власть он обожает. Именно ту власть,что и довела нас всех до такого состояния

Гость
15 апр 2016 в 19:14

Читай Дубровский! Это мнение людей которые приехали в гости в наш город! А мы тут живём! Не принюхались и не смирились!

Гость
15 апр 2016 в 19:15

Кто в доме хозяин?

Гость
15 апр 2016 в 19:15

Без комментариев! Кому посылать петиции и возмущения?! Может всем руководителям всех думских партий, раз в нашем регионе некому!

Гость
15 апр 2016 в 19:15

Обидно за свой город! Стыдно за нашу власть! Больно за будущее наших детей! Но похоже, что ничего хорошего в ближайшее время челябинцам с такими "хозяевами" не светит!!!

Гость
15 апр 2016 в 19:15

молодец!

Гость
15 апр 2016 в 19:16

Родился в Челябинске и живу здесь всю жизнь. Когда при мне кто-нибудь начинал его ругать, всегда пытался защищать. Да, суровый! Да, страшненький. Да, грязноватый. Но свой, родной город. Родина, одним словом. Но последний год здесь уже просто невозможно жить! Постоянно смог, дышать нечем. Грязно, пыльно. Про дороги уже надоело писать и говорить. Даже погода стала хуже в последние годы - за лето две недели тепла, остальное время лето напоминает вечную осень)) Не справляются ни губернатор, ни мэр.

15 апр 2016 в 19:16

как у А.Толстого- страна большая,а порядка вовсе нет....

дядя
15 апр 2016 в 19:16

передачу надо Соловьёву зделать про Челябинск,тогда может и зашевелятся наши уважаемые губер и мэр.

Вопрос
15 апр 2016 в 19:16

А почему молчат депутаты гордумы , облдумы , госдумы ??? Принюхались ???

Юлля
15 апр 2016 в 19:16

молодэс!!заметил)))!

Дмитрий
15 апр 2016 в 19:17

Теперь Тефтелев скажет, что Соловьёву ни те улицы показали.

15 апр 2016 в 19:19

Может господам Дубровскому и Тефтелеву наконец стоит обратить внимание на справедливые замечания? И ведь тонко подмечено - "сложилось впечатление, что люди, которые городом управляют, в этом городе сами не живут" - самое гадкое в этой ситуации, что они здесь жить и потом не будут, поэтому делают всё для галочки... Интересы города и горожан их интересуют в последнюю очередь, рейтинг в глазах царя батюшки - это да, но рейтинг зачастую не зависит от количества посаженных деревьев, не зависит от чистоты улиц, не зависит от экологической составляющей. В этом беда, хозяина у нас точно нет, есть надсмотрщики которым абсолютно всё равно на город, что будет после них их не интересует, ни они ни их дети жить не будут.

Гость
15 апр 2016 в 19:19

Есть, "весь в медалях он лежит запакованный"

Гость
15 апр 2016 в 19:19

Поддерживаю Соловьева, город в свалку превратился.

Злобный
15 апр 2016 в 19:20

30 процентов зеленых насаждений было уничтожено во время так называемой Дорожной революции.Почему ее организаторы до сих пор избегают ответственности?

Они..
15 апр 2016 в 19:23

Правительственный, подмазон. Очень жирно в этот раз получилось. На суровый народ ориентировались!? Кстати, выборы скоро?

Сергей
15 апр 2016 в 19:23

Сегодня утром смотрел момент истины про ГОК. Во всем, оказывается, виноват Госдеп и его марионетки. Но вот про то, что дышать нечем- ни слова. Свиньи мы неблагодарные.... Как выяснилось.....

Анна
15 апр 2016 в 19:24

Честно говоря, Владимир Рудольфович, можно сказать ждала вашего приезда в город, чтобы вы увидели всё своими глазами. Горожане Челябинска не принюхались, а в большом возмущении, с приходом нового губернатора и главы города стало ещё хуже. Как вы уже отметили, город грязный, неухоженный, озеленения никакого, дышать нечем, дороги не ремонтируются... А если бы вы ещё проехали в какой-нибудь район, чуть дальше от центра... По поводу экологии, сравнив ее с"зоной эк.бедствия" вы попали в точку! Последнее время туманы с запахом гари, а иногда с ароматом умерших животных стали почти привычными. Архитектура в городе вообще не знаю по какому принципу строится, наверное по принципу, как на долго изуродовать город, кроме пара-тройку зданий... Очень надеемся, что хотя бы через вас как-то дойдет до нужных людей, в каком состоянии город и экология. Потому что письма Путину писали многие, и я в том числе, но на недавнем эфире об этом и не обмолвились.

Юлля
15 апр 2016 в 19:25

такое чувство что "они" ненавидят НАШ город?

Герман
15 апр 2016 в 19:25

Пинать всех под зад пусть овец пасут , налоги громадные с людей трясут как с куста, а с них спросу как с гуся, ?

Братиш
15 апр 2016 в 19:28

Тефтелев норм мэр, а экология просто ужас это правда.

Гость
15 апр 2016 в 19:29

Есть у нас хозяин!Люди только его принять не хотят

15 апр 2016 в 19:33

Даешь выборы мэра города!

Гость
15 апр 2016 в 19:34

спасибо от нас ! Честно заметил грязь и неухоженность нашего города

Гость
15 апр 2016 в 19:34

Да уж точно,сегодня с утра воняет,выбросы ,из-за духоты дышать нечем,пылища...Может и его услышат в Москве..как Басту...

Гость
15 апр 2016 в 19:39

А Может уже Аристова поставим. Вроде неплохо человек с делами справляется. А то что грехи за ним были , так кто у нас святой?

Гость
15 апр 2016 в 19:41

что бы он не говорил, для меня он останется имперским подлецом.
человек флюгер - завтра все изменится, будет иные песни петь, в угоду новым.
так что эти высказывания есть не что иное как дешевый популизм

Городовой
15 апр 2016 в 19:43

Это конечно мало вероятно, но , возможно, Владимир Рудольфович в своей передаче "Полный контакт" очень серьезно поднимет эту тему , и начнутся сдвиги . Нужно Соловьеву лично встретиться с Тефтелевым, тогда посмотрим, что наш "Магнитогорец" может сказать в глаза журналисту .

Гость
15 апр 2016 в 19:43

Хозяина нет- есть хозяйчик

д.Вова
15 апр 2016 в 19:45

Ещё Россель сказал не так давно - ..Челябинск - умирающий город ..! Мы стоим на меди, золоте, нефти и т.д. ГОК добьёт город, а саммиты БРИКС и ШОС скорее всего не состоятся из - за развала этих организаций.., т. е. это готовится гигантская АФЕРА по уводу средств на самом высочайшем уровне! Кремлевский подпевала случайно брякнул то, о чём лучше помалкивать. Вообще его визит в Челябу как - то не понятен...

15 апр 2016 в 19:45

Печально. Любимый ,дорогой ,Родной Челябинск ты превратился в серую, грязную,вонючую массу. По улицам ходят зомби люди такие же серые и грязные как Че.

Лекарь
15 апр 2016 в 19:45

Владимир Соловьев - будьте человеком, доведите, пожалуйста, увиденную и унюханную информацию до Владимира Владимировича и Минэкологии, я достучаться не смог - прислали отписку, могу Вам выслать ее на ознакомление!!! Вынесите, пожалуйста, свои впечатления об экологическом бедствии на ведущие каналы России!!! Коркинский карьер - уже давное рекультивировать необходимо, а не издеваться над этим "трупом", заниматься этакой некрофилией, пока он один из составляющего перечня загрязнителей не отравил весь город! Нужно 25-30 млрд.рублей всего! и дело с концом... Там не столько бензопирен может виноват, сколько этилен и прочие выделения при горение, хотя если физические процессы горения предопределяют приближенные к пиролизу процессы, то бензопирен сейчас среди нас всех, в придорожной пыли, воде,траве, везде!!! И дальше можно осветить проблему выбросов остальных комбинатов и свинское состояние города в целом! Заранее, Спасибо!!!

15 апр 2016 в 19:47

Доешь выборы мэра!

Гость
15 апр 2016 в 19:48

Спасибо Соловьеву , может дубровскому надоест что его хаят и начнёт работать ... ?

Гость
15 апр 2016 в 19:52

сейчас на одном известном сайте собирают подписи к петиции по отставке Дубровского. проголосуйте тоже.

Гость
15 апр 2016 в 19:52

Владимир Рудольфович как всегда очень метко. В нашей власти одни Гаттаровы.

15 апр 2016 в 19:56